Перейти к публикации

Нерегулярные циклы


Полезные сообщения

а у меня вообще М ходят как хотят.... 1 раз в два-три месяца!!! :lol:

Хотим малышку, но думаю скоро не получится..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, valka, !Не будь пессимисткой!Всё получится,и может даже скоро! :grin: Загляни в темку про длинные циклы http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=6451&start=555 почитай,всю темку или несколько страниц,может полегче станет,нас здесь таких много! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Linna, спасибо за поддержку и оптимизм! Очень переживаю на эту тему..... У меня есть уже сынок, но до него дооолго не получалось. Правда сменила мужа :blush: , может тот стрелял холостыми... Вот хотим второго, но пока никак :cray: . Будем работать над этим!

В первый раз забеременела на отмене Марвелона, пила 3 месяца, для регуляции цикла. Теперь прописали Ярину, начну пить в этом месяце. Вот только дождусь М., должны придти, потому как пью с 11-ого д.ц. Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ТОЖЕ ЦИКЛЫ УЖАСНЫЕ.СЕЙЧАС УЖЕ 70-ЫЙ ДЕНЬ И НИЧЕГО.НАЧАЛА ПИТЬ бм.МОЖЕТ ХОТЬ КАК ТО ПОМОЖЕТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, привет!

ой как я тебя понимаю, думаю надо вызывать дюфастоном, начинать урегулировать цикл, это пить витаминки, Ременс(viewtopic.php?f=5&t=5561&start=0 )

почитай темки, Кому помог Ременс, Длинные циклы. Нас таких много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, привет!

ой как я тебя понимаю, думаю надо вызывать дюфастоном, начинать урегулировать цикл, это пить витаминки, Ременс(viewtopic.php?f=5&t=5561&start=0 )

почитай темки, Кому помог Ременс, Длинные циклы. Нас таких много!

сказать честно,то с врачом на пару пробовали регулировать цикл,но безуспешно и решили что будем беременеть,а как если М нет.решила попить БМ,мне её когда то детский генеколог прописывала что бы востановить или хотя бы отрегулировать как то М. а ременс ты как принимаешь? по назначению врача или сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я уже писала в теме "кому помог ременс" и с вами поделюсь.Так вот у моей знакомой тоже был не постоянный цикл и долго не могла заБ.Пропила Ременс пол года-цикл нормализовался и заБ.Месяц назад родила девочку.И у сестры моей тоже нерегулярный цикл,пропила-все восстановилось.И вам желаю,чтобы у вас все получилось!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноготок леля, воодушевляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, по назначению Sl@sten@, она мне посоветовала! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, по назначению Sl@sten@, она мне посоветовала! :giverose:

я решила тоже попробовать ременс.может поможет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я пью дюфастон,потому что ничего другое не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у меня тоже были циклы по 60, 70 дней. Ходила по разным врачам, прописывали пить витамин Е и Ременс, вот только сдвигов никаких... Потом когда попала к другому врачу, мне поставили диагноз - склерокистоз. В марте я прооперировалась, сказали что сразу цикл наладиться, так что я жду М, они должны быть у меня в конце месяца :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у меня тоже были циклы по 60, 70 дней. Ходила по разным врачам, прописывали пить витамин Е и Ременс, вот только сдвигов никаких... Потом когда попала к другому врачу, мне поставили диагноз - склерокистоз. В марте я прооперировалась, сказали что сразу цикл наладиться, так что я жду М, они должны быть у меня в конце месяца :dirol:

склерокистоз это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, а у тебя такое часто?

ну как сказать.по 50-60 дней это норма,а 100 это не норма.впервые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

склерокистоз это что такое?

склерокистоз - это когда яичники покрыты плотной оболочкой, и из-за этого не созревает яйцеклетка, длинные циклы, может даже М не быть по пол года :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поделюсь своим опытом. У меня тоже циклы были длинными и всегда без О. Потом пила долго ОК. После отмены - М самостоятельно вообще не приходили. Сидела на дюфастоне. Месяц назад сделала лапару. На третий день после операции пришли М, на 16 д.ц сделала УЗИ: двойная О. Если не желаете пить гормоны, советую сделать лапару:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Поделюсь своим опытом. У меня тоже циклы были длинными и всегда без О. Потом пила долго ОК. После отмены - М самостоятельно вообще не приходили. Сидела на дюфастоне. Месяц назад сделала лапару. На третий день после операции пришли М, на 16 д.ц сделала УЗИ: двойная О. Если не желаете пить гормоны, советую сделать лапару:)

лапару делают по назначению враче же? а если врач пока отказывается давать такое направление,говорит ,что пока не видидт в этом смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

склерокистоз это что такое?

склерокистоз - это когда яичники покрыты плотной оболочкой, и из-за этого не созревает яйцеклетка, длинные циклы, может даже М не быть по пол года :Hello:

так такое явление вроде как можно и по узи определить?или я ошибаюсь? какие то спец.анализы может нужно для этого сдавать?как определяют вообщем всё это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не регулярный цикл,то 40 дней,то 25 то 60 ... это ужас. Как все это надоело,девочки а после родов пройдут проблемы эти,нормализуется цикл??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!У меня тоже М приходят когда захотят,то 3,то 9 месяцев не было,лечилась гармонами и полезли кисты,да и яичники добила-получила дисфункцию,в 2008 удалили кисту с трудом яичник оставили,думали удалять.Правда после операции на Ярине сидела пол года,после нее вроде бы и ничего стали циклы,до2 недель были задержки,но для меня это уже прогресс.А теперь опять,были 7 января и вот только 20 апреля пошли,так я до этого за 3 недели начала пить БМ и КЩ,а если б не пила,то неизвестно сколько бы еще ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!У меня тоже М приходят когда захотят,то 3,то 9 месяцев не было,лечилась гармонами и полезли кисты,да и яичники добила-получила дисфункцию,в 2008 удалили кисту с трудом яичник оставили,думали удалять.Правда после операции на Ярине сидела пол года,после нее вроде бы и ничего стали циклы,до2 недель были задержки,но для меня это уже прогресс.А теперь опять,были 7 января и вот только 20 апреля пошли,так я до этого за 3 недели начала пить БМ и КЩ,а если б не пила,то неизвестно сколько бы еще ждала.

а врачи что говорят по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё мне сказала врач проверить трубы и направление навернео на лапару будет,т.к. нерегулярность из-за яичников,какая то врожденная МФЯ-ь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет Девочки ! примите меня в свои ряды с нерегулярными мес.))) у меня это вообще ужас какой-то, и постоянно почему-то только зимой, вот в этом году осенью началось, вот сегодня уже задержка на 35 дней, я в шоке) здала анализы на гармоны, теперь жду результата.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а ктото слышал чтото про препарат "Тазалок". Мне врач сказал попить для регудяции цыкла. У меня он от 33-37 дней примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нерегулярные циклы. Что я только не делала! Ну с гормонами проблема это само собой! :spiteful: Но главное что я забеременела, выносила (без особых проблем, правда на утрожестане и бромокриптине) и родила. После родов ничего не изменилось и с гинекологом приняли решение пить Ярину. Пока я на ней, скоро брошу и пойдет все по новой анализы, гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...