Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 часа назад, Successus сказал(а):

@Ксения З. скорее всего гормоны. Но толи еще будет, я так понимаю))) К родам я таким хорошем каУказским мущщиной  буду:smilie_girl_309:

Читала где-то, что если волосы и выраженная полоска на животе, то мальчик)) нет полоски - девочка. Ну чушь наверно, но у меня ни волос, ни полоски нет с девочкой)

Сегодня уже начался 3 триместр у меня, и верится и нет🤪 После Нового года начну покупать нужные вещички уже. Пока мы только детскую сделали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@JustJane Я мечтаю о мальчике. Можно же?!))) Но как и все будущие мамочки желаю, что бы малыш был здоров, а пол уже не важно.
Поздравляю с таким важным событием:flower:
Ты когда поверила, что беременна?)))
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я вот тоже подумала что у девочек мальчики будут, гормоны мужские  наверное делают свое дело. С дочкой у меня полоска тёмная только до пупка была, а с сыном аж до груди поднялась, но тоже не знаю, возможно совпадение. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@CrazyBP как твои дела, дружочек? Домой отпустили, по УЗИ норма? 

Приветик. Вчера было узи, по нему был сгусток в дне матки около 13 мм. Врач тоненьким катетером попытался его убрать. Сегодня повторили узи - все нормально и отпустили домой. Теперь я дома, наконец-то.

В этот раз решила отправить материал на генетику и уже по результату решать, что делать дальше.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, я с узи 🤗 все норм, ПЯ 1.2, ктр 2,5. Сегодня 21дпп . Все ок? Через 2 недели еще посмотреть. Только киста довольно большая 4*3👀 и отменили разжижайки мне 👀

Поздравляю с хорошим узи! Через 2 недели сердечко увидите ❤️ Сегодня не слушали?

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

Поздравляю с хорошим узи! Через 2 недели сердечко увидите ❤️ Сегодня не слушали?

Спасибо! Пока глухо слышно, как шум. Рановато 🤷‍♀️ смотришь на экран и не понимаешь что это новая жизнь 

А еще у меня стала голова кружить независимо от утрожестана (раньше аккурат через полчаса после него). Не, на работе точно подумают что я принимаю че то 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, я с узи 🤗 все норм, ПЯ 1.2, ктр 2,5. Сегодня 21дпп . Все ок? Через 2 недели еще посмотреть. Только киста довольно большая 4*3👀 и отменили разжижайки мне 👀

Все хорошо) через неделю уже сердечко услышишь❤️ поздравляю! Пусть и дальше все будет хорошо 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@CrazyBP приходи в себя по тихоньку🤗все хорошо будет 🤞

@Pynpyn хорошо, скоро сердечко, даже через неделю будет уже..киста на яичнике?растёт?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@CrazyBP приходи в себя по тихоньку🤗все хорошо будет 🤞

@Pynpyn хорошо, скоро сердечко, даже через неделю будет уже..киста на яичнике?растёт?

Ага, на яичнике. У меня ж так и не было своей овуляции, вот и надулась. Я там еще и болела сильно, хз че там повлияло. Через 2 недели посмотрим растет или нет. До этого криопротокола не было кисты 

Ссылка на это сообщение

Девочки SOS!!!! Муж заболел темпа 37и8. Купила себе для профилактики оцилококцинум. В аптеке сказкли можно б. А в листике гаписано во время б - по назначению врача. Можно его выпить? Мне болеть нельза категорически. Это модет окончится крапивницей. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки SOS!!!! Муж заболел темпа 37и8. Купила себе для профилактики оцилококцинум. В аптеке сказкли можно б. А в листике гаписано во время б - по назначению врача. Можно его выпить? Мне болеть нельза категорически. Это модет окончится крапивницей. 

Мне говорили что нельзя ничего((( а изолироваться нет возможности?

В окцидококцинум не верю, в принципе ))) пусть хоть в маске ходит

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pynpyn сказал(а):

Мне говорили что нельзя ничего((( а изолироваться нет возможности?

В окцидококцинум не верю, в принципе ))) пусть хоть в маске ходит

Изолироваться не могу... 2 комнаты, во второй живет папа. Блин, и что делать? Я ж могу подхватить заразу! Это нельзя допустить никак! Может аллергия случится, а это тогда писец полнейший... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Юляша86 увеличь дозу витамина Д, лимон, в нос гриппферон и промывай. Чаще проветривай. Раз других вариантов нет. В противовирусные не особо верю тоже. 

Я верю в противовирусное. Мне оно реально помогает! И не раз профилактика помогала. Витамин д у меня и так 10 000 в день. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Pynpyn сказал(а):

@Юляша86 а на что аллергия то?

На болезнь. Если тяжелая инфекция - как следствие крапивница. Бывает с сильными оттеками, в т.ч. и квинке. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я верю в противовирусное. Мне оно реально помогает! И не раз профилактика помогала. Витамин д у меня и так 10 000 в день. 

Можно спросить ?? Витамин D 10 000 в день это кто вам такую дозировку назначил ?? Вы сдавали анализ на витамин D ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

На болезнь. Если тяжелая инфекция - как следствие крапивница. Бывает с сильными оттеками, в т.ч. и квинке. 

Ничего себе. На вирусы? 
Не знаю даже. Мужа в маску. Самой в маску, руки мыть часть, нос можно промывать. 

1 минуту назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 мужа в недорогую гостиницу на 5 дней

Самое эффективное 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CrazyBP сказал(а):

Приветик. Вчера было узи, по нему был сгусток в дне матки около 13 мм. Врач тоненьким катетером попытался его убрать. Сегодня повторили узи - все нормально и отпустили домой. Теперь я дома, наконец-то.

В этот раз решила отправить материал на генетику и уже по результату решать, что делать дальше.

Отдыхай и восстанавливайся дома! Пусть всё у тебя будет хорошо! :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...