Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Круто, но очень хлопотно иметь свою корову. Я всегда восхищалась семьями, у которых было животное хозяйство. 

Мне предлагали завести, деток много... Но я нееее... И так тяжело! Максимум птицу держала, кур, бройлеров, индюков, индоуток. А больших животных, коров, лошадей, я побаиваюсь... 

А вообще корова хорошо держит в тонусе. Подъем в 4 утра хошь- не хошь, уборка, кормёжка, дойка, потом гнать в стало, а оно далеко, и выходит, километров 5-6 в одну сторону. Обычно на великах ездят. 

Но всё равно какой фитнес! Многие ещё и сено сами заготавливают, это скосить, собрать в стога, перевезти и уложить. 

И с молоком нужно заниматься, сыр, творог, масло, перерабатывать, продавать. 

Обычно если держат, то не одну корову, а 3-4 в среднем. И эти люди всегда бодрые, подтянутые, у них не хрустят суставы, не висит пузо. Тоже восхищаюсь ими! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Доброе утро))

У меня болят мышцы груди :hohot:но кстати вот я спину делала, спина болит намного меньше, чем болели ноги

Трудяжечка наша, скоро стройняшкой будешь:smilie_girl_321:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Пытаюсь записаться к гинекологу. 8 дц, мажет не мажет, но в ЯБ чуть беж есть,  это или воспаление или гормональный сбой или еще какая то пакость. Ну и узи груди нужно сделать. БТ сегодня была повышена. Толи ановуляторный цикл, толи приболела, вчера весь день голова болела. 

У моей мамы после 50. Но есть еще предклимакс в котором лично я точно нахожусь и тут тоже не все радужно с фертильностью. 

Много :kulachki: на прием!

40 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

14 недель сейчас, да майчонка ждем)))) Вот вчера ездила к гине узнать про кровь. Риски низкие, все отлично. Жду пиночков))))

С отличным результатом тебя, дорогуль:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Тебе точно еще рано. Не вешать нос! Уверенна очень скоро проводим тебя в пузатый домик. :D

 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ленуль, ну какой Климентий?????? Ты обязательно, родишь ещё одного малыша❤️🙏

У подруги очень рано начался климакс, слава Господу, что она заБ🙏

Спасибо, девочки!

Ох, надеюсь, мы скоро все будем в беременном домике 

Ссылка на это сообщение

А у меня БТ (базальная температура) снова выросла и я прям довольная-довольная:love:

И Утрик ставлю. Для меня ставить Утрик, это как невод закинуть в синее море, чтоб поймать золотую (ладно, простую, лишь бы живую...) рыбку. Все Б позже 38 лет наступали только на Утрике. 

В последний год очень слабая О стала, и вообще ановуляторные циклы попадаются. В таких случаях я Утрик не начинаю, или Дюф, или БАДы. Смысл закидывать невод, если рыбы нет... 

А в этот раз вот... Овуляции вроде явная, ощутимая, видимая, и хоть маленький шанс, но есть, да и УЗИ неплохое было.

Аж дух захватывает! 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня БТ снова выросла и я прям довольная-довольная:love:

И Утрик ставлю. Для меня ставить Утрик, это как невод закинуть в синее море, чтоб поймать золотую (ладно, простую, лишь бы живую...) рыбку. Все Б позже 38 лет наступали только на Утрике. 

В последний год очень слабая О стала, и вообще ановуляторные циклы попадаются. В таких случаях я Утрик не начинаю, или Дюф, или БАДы. Смысл закидывать невод, если рыбы нет... 

А в этот раз вот... Овуляции вроде явная, ощутимая, видимая, и хоть маленький шанс, но есть, да и УЗИ неплохое было.

Аж дух захватывает! 

А утрик, это Утрожестан? Вы его ставите или пьёте? В какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Аж дух захватывает! 

Пусть все получится у вас!!! 

@Добрая надежда Настя, ты кыст и черный тмин пила одновременно? Или в разные циклы? На ночь пьется или натощак? 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама одновременно. Немного раньше тмин начала, пока кыст ждала. 

Утром по 3 капсулы того и другого, и вечером столько же. Во время еды, как другие БАДы. 

доза может быть и больше, до 10 капсул. Я остановилась на 6, пару недель тмина пила по 4.

сейчас я тмин пока отменила, его при планировании с 5 дпо отменяют. Если тест - будет, начну. 

кыст во время М нужно или дозу снизить, или даже на 2-3 дня убрать, кровь разжижает. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда Надюшка, ты открыла 43стр, с маленьким волшебством ❤️

U0oRT.gif

Желаю тебе добра, счастья и много любви♥️

U0oRg.gif

Пусть твои мечты сбываются ❤️

И Дарю тебе этого прекрасного малышаU0oRC.jpg

Побыстрей твой тест пусть полосатится♥️

    U0oRk.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

сейчас я тмин пока отменила, его при планировании с 5 дпо отменяют. Если тест - будет, начну. 

кыст во время М нужно или дозу снизить, или даже на 2-3 дня убрать, кровь разжижает. 

Спасибо. Заказала Кыст жду. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Обычно если держат, то не одну корову, а 3-4 в среднем. И эти люди всегда бодрые, подтянутые, у них не хрустят суставы, не висит пузо. Тоже восхищаюсь ими! 

Это точно!

3 часа назад, Mexica сказал(а):

Ох, надеюсь, мы скоро все будем в беременном домике 

Очень хочется верить:molitva:

3 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

А у меня БТ снова выросла и я прям довольная-довольная:love:

И Утрик ставлю. Для меня ставить Утрик, это как невод закинуть в синее море, чтоб поймать золотую (ладно, простую, лишь бы живую...) рыбку. Все Б позже 38 лет наступали только на Утрике. 

В последний год очень слабая О стала, и вообще ановуляторные циклы попадаются. В таких случаях я Утрик не начинаю, или Дюф, или БАДы. Смысл закидывать невод, если рыбы нет... 

А в этот раз вот... Овуляции вроде явная, ощутимая, видимая, и хоть маленький шанс, но есть, да и УЗИ неплохое было.

Аж дух захватывает! 

Пусть и дальше растёт и тесты будут полосатые:kulachki:

55 минут назад, Леди Инженер сказал(а):

Девочки привет. 

 

Привет, Катюш:smilie_girl_321:, как ты дорогуль?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MasyaYasya сказал(а):

утрик, это Утрожестан? Вы его ставите или пьёте? В какой дозировке?

Он самый. Ставлю с 4-5 дпо 100*2, если //, добавляю до 200*2. Это если есть шанс Б. Если нет, то Дюф пью или БАДы, чтоб Э не разрастался. 

@Леди Инженер привет, Катя, давно не заходила! Как дела? 

@Hili спасибо за волшебство, ооочень кстати! :love:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

14 недель сейчас, да майчонка ждем)))) Вот вчера ездила к гине узнать про кровь. Риски низкие, все отлично. Жду пиночков))))

Слава Богу, Машенька!!! Скоро тебя будут уже пинать изнутри , уже пинают , просто ножки пока малюсенькие , окрепнет через пару недель и почувствуешь это счастье ))) 🙏🏻храни Господь 🙏🏻💕

5 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Обычно если держат, то не одну корову, а 3-4 в среднем. И эти люди всегда бодрые, подтянутые, у них не хрустят суставы, не висит пузо. Тоже восхищаюсь ими! 

Моя мама держала все 90е скот (уехали под Задонск как раз в 90ом ) , молоко, сливки, творог, масло, мясо (помимо кур, индокток и свиней, огорода ) и всех наших родственников кругом кормила за даром , продавала тоже по выходным , которых не было практически. Она была подтянутая , но полиартрит и сердце, здоровье сильно пошатнулось от недосыпа и огромного труда . Так как многое держалось на ней, чрезмерно многое. Я помогала только летом (вне учебное время ) , так как жили в разных городах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Он самый. Ставлю с 4-5 дпо 100*2, если //, добавляю до 200*2. Это если есть шанс Б. Если нет, то Дюф пью или БАДы, чтоб Э не разрастался. 

Спасибо большое)))!:m0591:

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина да, это огромный труд, такое хозяйство держать, и столько тащить на себе... 

Женщина, у которой я сейчас беру молоко, тоже и коров держит, и свиней, и гусей, индоуток, кур, и два огорода обрабатывают с мужем... 4 коровы. Пенсионеры, куча болячек, она диабетик. Надо же, говорят, сыновьям помогать, один учится, второй строится. 

Глядя на них, понимаю, что мы с мужем тунеядцы и плохие родители, не взваливаем на себя такое... Но я реально не потянула бы, на косточки бы уже рассыпалась. 

Ссылка на это сообщение

Пришла с УЗИ. Груди и органов малого таза . Пила в прошлом цикле шалфей и БМ (боровая матка) хотела посмотреть не наросло что, полипы  или миомы. Итог. Чего у меня не было не наросло, наросло то что было. Киста в груди подросла почти 2 см стала. Но не факт что на шалфее, узи делала год назад, в правой и без шалфея выросла до таких размеров, что удаляли. Ну и параваривальна киста подросла при чем хорошо так с 18 мм в октябре, до 22 мм. Шалфей мне помог, понизилась БТ (базальная температура) в первой фазе, О на день сдвинулась как я и хотела, М прошли полноценные наконец, а не кот наплакал, но с моими кистами о шалфее остается только мечтать.

 Шокировала меня матка, которая на БМ и шалфее очень сильно уменьшилась с 66*51*59 в  октябре и сейчас она 56*50*53. Нормальных размеров!! Весь год была увеличена. Вот думаю может пропить еще БМ в этом цикле. 

Доминантой фолликул на 7-8дц 15,5 мм. Эндик 7,5.  

36 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Женщина, у которой я сейчас беру молоко, тоже и коров держит, и свиней, и гусей, индоуток, кур, и два огорода обрабатывают с мужем... 4 коровы. Пенсионеры, куча болячек, она диабетик. Надо же, говорят, сыновьям помогать, один учится, второй строится. 

Какие молодцы. Не все способны на такое самопожертвование. Главное что бы еще дети ценили. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Глядя на них, понимаю, что мы с мужем тунеядцы и плохие родители, не взваливаем на себя такое... Но я реально не потянула бы, на косточки бы уже рассыпалась. 

И я не взваливаю , так как покупать продукты хоть и дороже по деньгам , но сохраннее по здоровью все таки , как я усвоила. К тому же тут главное чтобы оба супруга этого хотели , а у нас такого нет. Муж очень урбанистического склада , а я , при поддержке мужа , смогла бы , но а без поддержки не пойду на такое. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

и всех наших родственников кругом кормила за даром , продавала тоже по выходным , которых не было практически. Она была подтянутая , но полиартрит и сердце, здоровье сильно пошатнулось от недосыпа и огромного труда . Так как многое держалось на ней, чрезмерно многое. Я помогала только летом (вне учебное время ) , так как жили в разных городах. 

Как моих родителей описываешь. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Как моих родителей описываешь. 

Помоги им всем Бог , реальные Трудяги ! 🙏🏻

@НатаlyМама Натуль , тебе наверное шалфей не желателен реально , а во от БМ (боровая матка) возможно хорошо подходит . А так по эндомертрию и фолику , всё хорошо , большие Надежды 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. Теперь главное чтобы мужские клетки не подкачали. 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина я пока не работала держала, баранов, нутрий, коз, кур, уток. Пошла работать, распродажи всех. Сейчас хоть и домохозяйка, но ограничиваюсь курами. Не хочу больше хозяйство, по рукам и ногам с ними связан

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлая Дюжина сказал(а):

Помоги им всем Бог , реальные Трудяги ! 🙏🏻

Они уже не держат хозяйство, все, здоровья нет. А ведь у мамы тогда и опухоль в груди была и так были увеличены лимфоузлы в подмышках, что руки не опускались и все равно и  работала и хозяйство держала и огород. 

6 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Муж очень урбанистического склада , а я , при поддержке мужа , смогла бы , но а без поддержки не пойду на такое. 

И мой такой. Как то хотела дом и хочу. Но свекровь еще тогда сказала, не вздумай, Дима ничего делать не будет, будешь одна здоровье гробить. Она меня жалеет. :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...