Перейти к публикации

❤️НОЯБРЬ, ИНЕЙ ЗАИСКРИЛСЯ, ВО МНЕ МАЛЫШИК ПОСЕЛИЛСЯ❤️


Полезные сообщения

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Они уже не держат хозяйство, все, здоровья нет. А ведь у мамы тогда и опухоль в груди была и так были увеличены лимфоузлы в подмышках, что руки не опускались и все равно и  работала и хозяйство держала и огород. 

Вот-вот, с хозяйством болеть даже некогда.

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришла с УЗИ. Груди и органов малого таза . Пила в прошлом цикле шалфей и БМ хотела посмотреть не наросло что, полипы  или миомы. Итог. Чего у меня не было не наросло, наросло то что было. Киста в груди подросла почти 2 см стала. Но не факт что на шалфее, узи делала год назад, в правой и без шалфея выросла до таких размеров, что удаляли. Ну и параваривальна киста подросла при чем хорошо так с 18 мм в октябре, до 22 мм. Шалфей мне помог, понизилась БТ в первой фазе, О на день сдвинулась как я и хотела, М прошли полноценные наконец, а не кот наплакал, но с моими кистами о шалфее остается только мечтать.

 Шокировала меня матка, которая на БМ и шалфее очень сильно уменьшилась с 66*51*59 в  октябре и сейчас она 56*50*53. Нормальных размеров!! Весь год была увеличена. Вот думаю может пропить еще БМ в этом цикле. 

Доминантой фолликул на 7-8дц 15,5 мм. Эндик 7,5.  

Какие молодцы. Не все способны на такое самопожертвование. Главное что бы еще дети ценили. 

Пусть всё получится🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

потом гнать в стало, а оно далеко, и выходит, километров 5-6 в одну сторону. Обычно на великах ездят.

У нас не нужно было далеко гнать. Пастухи ждали в одном месте, потом когда хозяева пригоняли коров, уже вели стада на пастбище. И несколько у нас по поселку было групп пастухов, максимум километр люди приходили, ну а у нас вообще метров сто. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас не нужно было далеко гнать. Пастухи ждали в одном месте, потом когда хозяева пригоняли коров, уже вели стада на пастбище. И несколько у нас по поселку было групп пастухов, максимум километр люди приходили, ну а у нас вообще метров сто. 

А у нас все по очереди пасли. Две коровы, значит два дня и пасти.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Hili сказал(а):

А у нас все по очереди пасли. Две коровы, значит два дня и пасти.

То есть пастухов не было? Мы платили пастухам деньги в зависимости от того сколько коров. Они на лошадях, с собаками.  

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Главное что бы еще дети ценили. 

Да , хотелось бы , чтобы ценили 🙌🏻.

29 минут назад, Hili сказал(а):

@Светлая Дюжина я пока не работала держала, баранов, нутрий, коз, кур, уток. Пошла работать, распродажи всех. Сейчас хоть и домохозяйка, но ограничиваюсь курами. Не хочу больше хозяйство, по рукам и ногам с ними связан

Да, это такой труд и не отойти так просто и не отъехать. 

29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Они уже не держат хозяйство, все, здоровья не

И моя мама , после инсульта, после жизни в Москве 18 лет  , только огород для себя держит теперь. Она одна и возраст 66 лет будет в декабре. Ей себя уже надо просто как хрустальную вазу беречь себя , ишемия , давление под 200 и выше , диабет. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

То есть пастухов не было? Мы платили пастухам деньги в зависимости от того сколько коров. Они на лошадях, с собаками.  

Нет, сами.

28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да

Я сочувствовала тем, у кого по 5-7 голов было.

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

мой такой. Как то хотела дом и хочу. Но свекровь еще тогда сказала, не вздумай, Дима ничего делать не будет, будешь одна здоровье гробить. Она меня жалеет. :D

Ну значит у наших есть другие таланты )) , я знаю это точно. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Пришла с УЗИ. Груди и органов малого таза . Пила в прошлом цикле шалфей и БМ хотела посмотреть не наросло что, полипы  или миомы. Итог. Чего у меня не было не наросло, наросло то что было. Киста в груди подросла почти 2 см стала. Но не факт что на шалфее, узи делала год назад, в правой и без шалфея выросла до таких размеров, что удаляли. Ну и параваривальна киста подросла при чем хорошо так с 18 мм в октябре, до 22 мм. Шалфей мне помог, понизилась БТ в первой фазе, О на день сдвинулась как я и хотела, М прошли полноценные наконец, а не кот наплакал, но с моими кистами о шалфее остается только мечтать.

 Шокировала меня матка, которая на БМ и шалфее очень сильно уменьшилась с 66*51*59 в  октябре и сейчас она 56*50*53. Нормальных размеров!! Весь год была увеличена. Вот думаю может пропить еще БМ в этом цикле. 

Доминантой фолликул на 7-8дц 15,5 мм. Эндик 7,5.  

Какие молодцы. Не все способны на такое самопожертвование. Главное что бы еще дети ценили. 

Значит, от этих травок и польза есть и вред, вот как быть, пить или не пить:think1:

Плодотворной тебе овули:kulachki:

1 час назад, Hili сказал(а):

@Светлая Дюжина я пока не работала держала, баранов, нутрий, коз, кур, уток. Пошла работать, распродажи всех. Сейчас хоть и домохозяйка, но ограничиваюсь курами. Не хочу больше хозяйство, по рукам и ногам с ними связан

У меня никогда хозяйства не было, только когда у родителей жила у нас были хрюшки.

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

 

И моя мама , после инсульта, после жизни в Москве 18 лет  , только огород для себя держит теперь. Она одна и возраст 66 лет будет в декабре. Ей себя уже надо просто как хрустальную вазу беречь себя , ишемия , давление под 200 и выше , диабет. 

Конечно, не нужно ей этих хлопот. Крепкого здоровья твоей мамуличке:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Шокировала меня матка, которая на БМ и шалфее очень сильно уменьшилась с 66*51*59 в  октябре и сейчас она 56*50*53. Нормальных размеров!! Весь год была увеличена. Вот думаю может пропить еще БМ в этом цикле. 

Не сильно, но уменьшилась, это здорово! Скорее всего, бм так подействовала. Можно её тогда ещё попить, но только после О

Фолликул уже хороший, опять ранняя О будет, пусть всё получится в этот раз! 🙏

У меня в начале этого цикла матка как у тебя была до шалфея и бм, 6*5*6.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Значит, от этих травок и польза есть и вред, вот как быть, пить или не пить:think1:

Плодотворной тебе овули:kulachki:

Думаю все просто, если есть кисты или еще что то лучше не пить, а если ничего нет,  можно. Возможно полипы не появляются на шалфее, а подрастают и становятся заметными. 

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Не сильно, но уменьшилась, это здорово! Скорее всего, бм так подействовала. Можно её тогда ещё попить, но только после О

Да, пропью еще, вот думаю ставить утрик или дюф на БМ

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня в начале этого цикла матка как у тебя была до шалфея и бм, 6*5*6.

Терапия помогает! 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Думаю все просто, если есть кисты или еще что то лучше не пить, а если ничего нет,  можно. Возможно полипы не появляются на шалфее, а подрастают и становятся заметными. 

Да, пропью еще, вот думаю ставить утрик или дюф на БМ

Терапия помогает! 

У меня есть миома, мне наверное, нельзя. Я никак не могу начать пить красную щетку, боюсь побочек:strashno:. Хотя моя Гиня разрешила.

 @Vera*.* Верунчик, привет:smilie_girl_321: Как ты, дорогуль, как детки?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Светлая Дюжина сказал(а):

только огород для себя держит теперь. Она одна и возраст 66 лет будет в декабре. Ей себя уже надо просто как хрустальную вазу беречь себя , ишемия , давление под 200 и выше , диабет

И у моей теперь только огород. Ей 65. И тоже куча заболеваний. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

вот как быть, пить или не пить:think1:

Траве ещё на каждый организм могут по-разному действовать. И как будет именно у тебя, узнаешь, когда попробуешь, иначе никак. Тут всегда риск... Даже если изучила все противопоказания и побочки. Надо прислушиваться к себе, если что-то новое пьешь, организм не дурак, подскажет, надо это ему или нет. 

6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

ставить утрик или дюф на БМ

Не надо! Бм нельзя совмещать с гормонами, эффект непредсказуем. Но можно с любого  ДПО перейти с неё на Утрик, например, если вероятна Б. Утрик поддержит лучше, чем бм, точно! 

2 часа назад, Hili сказал(а):

сочувствовала тем, у кого по 5-7 голов было.

У наших соседей по улице, через дом, было больше 40 годов, целое стало, и они сами пасли... Я всё время хозяйку жалела. Её дочка с моими выросла, приходила до кучи. Маме было совсем не до неё. 

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

не нужно было далеко гнать. Пастухи ждали в одном месте, потом когда хозяева пригоняли коров, уже вели стада на пастбище. И несколько у нас по поселку было групп пастухов, максимум километр люди приходили, ну а у нас вообще метров сто. 

У нас раньше было много коров, и пастухов, и стало не одно, а 3 . Тогда было легче. 

А сейчас горные территории богатенькие дядьки стали прибирать к рукам, то казачьи стрельбища и пастбища личные появились, то природоохранные зоны, которых сроду не было, то фермерские поля. И теперь коров пасти вообще негде, узкая полоска, где и травы почти нет, и попробуй пусти корову на поле кукурузу жрать, камеры везде... 

Вот и гоняют в соседнее село, а это очень далеко. И то неизвестно, сколько продержится стадо. Каждый год говорят, последний раз беремся. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня есть миома, мне наверное, нельзя.

Думаю не стоит. Мне теперь нужно идти к маммологу, кисту как то удалять нужно. Так как это бомба замедленного действия. В правой тоже довела до 2 см, она меня ни как не беспокоила, пока не заболела ковидом и на этом фоне эта киста воспалилась, абсцесс и нет пол груди. :(  

2 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Не надо! Бм нельзя совмещать с гормонами, эффект непредсказуем. Но можно с любого  ДПО перейти с неё на Утрик, например, если вероятна Б. Утрик поддержит лучше, чем бм, точно! 

Ох. Значит буду выбирать. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

никак не могу начать пить красную щетку, боюсь побочек:strashno:. Хотя моя Гиня разрешила.

Красная щётка хорошая травка, иммунитет корректирует. Стимулирует. Мне с гиперплазией она навредила, я не знала, что нельзя принимать. А насчёт миомы, только пробовать, и потом УЗИ делать. 

Вон, Юля горошек 3 цикл на овариамине, а он мощнее Красной щётки. И миома не растёт. 

Так что цикл можно пропить, и УЗИ потом сделать. Риск, конечно, есть, организмы наши индивидуальны. 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

кисту как то удалять нужно

Вообще их вроде без операции лечат, разве нет? У меня большая фиброаденома была. После зб просто сама исчезла и больше никогда не находили. Операцию делаю же тогда, когда воспаляется киста? 

Если всем кисты вырезать, женщины через одну будут с порезанной грудью ходить... 

А врач чем предлагает лечить? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Вообще их вроде без операции лечат, разве нет?

Наверное. Как то выкачивают жидкость иглой.  

14 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Операцию делаю же тогда, когда воспаляется киста? 

Да, вот у меня уже этот вариант был. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

А врач чем предлагает лечить? 

До маммолога так и не дошла еще. Первый раз уже поздно было, сразу на операционный стол. А потом кисты мелкие оставались, мне говорили с мелкими ничего делать не нужно, год назад она 1 см была,  теперь 2. Вот т уже нужно идти к маммологу. 

7 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Это ковид, получается, спровоцировал? 

Думаю да. Так как слегка приболела и через две недели этот абсцесс, взяли кровь, а у меня высокие антитела, которые показывали что вот- вот переболела ковидом. 

Ссылка на это сообщение

@Добрая надежда и конизация случилась через этот гребанный ковид. Тоже приболела, по симптомам ковид  и понеслось выделения нехорошие, ТТ, и при осмотре на шейке сильное кровотечение, при чем на белье было чисто, а Г несколько тампонов из меня вытащила пропитанных кровью. И сразу на операцию меня и направили. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама какой поганый вирус этот ковид, по самому больному бьёт... Больше проблем не от самой болезни, а он последствий этих. 

У меня сгустилась кровь после ковида, помню, тромбоциты подскочили. И спустя 3 мес зб на 8 нед случилась. Муж тоже болел. Видимо, клеточки пострадали наши... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

У меня сгустилась кровь после ковида, помню, тромбоциты подскочили. И спустя 3 мес зб на 8 нед случилась. Муж тоже болел. Видимо, клеточки пострадали наши... 

гадская болезнь...

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 @Vera*.* Верунчик, привет:smilie_girl_321: Как ты, дорогуль, как детки?

Привет, я нормально. Вот в отпуске была, думала к вам присоеденюсь, но такой отпуск - из 14 дней всего 4 прогуляла. У нас все поувольнялись, работать некому.

Детки, тоже хорошо. Учатся, дочка в конкурсе учавствует вот в музыкальной школе, в прошлом году второе место заняла. В этом посмотрим какое займет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Vera*.* сказал(а):

. В этом посмотрим какое займет.

Больших побед вам:flower:

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

У наших соседей по улице, через дом, было больше 40 годов, целое стало, и они сами пасли... Я всё время хозяйку жалела. Её дочка с моими выросла, приходила до кучи. Маме было совсем не до неё. 

Даааа...тяжкий труд

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Vera*.* сказал(а):

такой отпуск - из 14 дней всего 4 прогуляла. У нас все поувольнялись, работать некому

Не, ну это не дело... Хоть потом отгулять дадут? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...