Перейти к публикации

Июнята 2023


TatyanaKomarova

Полезные сообщения

@Февраляночка , спасибо 😀

Нет, никогда не пробовала такой метод)

муж с утра блинов напёк))) чувствую в этот раз прибавка большая будет, так как масленица, 23 февраля, 8 марта, день рождения сына, у крестницы день рождения. В общем одни праздники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, я тоже в эту неделю аж килограмм набрала🙈 У меня сейчас сплошные праздники в феврале- марте. Дни рождения у трёх дочек, у двух племянниц, у свекрови, 8 марта. Праздники раз в неделю стабильно) 

Но я вот не могу ограничить себя и не есть, если хочется) 

У меня вчера 26 недель было, думаю 2/3 пути пройдено. Начинается период гнездования у меня. Вроде рановато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в апреле начну гнездоваться 😀 как официально декрет настанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// какой замечательный муж! Мои мужчины именно печь не умеют. Зато младший мастерски заворачивает в них начинку ))

@sveta_konfeta а вы сейчас мальчика ждёте? 

У меня завтра 26 недель. Но гнездование ещё не напало. Скорее наоборот, лень вселенского масштаба. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка тоже самое, но у меня 25 недель завтра, тоже лень, усталость, все болит. Ещё походу простыла, горло болит... я в конце апреля начну готовиться, я писала, что многое есть, коляску выбрать и по мелочи купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Февраляночка да, мальчик) 

Я гнездуюсь не в покупках для малыша ( вот это как-то и не хочется особо пока), а именно навести порядок кругом, повыбрасывать лишнее, перестановку сделать) Обычно как-то позже всего этого хотелось, уже после выхода в декрет. Возможно, сказывается, что в отпуске сиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveta_konfeta ой, это круто. Когда у меня уже начнётся, а то много всего надо разобрать :D

В прошлый раз как раз в 7 месяцев по-моему началось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, вспоминаю. Я, кажется, и не гнездовалась ни разу. Видимо потому, что оба раза переезжали +- в 30 недель и начинался ремонт и прочие тематические хлопоты. В этот раз традицию переездов нарушим. Может и начну гнездоваться

Девочки, а у кого-нибудь есть одышка? Вроде, животик ещё не велик, но что-то я того... Надо бы кровь сдать. Наверное, гемоглобин рухнул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает, часто вздыхаю прям глубоко, как будто воздуха не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Февраляночка сказал(а):

@// Каталиа// очень красиво! Спасибо, что делиться! Так приятно на ваши красивые животики любоваться :love:

Сегодня проснулась от сна, что родила очень красивого мальчика. Так удивилась. А потом вспомнилась мне юношеская забава, когда  нитку продевали через обручальное кольцо и оно показывало сколько детей и какого пола у человека будет. Всегда совпадало. Правда со временем могло меняться, но в моменте, вроде, правдиво отвечало. А вы пробовали этот метод? Совпадало?

Ага пробовала! Показал первого мальчика и потом трех девочек. Но узи показывает мальчика, так что😀

11 часов назад, sveta_konfeta сказал(а):

Ой, я тоже в эту неделю аж килограмм набрала🙈 У меня сейчас сплошные праздники в феврале- марте. Дни рождения у трёх дочек, у двух племянниц, у свекрови, 8 марта. Праздники раз в неделю стабильно) 

Но я вот не могу ограничить себя и не есть, если хочется) 

Тоже не могу себя ограничивать..но в эту беременность почему-то мне много не хочется есть. Завтрак, обед еще норм, а ужинать не хочется совсем

8 часов назад, sveta_konfeta сказал(а):

@Февраляночка да, мальчик) 

Я гнездуюсь не в покупках для малыша ( вот это как-то и не хочется особо пока), а именно навести порядок кругом, повыбрасывать лишнее, перестановку сделать) Обычно как-то позже всего этого хотелось, уже после выхода в декрет. Возможно, сказывается, что в отпуске сиду. 

О, я тоже по уборке сейчас)

Правда и одежки заказала, успела  на остатки распродажи в некст. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.02.2023 в 18:48, Февраляночка сказал(а):

у кого-нибудь есть одышка?

У меня частенько, когда похожу, особенно с этажа на этаж на работе когда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына сегодня день рождения - 15 лет)) купила сет роллов, маленький тортик и за шарами ещё поеду сейчас. Со школы придёт и  сюрприз ему будет))

20220812_120710.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Какой здоровый парень! С днём рождения сынулечку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// с днём рождения 🥳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения 🎉🎊 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, // Каталиа// сказал(а):

У сына сегодня день рождения - 15 лет)) купила сет роллов, маленький тортик и за шарами ещё поеду сейчас. Со школы придёт и  сюрприз ему будет))

20220812_120710.jpg

Красавчик! С Днем Рождения сынулю

Остановиться очень сложно😀 Вот в этом и поедем домой из госпиталя. Короче типа на выписку)Плюс шапочку

20230227_113618.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набор слип, боли и ползунки, шапочка присмотрела в mjolk, у них такие принты красивые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в розовеньком выписываться будем. Но на запас возьму еще что то , кажется как буд то большой комплект пришел . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, // Каталиа// сказал(а):

У сына сегодня день рождения - 15 лет)) купила сет роллов, маленький тортик и за шарами ещё поеду сейчас. Со школы придёт и  сюрприз ему будет))

20220812_120710.jpg

Сыночка с 15-летием!!! Верных друзей, адекватных педагогов и хороших людей на его жизненном пути!

Я про виписку тоже думаю, у нас июнь непредсказуемый. Может быть и +30 и +10. Думаю приготовлю стип "человечек" шапочку тонкую, и на взякий случай у меня от дочки остался вязанный конверт (молочного цвнта), это на случай холодной погоды. А у нас если дождик пройдет - уже прохладно сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kod , спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Каталиа// с Днём рождения сынулю!!! 

Моей старшей в марте уже 22 будет🙈

 

На выписку планирую что-то типа такого. Мы, наверное, появился во второй половине мая. А погода в это время может быть разная.. 

Screenshot_2023-02-27-21-18-28-632_com.opera.browser.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sveta_konfeta мне этой фирмы слипик с шапочкой пришли, очень мягенькие. Бодики и ползуночки тоже их отложила. А конверт не буду брать, пледик хлопковый заказала и вязаный комбезик на подкладе есть, если  уж прохладно будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже просто пледик возьму укрыть. 

Пока у меня получилось 5 слипов , костюм-боди с длинным рукавом, штанишки и шапочка. Трое носочков, несколько шапок. Надо будет  еще купить штуки 3-4 боди с коротким рукавом и кофточку-кардиган. Этот все  56 размер, думаю хватит такого. Ну пленки, одеалко не считаю. И можно 62 размер покупать  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мимиметр зашкаливает. Утром младший поздравил меня. У меня в голове не укладывается, что в 10 лет можно такое сделать. Сам!!! :heart:плачу от умиления.  вот же кому-то повезёт с мужем :class:

IMG_20230228_071730_hdr.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...