Перейти к публикации

МАЙЧАТА-ЗАЙЧАТА 2023


ஐMANUSICHKA010ஐ

Полезные сообщения

@Ксения З. О ещё вспомнила сыр для жарки прикольный халуми я его на гриле делаю:D

@Corollka а чего вкусно же:kiss2:

Быстро все за сыром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Detkikonfetki халуми для жарки обожаю, особенно с тархуном😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю сыр, особенно пармезан, но без фанатизма, утром с кофе немного и хватает. Меня больше на острое и кислое тянет, сладкое стала есть, раньше вообще равнодушна была)) например халва) с чаем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka такой комбо набор не пробовала, надо затестить:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Detkikonfetki это халуми  этой травой посыпанный, вкус капец обалденный.

@CleverClever я по шоколадке в день большой съедаю)) пыталась себя ограничить, встала на весы перед этим -3 кг с прошлого приёма,  решила не ограничиваться😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka меня кстати в начале на шоколад вообще перло:Dсейчас больше по части мяса рыбки сыра 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас и куптла себе по дороге с сыром самсу в одном вкусном месте)) 

а вообще  сладкоежка, но в. эту Б не особо тянет на сладкое, че нить кислое солёное да

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 о как мы тебя наманили:Dсвоими тут гастрономическими оргазмами

@Леночка111 но мы если что не виновны в набранном весе:D

@Леночка111 я ещё сегодня лежу и думаю щей бы зелёных со свининой и салом :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*со своим ГЭРБ вышла из чата*

А вообще тут прочитала, что беременным можно Омепразол. И им как раз и лечат. Почему мне не хотят назначать?...:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David я с тобой в компанию((( чтение про эти вкусности вызывает усиление горечи и гадости во рту

Ещё и кажется заразилась от детей ухогорлонос, буду спать в шапке-шлеме

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Detkikonfetki сказал(а):

ещё вспомнила сыр для жарки прикольный халуми я его на гриле делаю

Оо,вот это я тоже люблю))блин..за чем завтра первым бежать))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David мож самой попробовать пропить? я омез тож пила как то сама правда но не в Б

я волбще много че сама себе назвначаю)))) в Б тоже)) не есть гуд, но иногда так лучше даже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леночка111 просто я никогда не мучалась желудком. Поэтому даже не знаю, что назначают. Это просто сегодня со свекровью разговорились и она посоветовала. А так, я даже не знаю, в каких дозах чего как. Может там не просто омепразол один пьется для курса. :think1: Если бы сталкивалась, конечно уже бы купила, чтоб не мучатся... Просто вот в пятницу разговаривала с терапевтом, она мне сказала, что Омез, например, назначают, но беременным нельзя, поэтому Вам только Гевискон. А сегодня залезла почитать про Омепразол (вроде это из одной оперы), написано, что вреда нет для плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David@Mom_of_David не в Б я пила ток омез, без доп назначений месяц по инструкции. единственное Б мож дозы какие другие хотя вряд ли.. удешь на приёме уточни ещё раз. скажи пить буду, скажите как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corollka шоколадку тоже хочется, покупаю, ем, правда не по целой))) но я и набраю вес, а у тебя был минус, поэтому можно, кушай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CleverClever я вообще удивлена что минус, ем много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David если испробуешь Омепразол, напиши как помогает, тоже уже это состояние достало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy а ты с врачами не консультировалась? У тебя точно токс или все же уже желудок?

@SarafanMumy я просто прям в один момент четко поняла, что это не токс уже не фига, а совсем другое:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mom_of_David сказал(а):

а ты с врачами не консультировалась?

терапевту жаловалась, она посмотрела мои анализы крови и сказала, что по печени в норму укладываюсь, а когда я сказала, что это во все мои Б так, она вообще успокоилась и послала меня с миром и словами, что пока назначений никаких нет. Я знаю, что это явно от токса, но что-то он делает с моим жкт

А у тебя до Б что ли это началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy нет. У меня до Б никогда такого не было. Сначала начался токс, а потом перетекло в обострение Гэрб. Это разные ощущения. У меня были по крайней мере. То меня просто тошнило без конца, я даже глоток воды сделать не могла. А теперь я хочу есть и пить и с удовольствием, но сразу кислотность повышается от многих продуктов. Короче, разные совсем ощущения. Я не знаю, как объяснить. Но токс у меня уже давно закончился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David я нашла статью в инете, что гормоны Б расслабляют сфинктеры в поджелудке и списываю на это. Я тоже ем еду с удовольствием, но сразу после, начинается иногда с кислотой, иногда просто горечь и противность во рту. Да даже мысли о еде дают усиление противности во рту. Но вечером меня всё ещё мутит и каждые три часа надо что-нибудь съесть иначе рвотные позывы резко начинаются. Горечь началась недель в 5ть, токс ближе к 8ми

У омепразола сейчас читала в принципе действия написано, что он блокирует выработку кислоты и сужает сфинктеры, 1 капсула действует примерно 1-2 дня. У меня папа его ел от язвы и сейчас ест иногда от изжоги, если ты решишься:) и тебе поможет, тоже попрошу у него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy может тебе тоже к гастроэнтерологу попробовать? Я просто без назначения боюсь что-то пить, что ни разу не пила. И Гевискон, он тоже облегчает. Но не лечит. То есть, пока его пьёшь, все прекрасно, отменяешь и снова здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David не пойду, они не будут ничего лечить, раз это у меня само проходит со временем. Мне именно хочется облегчить пока не прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SarafanMumy а у тебя обычно когда проходит? После родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mom_of_David где-то в этот срок, но в эту Б пока не прошло, но есть улучшение. Если это реально связано с гормонами Б, то должно уж точно пройти, когда сформируется плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...