Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ТАК:

ЕСЛИ ДО 25 ЧИСЛА НЕНАЙДЕТСЯ ХОЗЯЙКА ДЕКАБРЯ, ТО Я МОГУ ПОХОЗЯЙНИЧАТЬ И ДЕКАБРЬ!!!!

НЕКТО НЕ ХОЧЕТ( Я ВСЕ ПОНИМАЮ, ДЕЛА, ДЕТИ, ДОМ).

 

ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ НАПИШИТЕ МНЕ, Я БУДУ РАДА ПЕРЕДАТЬ ХОЗЯЙНИЧЕСТВО.

НО, ОТПИШИТЕСЬ ДО 25!!!!!

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Там целый скандал из-за мухоморов этих. Такое ощущение, что они там во всех БАДах, как почитаешь эти разборки... 

Мухомор это яд. Многие животные лечатся мухоморами. И люди так же лечатся ядами, точнее малыми количествами. Знаю что многие употребляют в лечебных целях чистотел  - ядовитое растение. Мой дед еще в молодости вылечил желудок, хотя на нем крест ставили,  небольшим количеством ядов. Прожил до старости. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

я квашня.... Вот и получила по делом... 

Ты думаешь что Господь каратель ? Настюшечка, честное причестное слово , если бы нам воздавалось но делам нашим и ропоту, по осуждению и гордыне, тщеславию и всякому другому что мы часто делаем , мир давно бы был уничтожен . Но , Господь милостив, чрезмерно милостив 🙏🏻🙌🏻 !  И конечно –ты ни в чем не виновата!!!!! Все делаешь верно ! Продолжай в том же духе . А то что произошло , говорит лишь о том, что ты идешь в нужном направлении. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Бхб в возрасте все таки сами по себе частое явление, как не печально. Но если суждено тебе быть мамой еще раз , ты обязательно будешь ей !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻помоги Бог ! 

5 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

@Ксю 555 а, это ваша ванная отпадная?)) хотела отреагировать, да потеряла, чья она😂 мы тоже ищем такой тропический душ. Надо, чтоб штанга была минимум 2 м, потому что муж ростом около того. 

И вообще, зараза он такая, вчера не выдержала, показала ему тест, на случай бхб, чтоб было кому выть, а он не удивился :girl_cray::girl_cray::girl_cray:

Брутал, блин, безэмоциональный😂

Так ну что, замочила эви, руки ж чешутся. Вроде есть динамика между 12 и 14 дпо. 

 

 

Collage_20221123_105833.jpg

Супер динамика 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина спасибо, Свет. 

Реакции кончились. 

Просто совпало у меня так, резко накатило это уныние, как грозовая туча, пока я себя в руки взяла, время прошло... И так всё выглядит, что я виновата. 

Может, ОРВИ повлияла, как раз с мужем болели и ещё до конца не понравились. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот и у меня знания с тех времен, но с тех же времен снам и не верю, а тут начала планировать и прислушиваться к снам. Мне снова рыба приснилась и снова я ее не варила,  а ела :girl_haha:

😁😁😁😁😁Ну елки , пора уже запущачиваться на 9,5 месяцев , чтобы все эти сны по боку были. И я хочу ещё Б , здоровую и хорошую Б 🫣🫣🫣🫣🫣... Мне тяжело на пенсию с любимой работы выходить , я, так люблю быть беременной, как шкатулка с ценным грузом , вся такая нужная , важная дело делающая. Ведь новороженный человек (да вообще Человек , в любом возрасте) наиценнейшая ценность в нашем мире + 😁😁😁

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Просто совпало у меня так, резко накатило это уныние, как грозовая туча, пока я себя в руки взяла, время прошло... И так всё выглядит, что я виновата. 

Может, ОРВИ повлияла, как раз с мужем болели и ещё до конца не понравились. 

Никто не виноват !!!!! Абсолютно точно тебе говорю !!!! Вот можешь ты мне поверить , ну хоть как жене священника , вот я у мужа сейчас спрошу что он думает по этому поводу ....

А он думает , что вообще нельзя искать виноватых. Потому что это искушение только одно. 

А для тебя Настюш, знак, что беременность возможна, не наговаривай на себя , на свою маточку 😁🤗, на свой организм, до климакса тебе очень далеко , и шансов на нормальную Б у тебя много . 🙏🏻 Знак это , хороший знак. Значит беременеет организм !

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Это мои мысли в первый цикл мох лже полосок. Я тогда тоже психанула на детей, за драку.  Не кори себя. 

Да это и мои мысли , но это как со снами  ... Ну любит русская женщина во всем искать свою вину. А на самом деле , разве мы настолько первостепенный, что жизнь вокруг наших ругачек и уныния и страхов крутиться, мы много о себе думаем , жизнь она куда важнее , наших срачек с детьми и наших переживаний. Ну ведь рожают женщины всякие , со всякими проблемами и наклонностями, матерящиеся и орущие)) , а это как раз и говорит о том , что не от наших эмоций и искушений зависит рожение Человека. 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Это к тому, что бы ты поняла, что всё в руках Всемогущего Бога!

🤗😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘Слава Богу за всё! Спасибо за эти слова !!!! ❤️

@NeoNatura Как ты Танюшечка? Слушай попробуй на лоу карб побыть во время Б. У меня был вечный гсд , а теперь и вообще сахарный диабет 2 типа , но я сахар привела в порядок только на диете лоу карб. 

35 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

запущачиваться

ЗапуЗачиваться😁😁😁 я писала 👆🏻👆🏻👆🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Hili темка 17

Катюша. приветик:embrace: Ты так редко к нам заглядываешь. Как у вас дела?

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

И так всё выглядит, что я виновата. 

 

Ты ни в чем не виновата, дорогуль!!!!! 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 И я хочу ещё Б , здоровую и хорошую Б 🫣🫣🫣🫣🫣... Мне тяжело на пенсию с любимой работы выходить , я, так люблю быть беременной, как шкатулка с ценным грузом , вся такая нужная , важная дело делающая. Ведь новороженный человек (да вообще Человек , в любом возрасте) наиценнейшая ценность в нашем мире + 😁😁😁

 

Ты умничка:smilie_girl_321:! Пусть Господь услышит твоё желание и исполнит его!:molitva: А также  пусть все девчульки, кто планирует в нашем домике в ближайший год забеременеют, Господи благослови!!!!:molitva:smayl-malysh-animatsionnaya-kartinka-005

380465370.gif?1625673500

 

@Жду Львенка @Морошка-мамочка девочки ваши результаты анализов пришли?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Мне тяжело на пенсию с любимой работы выходить , я, так люблю быть беременной, как шкатулка с ценным грузом , вся такая нужная , важная дело делающая. Ведь новороженный человек (да вообще Человек , в любом возрасте) наиценнейшая ценность в нашем мире + 😁😁😁

Это большое счастье для женщины. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Катюша. приветик:embrace: Ты так редко к нам заглядываешь. Как у вас дела?

Ты ни в чем не виновата, дорогуль!!!!! 

Ты умничка:smilie_girl_321:! Пусть Господь услышит твоё желание и исполнит его!:molitva: А также  пусть все девчульки, кто планирует в нашем домике в ближайший год забеременеют, Господи благослови!!!!:molitva:smayl-malysh-animatsionnaya-kartinka-005

380465370.gif?1625673500

 

@Жду Львенка @Морошка-мамочка девочки ваши результаты анализов пришли?

Ксюшечка, спасибо !!!!  

33 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Это большое счастье для женщины. 

Это реально СЧАСТЬЕ ! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

Блин, не люблю подвешенное состояние.. Мне надо идти на тренировку, Миша на соревнованиях, кто-то должен забрать... Кто - фиг его знает.

Ссылка на это сообщение

Не хотела вообще тесты брать. Достали эти призраки. Фрау меня добил. И тут зашла на Озон, а там скидка на Эви и цена 160 за 2шт. На ВБ 300р. Ну хапнула 5 пачек по 2. Жертва маркетинга. 🤦

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@Ксю 555 да вот только получила. 42.1

Вроде нормально.

Отличный прог! Ждем полосатых тестиков:kulachki:

19 минут назад, Kroljka сказал(а):

Блин, не люблю подвешенное состояние.. Мне надо идти на тренировку, Миша на соревнованиях, кто-то должен забрать... Кто - фиг его знает.

Ну и, кто же всё-таки заберет сына?;)

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Не хотела вообще тесты брать. Достали эти призраки. Фрау меня добил. И тут зашла на Озон, а там скидка на Эви и цена 160 за 2шт. На ВБ 300р. Ну хапнула 5 пачек по 2. Жертва маркетинга. 🤦

Волшебное слово скидка, действует безотказно!:D

2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

Хгч 43...маловпто на 14 дпо

Может имплантация была поздняя? На какой дпо ты увидела первый видимый призрак??

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Не хотела вообще тесты брать. Достали эти призраки. Фрау меня добил. И тут зашла на Озон, а там скидка на Эви и цена 160 за 2шт. На ВБ 300р. Ну хапнула 5 пачек по 2. Жертва маркетинга. 🤦

Надо зайти тоже взять :D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличный прог! Ждем полосатых тестиков:kulachki:

Ну и, кто же всё-таки заберет сына?;)

Волшебное слово скидка, действует безотказно!:D

Да вроде нормальный. Прошлый цикл 37 было. Видать из-за него меня штормит. Мутота целый день сегодня.

3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты уже начала теститься? Какие тесты припасла?

У меня самые дешевые, Ева.

Леди чек, би шур. Набрала на озоне по 10 шт за копейки. 2 пачки эвиков двойных. Один ещё тест first reply - он шел вместе с тестами на О. Должно быть два, да какая то с**ка один вытащила.

Тесты мочила конечно. Которые не жалко)) да пустые. Развлекаюсь в общем :hohot:

Ссылка на это сообщение

@Жду Львенка не расстраивайся. Смотри в динамике, ты же не знаешь, когда была имплантация.

 

@Ксю 555 ох пусть)))

Я уже 2 часа валяюсь, а муж пошел блины жарить. И вроде вкусно пахнет, но иногда бееее

@Жду Львенка а на прогик не сдавала? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Хгч 43...маловпто на 14 дпо

Нормально. У меня на 12. Был 26.

11 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Хгч 43...маловпто на 14 дпо

Норма для 14 дпо от 29 до 170.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличный прог! Ждем полосатых тестиков:kulachki:

Ну и, кто же всё-таки заберет сына?;)

Волшебное слово скидка, действует безотказно!:D

Может имплантация была поздняя? На какой дпо ты увидела первый видимый призрак??

На 10й.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жду Львенка сказал(а):

На 10й.

Тогда наверное маловат. Но будем надееться динамика и дельше будет положительной. Ты делала вечером тест? 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

 

@Ксю 555 ох пусть)))

Я уже 2 часа валяюсь, а муж пошел блины жарить. И вроде вкусно пахнет, но иногда бееее

@Жду Львенка а на прогик не сдавала? 

Муж-умничка!:class: Мой милый  тоже любит готовить, но стряпать не умеет:m0591:

5 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

На 10й.

В нормы вписываетесь. Послезавтра еще можно сдать ХГЧ, чтобы посмотреть динамику.

Я решила для себя, что если заБ, то не буду сдавать ХГЧ, потому что если все в порядке, то Б будет развиваться, а если нет, то сдача ХГЧ ее не спасет. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...