Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

@Elvirchik ну и хорошо что все хорошо 🤞

ну с 800 можно потихоньку снижать, тем более шейка нормальная. Но правильно сделала что записалась на цервикометрию, лучше следить. 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не сссы))) отменяй и не думай, не жди плохого. Чем проще отнесешься, тем легче все пройдет. Как по мне, то отличнейшая шейка и не надо до детского сада ставить утрик

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А я сегодня была на работе в офисе, 2 недели не была…куча дел накопилось. Устала. Поняла, что я уже физически не вывезу такой темп если ежедневно так работать…поэтому мне раз в неделю прям достаточно 😂

начинаю клиентов предупреждать, что с января не буду работать, расстроились и говорят будут ждать меня из декрета. Приятно. Но незаменимых людей нет. 
плюс сегодняшнего дня нашла: постоянно не хочется есть…просто думать некогда думать о еде 😂

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эль, если совсем страшно, то может каждые 3-4 дня по 100 убирать?

@Morkovka_surgut я сегодня тоже вышла на работу после 3 рабочих дней отсутствия. Дома конечно скукотища, но работать все равно не хочу. Вот бы к 11 приходить и до 16, с перерывом на обед с 13 до 14))))))))

Ссылка на это сообщение

@Successus а мне не скучно дома совсем. Сплю до 10))) пока себя накормила, ребенка. Потом обед/ ужин сварить. По дому уборка/стирка…ну всегда найдется что где подтереть 😄 прогулка/магазин. А после 6 вечера меня диван притягивает к себе и не отпускает 😂 смотрю исторические сериалы какие нибудь. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

@Аленкинс добавляйся тогда в табличку на стр 632. Раз ты с этого домика путь начинала и приходи почаще))

Я не с этого домика) я с летнего, в июне пришла, просто перехожу с вами, читаю вас, невозможно не заходить, помню как получила здесь очень мощную поддержку, я в б с ума сошла, если бы одна это все переживала. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@Successus Это она Насть) вот уже 30 неделек 🥰

Сходила я к Ре и на узи. По узи все хорошо, малышка растёт ❤️ 
Померили шейку 36 мм, на скрининге была 34 мм. 
Короче отменили мне фольку и Кардиомагнил. 
По утрику с завтрашнего дня отмена по 200 мг в неделю ( сейчас у меня 800 мг). Блин… так страшно 😧 Следующая цервикометрия на 30 декабря записал. у меня ещё запись в жк на цервикометрию 13 числа. 
Что скажите? Нормально? Успею отследить если что пойдёт не так? Или ещё сходить числа 21 померить?
 

И я сходила) растет наш сыночек, танцы в животе устраивает)

У тебя хоть постепенная отмена, мне вообще сказала отменяй крайнон одним днём и все, типа в ЖК должны были ещё после скрининга отменить. Шейка 40 мм, но блин страшно вот так сразу

Думаю если 13 шейка будет нормальная, можно и до 28 дотянуть)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kassandra2705 сказал(а):

И я сходила) растет наш сыночек, танцы в животе устраивает)

У тебя хоть постепенная отмена, мне вообще сказала отменяй крайнон одним днём и все, типа в ЖК должны были ещё после скрининга отменить. Шейка 40 мм, но блин страшно вот так сразу

Думаю если 13 шейка будет нормальная, можно и до 28 дотянуть)

Я была тоже сначала на крайноне, из-за месячных мне назначили дюфастон и после первого скрининга мне тоже сказали отменяй резко, никаких уменьшений доз, мне хоть и страшно было, но у меня был токсикоз жуткий и дюфастон добавлял тошноты, я как-то бросила его сразу, все хорошо, страшного ничего не произошло, но знаю, что многие все равно постепенно отменяют, думаю надо слушать себя. Если тревожно, то делать это постепенно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Я была тоже сначала на крайноне, из-за месячных мне назначили дюфастон и после первого скрининга мне тоже сказали отменяй резко, никаких уменьшений доз, мне хоть и страшно было, но у меня был токсикоз жуткий и дюфастон добавлял тошноты, я как-то бросила его сразу, все хорошо, страшного ничего не произошло, но знаю, что многие все равно постепенно отменяют, думаю надо слушать себя. Если тревожно, то делать это постепенно.

Спасибо) Да не, я думаю сразу отменю, тем более у меня жёлтое тело было, может оно там ещё что то вырабатывает) просто всем постепенно отменяют, я думала нельзя резко так бросать

Ссылка на это сообщение

Девочки, то же нормальные ощущения внизу живота потягивание, как перед месячными, не больно дискомфортно что ли? Блин, прислушиваешься к себе, не знаю что норма, а где пугаться

Ссылка на это сообщение

@Pynpyn у меня пару раз было такое же ощущение. Но быстро проходило

@Анна1984 ты с телефона? Вверх подними ь, нажми-репродуктивгые технологии, там в перечне новогодний один из первых

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всём приветик. Подскажите, а кому и во сколько недель отменили крайнон на Дюфастон ? Так устала уже от этого Крайнона. И прогиновы(((((( у меня конечно с моими кровотечениями не закончилось.... Теперь конечно не кровотечения, но мажет каждый день. Не знаю даже что это. На УЗИ говорят, хорошо что тёмным, значит старая кровь или гематома выходит. Вообщем устала от этих мазаний и Крайнона и прогиновы(((((((((

И врача некого спросить. Мой РЕ отпустил меня в свободное плавание)))) в ЖК. А в ЖК 13- го только на учёт вставать

Ссылка на это сообщение

@22lisen а какой срок? Маленький вроде бы ещё да? Эстрогены после 7 недель начали снижать , должен врач схему отмены прописать. Без рекомендаций отпустил?( А прогестерон ещё не отменят точно, с двойней и с кровотечением. На дюфастон менять врядли будут, это же другая форма прогестерона.

у меня до 10 недель мазня была, в 6 и в 8 недель отслойки были с кровотечением. Эстрогены я к 8ой неделе отменила, а прогестерон только после скрининга в 12 разрешили снижать. 
 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@Elvirchik Эль, если совсем страшно, то может каждые 3-4 дня по 100 убирать?

@Morkovka_surgut я сегодня тоже вышла на работу после 3 рабочих дней отсутствия. Дома конечно скукотища, но работать все равно не хочу. Вот бы к 11 приходить и до 16, с перерывом на обед с 13 до 14))))))))

Идеальный график! 👌я тоже такой хочу🤣🤣🤣

Короче моя боль в горле не развивается, это точно не простуда. Полоскала прополисом, хорошо от него прям. Ну, надеюсь что оно в таком же духе всё сойдет на нет. 🤞🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, то же нормальные ощущения внизу живота потягивание, как перед месячными, не больно дискомфортно что ли? Блин, прислушиваешься к себе, не знаю что норма, а где пугаться

У меня не болит вообще…тттт…потягивали мышцы паха, но врач показал как их немного растягивать аккуратно и я пару дней так поделала и все ок. Не приятных ощущений нет вообще в животе. Живот мягкий постоянно, тонуса по узи за 16.5 недель ни разу не было. Тянущих нет совсем ощущений. 

20 минут назад, 22lisen сказал(а):

Девочки, всём приветик. Подскажите, а кому и во сколько недель отменили крайнон на Дюфастон ? Так устала уже от этого Крайнона. И прогиновы(((((( у меня конечно с моими кровотечениями не закончилось.... Теперь конечно не кровотечения, но мажет каждый день. Не знаю даже что это. На УЗИ говорят, хорошо что тёмным, значит старая кровь или гематома выходит. Вообщем устала от этих мазаний и Крайнона и прогиновы(((((((((

И врача некого спросить. Мой РЕ отпустил меня в свободное плавание)))) в ЖК. А в ЖК 13- го только на учёт вставать

Мне на дюфастон и не будут замену делать. Мне пока 200 отменили утрожестана. Прогинову отменили в 9 недель. Но с мазней точно нельзя отменять прогестерон и эстроген. Так что терпи. 

@Юляша86 ну ты может несколько дней пополоскать? Ну на всякий случай…

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@22lisen возьми онлайн консультацию репродуктолога/гинеколога. Дело ж 5 минут. Твои нервы будут спокойны, распишет отмену и ещё что порекомендуете. К чему эти мучительные ожидания постановки на учёт? Ладно б ты ждала в нервяках очередную встречу со своим врачем и тревожность была просто накрученной (ну как у многих из нас), а так ты в неизвестности

Да ещё и в ЖК тупенького врача получишь и дальше будешь в сомнениях. 

15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Идеальный график! 👌я тоже такой хочу🤣🤣🤣

Короче моя боль в горле не развивается, это точно не простуда. Полоскала прополисом, хорошо от него прям. Ну, надеюсь что оно в таком же духе всё сойдет на нет. 🤞🤞🤞🤞

Юля, тебе такой могут предложить но наоборот.))) 4-5 часов дома, остальное на работе)))) 

Ссылка на это сообщение

А у меня 55 оттенков сисек🤪. Это что-то ужасное. Они болят, чешутся и шелушаться. До сосков нельзя дотрагиваться вообще. Они почти всё время стоят 🤣🤣🤣это кошмар какой-то!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

А у меня 55 оттенков сисек🤪. Это что-то ужасное. Они болят, чешутся и шелушаться. До сосков нельзя дотрагиваться вообще. Они почти всё время стоят 🤣🤣🤣это кошмар какой-то!

Ооо, и у меня! Муж уже огреб пару раз, по старой памяти приложив ладошку 🤣🤣🤣 но переболела и чутка отпустило

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...