Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

10 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Kroljka так суббота ж!... Завтра хоть выходной? 

@Мурzик тоже на работе? Что-то совсем редко заходишь. 

Нее, я дома, да раз день точно захожу читаю)

6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, Викуль😘 Как дела, что нового? Ты БТ так и не хочешь начать измерять?

Нового ничего в принципе) 

Я ж не планирую ж вообще сейчас, поэтому и не делаю ничего)

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Hili мне часто снятся яйца. Может потому, что у меня куры и цыплаки.:hohot:Поэтому я им сильно не придаю значение. 

А вот рыбки сто лет не снились, а в этом цикле начали появляться... 

Ой мне кстати в циклы с моими б снились рыбки)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

@Hili мне часто снятся яйца. Может потому, что у меня куры и цыплаки.:hohot:Поэтому я им сильно не придаю значение. 

А вот рыбки сто лет не снились, а в этом цикле начали появляться... 

Яица к яйцам, только к чьим !? Куринным или мужским?! Время пакажет:D

@Мурzик Мне тоже на днях снилось что мы с мужем щуку на удочку впаймали. Но мне рыба в чистой воде всегда к деньгам снится.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Hili мне вообще очень и очень редко, что то сниться, но вот рыбки были и в те циклы. А так обычно знаки какие и я боюсь этих снов. Поэтому не сниться и ладно)

А мне редко когда чтото неснится. 

Ложусь спать, а на утро как после кинотеатра. И так каждый день)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

кстати в циклы с моими б снились рыбки)

Мне заранее снились. За пару месяцев примерно, и в самом Б цикле тоже. 

Только в последнем Б цикле не снились. Снились яйца как раз. Будто я их в траве собирала. А вот за пару месяцев до последней Б все таки снились рыбы, большие и дохлые. Я убедилась, что живых нет, и ушла со своей удочкой восвояси. Бер замерла потом... 

И вот с тех пор вообще рыбы не снились ни разу, только в этом месяце приплыли снова в мои сны, и я их даже ловила. 

9 минут назад, Hili сказал(а):

рыба в чистой воде всегда к деньгам снится.

Вообще рыба к прибыли. Бер, это же тоже прибыль! 

Однажды давно ( пару лет назад) приснилось, что рыбки выглядывают из воды, а я их глажу, как кошек. Я тогда планировала и так радовалась этому сну. Но в тот же день пришли выплаты путинские на детей, когда локдаун был. 60 тыс. 

Вот такая прибыль получилась. Бер не было. Так что и к деньгам могут сниться рыбы. 

Сейчас пока после снов этих денежных поступлений больших не было, только зп. Так что есть повод помечтать... :girl_in_dreams:

14 минут назад, Hili сказал(а):

щуку на удочку впаймали

Деньги то пришли уже? 

Пусть лучше к Б будет! 

6 минут назад, Hili сказал(а):

Ложусь спать, а на утро как после кинотеатра. И так каждый день)

И я так же. Почти всегда. В красках, звуках и вкусах. Я часто жру что-то во сне🤣

Когда после 18 я не ем, то спать ложусь в 23 голодная, может, поэтому еда снится... И в пост мне снится мясо, котлетки... 🤣

Вот, кстати, угощайтесь. Испекла тут кекс шоколадный. 

IMG_20221119_123950.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет Верунчик , рада тебя видеть !!!! 🤗💖

Светуля растет , 23 ноября будет рассмотрено наше дело на МСЭ , точнее история болезни , для подтверждения инвалидности. Стала ходить потихонечку , но сейчас снова приболела, глазки гноятся и сопельки, вот плачем мажем глазки , лишь бы блефарита не было 🙏🏻, но температуры почти нет , так 37 максимум . У нас заочное освидетельствование , так что хорошо , что идти не придется , примут без нас это решение , сказали мне уже заранее , что дадут до 18 лет , а потом заново подтверждать и получать. Она такая характерная , дерется и смеется )), сегодня ночью не давала мне спать , вот думаю что ждет меня в эту ночь 🫣, надеюсь получше будет спать. Вообще она когда зубы не бл беспокоят или еще чего , спит нормально. Слава Богу! Не говорит конечно , но отлично базарит на своем тарабарском языке 😁

Молодец Светуля, скоро бегать начнет! 

Вам не предлагают с логопедом заниматься? Может занятия типа развивашек есть для солнечных деток? Или может Светуля еще маленькая, наверно попозже начнете заниматься

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Почему увольняются, ЗП мизерная? 

Нет зарплата средняя, требуют много, молодежь не выдерживает, 2-3 года работают и уходят. Я считаю с такими требованиями должны платить больше.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

уже? 

Да

19 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ну классно же, интересно)))

Ага, как после сериала на тв , обрыв на самом интересном)

19 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Когда после 18 я не ем, то спать ложусь в 23 голодная, может, поэтому еда снится... И в пост мне снится мясо, котлетки... 🤣

Вот, кстати, угощайтесь. Испекла тут кекс шоколадный. 

 

Я вообще уснуть немогу если сильно проголодаюсь. Хоть бутерброд ложи вместо соски)

Какой аппетитный.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Короче, пусть сны сбываются, хорошие. А плохие никогда не сбываются! 

Отличный план)

11 минут назад, Hili сказал(а):

 

Ага, как после сериала на тв , обрыв на самом интересном)

Зато полет фантазии какой потом)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Зато полет фантазии какой потом)

Это да , от безобидных до полу обнаженного Якубовича. Фуууу, блин как вспомню этот сон,... О чем мой мозг думал)?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ржу не могу:hohot:

Ага, а я вот тогда задумалась к чему бы это. Но слава Богу точно не к обнажоному Якубовичу.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

У меня мой усато-бородвтый))) я привыкла 

Но не Якубович же?!:D

Если мужщине идет, то я непротив. Но есть такие, у него на бороде как у телухи на мандюхе, ещё и усы как пися под носом.

А у Якубовича зачет, только он мне не повозрасту:D

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

но сейчас снова приболела, глазки гноятся и сопельки, вот плачем мажем глазки , лишь бы блефарита не было 🙏🏻, но температуры почти нет , так 37 максимум . У н

Сейчас вирус с коньюктивитом идёт. У нас все  болеют племяшки на Урале, на. Мои пока держатся. Никита приболел, просто насморк и кашель и у меня голова болела и БТ была день повышена. 

Добрый день! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антошка-горошка сказал(а):

Насть, прям красота в  графике, интересно будет //углядеть))) 

Редко, но бывают красивые графики... Этот график на фоне приёма масла тмина и кыст аль хинди, не знаю, может, совпадение, а может, и нет. Эти БАДы фертильность повышают и отдаляют климакс, если верить написанному про них в интернете. 

Насчёт // особых иллюзий нет, но, что гормоны работают, радует, конечно! 

Этак прям сразу, с первого красивого графика//, да не может у меня так быть... Но надеюсь, что буду продолжать принимать БАДы и такие графики чаще будут получаться. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 канэчно хочу!!! Но на 8 дпо всё равно там будет пусто. У меня никогда тесты раньше 10-11 дпо не показывают. 

Хотя, к вечеру, может, и замочу, я купила много тестов, можно и тени поразглядывать🧐

👊👊👊👊👊👊👊👊на тестик

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

 

Я ж не планирую ж вообще сейчас, поэтому и не делаю ничего)

Чë это так? Решила передохнуть? 

5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Редко, но бывают красивые графики... Этот график на фоне приёма масла тмина и кыст аль хинди, не знаю, может, совпадение, а может, и нет. Эти БАДы фертильность повышают и отдаляют климакс, если верить написанному про них в интернете. 

Насчёт // особых иллюзий нет, но, что гормоны работают, радует, конечно! 

Этак прям сразу, с первого красивого графика//, да не может у меня так быть... Но надеюсь, что буду продолжать принимать БАДы и такие графики чаще будут получаться. 

Настя, пусть твоё лечение поможет и ты наконец то увидишь заветные :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Hili сказал(а):

Но не Якубович же?!:D

Если мужщине идет, то я непротив. Но есть такие, у него на бороде как у телухи на мандюхе, ещё и усы как пися под носом.

А у Якубовича зачет, только он мне не повозрасту:D

Ты сделала мой день :hohot:о другом и не думается теперь, лишь бы не снился

28 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

👊👊👊👊👊👊👊👊

Чë это так? Решила передохнуть? 

Сдался...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...