Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня никогда хозяйства не было, только когда у родителей жила у нас были хрюшки.

Мы тоже держим, но у мамы. Сало и мясо круглый год своё.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hili у нас и свинарник есть готовый, но мы так и не решились на хрюшек... У соседки каждый год были, визг, вонь, мухи огромные. Кастрюли с варевом по 25 кг. Ой, нет... Я то Б, то кормящая, детки маленькие. Да и сало мы не особо любим. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

@Hili у нас и свинарник есть готовый, но мы так и не решились на хрюшек... У соседки каждый год были, визг, вонь, мухи огромные. Кастрюли с варевом по 25 кг. Ой, нет... Я то Б, то кормящая, детки маленькие. Да и сало мы не особо любим. 

Они сначала воняют, а потом на сковородке пахнут)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

у моей теперь только огород. Ей 65. И тоже куча заболеваний. 

Дай Бог побольше сил маме и поменьше проявлений всяких болячек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Hili сказал(а):

Больших побед вам:flower:

Спасибо 😊

17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Не, ну это не дело... Хоть потом отгулять дадут? 

Отгулято-то полноценный отпуск не дадут, но если нужно куда-нибудь отпроситбся то без проблем. Мы каждый год к аллергологу с дочкой ездим в краевой центр, всегда на весь день отпускают, без содержания никогда не брала.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Дай Бог побольше сил маме и поменьше проявлений всяких болячек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дай Бог здоровья нашим родителям! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня никогда хозяйства не было, только когда у родителей жила у нас были хрюшки.

Я мужа уговаривала в этом году курочек завести, но так и не уговорила🙈

21 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

@Hili у нас и свинарник есть готовый, но мы так и не решились на хрюшек... У соседки каждый год были, визг, вонь, мухи огромные. Кастрюли с варевом по 25 кг. Ой, нет... Я то Б, то кормящая, детки маленькие. Да и сало мы не особо любим. 

А у нас курятник есть готовый, но все никак не заведем

@Светлая Дюжина Светик, а Светуля наша как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Светик, а Светуля наша как?

Привет Верунчик , рада тебя видеть !!!! 🤗💖

Светуля растет , 23 ноября будет рассмотрено наше дело на МСЭ , точнее история болезни , для подтверждения инвалидности. Стала ходить потихонечку , но сейчас снова приболела, глазки гноятся и сопельки, вот плачем мажем глазки , лишь бы блефарита не было 🙏🏻, но температуры почти нет , так 37 максимум . У нас заочное освидетельствование , так что хорошо , что идти не придется , примут без нас это решение , сказали мне уже заранее , что дадут до 18 лет , а потом заново подтверждать и получать. Она такая характерная , дерется и смеется )), сегодня ночью не давала мне спать , вот думаю что ждет меня в эту ночь 🫣, надеюсь получше будет спать. Вообще она когда зубы не бл беспокоят или еще чего , спит нормально. Слава Богу! Не говорит конечно , но отлично базарит на своем тарабарском языке 😁

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

мужа уговаривала в этом году курочек завести, но так и не уговорила🙈

У меня муж тоже не хочет. Хотя на них я согласна ))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Hili сказал(а):

сначала воняют, а потом на сковородке пахнут

Пока дело до сковородки дойдёт, надо почти год за ними вывозить с прищепкой на носу... Лучше сотнь бройлеров взять, их 3-4 мес кормить, и будет 300-350 кг мяса. Вонища тоже жуть, но хоть быстро.

Мы первый раз брали, через 9-10 нед уже рубили, но мы тогда только спец кормом для бройлеров кормили. А потом этот корм подорожал, и стали на зерно переводить, тогда растить дольше, но мясо лучше. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Пока дело до сковородки дойдёт, надо почти год за ними вывозить с прищепкой на носу... Лучше сотнь бройлеров взять, их 3-4 мес кормить, и будет 300-350 кг мяса. Вонища тоже жуть, но хоть быстро.

Мы первый раз брали, через 9-10 нед уже рубили, но мы тогда только спец кормом для бройлеров кормили. А потом этот корм подорожал, и стали на зерно переводить, тогда растить дольше, но мясо лучше. 

Блин за всеми уход и огромная работа нужна. Проще конечно пошёл и купил. 

2 часа назад, Hili сказал(а):

Они сначала воняют, а потом на сковородке пахнут)

А вот вопрос, покупаю только нрудинку на фарш и редко сало солёное. А почему пахнет грудинка мочей, иногда прям ужас как. Теперь нюхаю всегда. И как вывести этот запах? Если замочить в воде выветрится? 

Привет девченки всем привсем! 

@Светлая Дюжина Светик тебе спец привет 💏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличных выходных 💞💞💞

vsegda-nezhnosti-i-tepla-dushevnoj-garmo

 

8 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Думаю не стоит. Мне теперь нужно идти к маммологу, кисту как то удалять нужно. Так как это бомба замедленного действия. В правой тоже довела до 2 см, она меня ни как не беспокоила, пока не заболела ковидом и на этом фоне эта киста воспалилась, абсцесс и нет пол груди. :(  

Ох. Значит буду выбирать. 

Пусть лечение будет успешным и неоперабельным🙏🙏🙏

8 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Красная щётка хорошая травка, иммунитет корректирует. Стимулирует. Мне с гиперплазией она навредила, я не знала, что нельзя принимать. А насчёт миомы, только пробовать, и потом УЗИ делать. 

Вон, Юля горошек 3 цикл на овариамине, а он мощнее Красной щётки. И миома не растёт. 

Так что цикл можно пропить, и УЗИ потом сделать. Риск, конечно, есть, организмы наши индивидуальны. 

Вообще их вроде без операции лечат, разве нет? У меня большая фиброаденома была. После зб просто сама исчезла и больше никогда не находили. Операцию делаю же тогда, когда воспаляется киста? 

Если всем кисты вырезать, женщины через одну будут с порезанной грудью ходить... 

А врач чем предлагает лечить? 

Я хотела БМ пропить, но моя врач сказала, что её нельзя, а можно красную щётку. 

Нужно настроиться и начать пить. 

Настюш, а с какого по какой дц её принимать? 

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, я нормально. Вот в отпуске была, думала к вам присоеденюсь, но такой отпуск - из 14 дней всего 4 прогуляла. У нас все поувольнялись, работать некому.

Детки, тоже хорошо. Учатся, дочка в конкурсе учавствует вот в музыкальной школе, в прошлом году второе место заняла. В этом посмотрим какое займет.

Почему увольняются, ЗП мизерная? 

Доченька-умничка👏, побед и достижений твоей красотульке🏆🎉🥇

7 часов назад, Hili сказал(а):

Мы тоже держим, но у мамы. Сало и мясо круглый год своё.

Круто!!!! 👍

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Я мужа уговаривала в этом году курочек завести, но так и не уговорила🙈

А у нас курятник есть готовый, но все никак не заведем

@Светлая Дюжина Светик, а Светуля наша как?

Курятник есть, это уже хорошо, может он всё-таки, согласится🤞

5 часов назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Привет Верунчик , рада тебя видеть !!!! 🤗💖

Светуля растет , 23 ноября будет рассмотрено наше дело на МСЭ , точнее история болезни , для подтверждения инвалидности. Стала ходить потихонечку , но сейчас снова приболела, глазки гноятся и сопельки, вот плачем мажем глазки , лишь бы блефарита не было 🙏🏻, но температуры почти нет , так 37 максимум . У нас заочное освидетельствование , так что хорошо , что идти не придется , примут без нас это решение , сказали мне уже заранее , что дадут до 18 лет , а потом заново подтверждать и получать. Она такая характерная , дерется и смеется )), сегодня ночью не давала мне спать , вот думаю что ждет меня в эту ночь 🫣, надеюсь получше будет спать. Вообще она когда зубы не бл беспокоят или еще чего , спит нормально. Слава Богу! Не говорит конечно , но отлично базарит на своем тарабарском языке 😁

У меня муж тоже не хочет. Хотя на них я согласна ))) 

Пусть удастся оформить все необходимые документы🙏

Скорейшего выздоровления Светульке🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Леди Инженер привет Катюша, как у тебя дела? 

 

19 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Это точно!

Очень хочется верить:molitva:

Пусть и дальше растёт и тесты будут полосатые:kulachki:

Привет, Катюш:smilie_girl_321:, как ты дорогуль?

 

18 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Он самый. Ставлю с 4-5 дпо 100*2, если //, добавляю до 200*2. Это если есть шанс Б. Если нет, то Дюф пью или БАДы, чтоб Э не разрастался. 

@Леди Инженер привет, Катя, давно не заходила! Как дела? 

@Hili спасибо за волшебство, ооочень кстати! :love:

Доброе утро. Да работой загрузили с головой, захожу почитываю вас. У меня всё так же, всё отлично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 канэчно хочу!!! Но на 8 дпо всё равно там будет пусто. У меня никогда тесты раньше 10-11 дпо не показывают. 

Хотя, к вечеру, может, и замочу, я купила много тестов, можно и тени поразглядывать🧐

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Добрая надежда сказал(а):

@Ксю 555 канэчно хочу!!! Но на 8 дпо всё равно там будет пусто. У меня никогда тесты раньше 10-11 дпо не показывают. 

Хотя, к вечеру, может, и замочу, я купила много тестов, можно и тени поразглядывать🧐

Я тоже хочу твои тени поразглядывать😊
Ждем вечерний тестик:kulachki: Только мочи не сильно поздно, помни, что у меня +4 часа.

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Привет всем. Я на работе

Удачи на работе❤️

Ссылка на это сообщение

@Hili мне часто снятся яйца. Может потому, что у меня куры и цыплаки.:hohot:Поэтому я им сильно не придаю значение. 

А вот рыбки сто лет не снились, а в этом цикле начали появляться... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...