Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

13 часов назад, tajnjusha сказал(а):

@Никуся123 это же надо до истерики дойти, чтобы ре сменили. Вот есть же люди, кто сидит не на своем месте. 

Ооо! это точно. У меня ни с одним Ре столько слез и нервотрепки не было. А самое главное этот Ре мне весь настрой убил, всю веру в успех  изничтожил. Постоянно эти напоминания про возраст про то, что шансы стремятся к нулю. Что у меня шанс 1 из 100.  Что еще не факт , что даже если приживется , что дальше развиваться будет , потому что за 40 много ген. поломок. И не факт что Б будет хорошо развиваться. А самое что убило это, я говорю, ну дай бог беременность все-таки выношу.  В ответ: -Не факт.  Почему?  -Летальный исход во время родов никто не отменял. 

:dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 13
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Ооо! это точно. У меня ни с одним Ре столько слез и нервотрепки не было. А самое главное этот Ре мне весь настрой убил, всю веру в успех  изничтожил. Постоянно эти напоминания про возраст про то, что шансы стремятся к нулю. Что у меня шанс 1 из 100.  Что еще не факт , что даже если приживется , что дальше развиваться будет , потому что за 40 много ген. поломок. И не факт что Б будет хорошо развиваться. А самое что убило это, я говорю, ну дай бог беременность все-таки выношу.  В ответ: -Не факт.  Почему?  -Летальный исход во время родов никто не отменял. 

:dash_kolob_girl:

Как такие врачи с людьми работают :aaa:невозможно же ужасный ре! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Вот и я в задумчивости :think1: но тем у кого не было проблем со щитовидкой до беременности их стабилизируют йодом. Не поняла, как это потому, что мне настрого вообще запретили йод при гипотериозе:notknow: и даже продукты содержащие йод. Хурму свою любимую несколько лет не ела даже

У меня проблема с щж, но эндокринолог назначила в б йод 200 и сейчас после родов пока на руках гв, постоянный контроль у меня гормонов 

3 часа назад, ЛилияСаша сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня. А я не выдержала и сделала сегодня тест на Б. Впервые в моей истории показал вот так. Я аж глазам до сих пор не верю. Тест же не обманывает? 
ставлю два раза в день прогестерон 200 капсулы. Но что то вчера целый день какие то слабые боли были. 
в понедельник пойду кровь сдавать

27332639-73DF-4FE8-9382-486C2FD2D745.jpeg

Зажали 🤞и подкинули подгузник девчачий 😃

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

попробуй актовегин:) потом все остальное покажется сказкой:))

Добрая девочка 👧 Люба 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Кокося сказал(а):

тут проще все
сегодня в 13:30 узи)

но я готова только на трансабдоминальное

А дпп какой? Прям как-то очень рано УЗИ.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Тотоня сказал(а):

Я принимала эутирокс и эндокринолог добавила йод 200

При низком ТТГ надо сдавать Т3,Т4 Если Т4  выше нормы при низком ТТГ отменяют витамины и еду с йодом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

Мы прошли первый скрининг 🥳🥳🥳 Всё хорошо, малышка 6,4 см вес 70 гр. вообще не стеснительная))) провернулась к нам лицом и ноги раскорячила 😁 врач сказала принцеска у тебя))) на первом скрининге уже себя выдала 😁

Шейку замерили 34 мм 🤞 

Мои поздравления Элечка 💕пусть принцесса дальше растёт по сроку 👸значит шейку не правильно мерила до этого 

3 минуты назад, Над сказал(а):

При низком ТТГ надо сдавать Т3,Т4 Если Т4  выше нормы при низком ТТГ отменяют витамины и еду с йодом

Естественно я сдаю т3 и т4

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Ооо! это точно. У меня ни с одним Ре столько слез и нервотрепки не было. А самое главное этот Ре мне весь настрой убил, всю веру в успех  изничтожил. Постоянно эти напоминания про возраст про то, что шансы стремятся к нулю. Что у меня шанс 1 из 100.  Что еще не факт , что даже если приживется , что дальше развиваться будет , потому что за 40 много ген. поломок. И не факт что Б будет хорошо развиваться. А самое что убило это, я говорю, ну дай бог беременность все-таки выношу.  В ответ: -Не факт.  Почему?  -Летальный исход во время родов никто не отменял. 

:dash_kolob_girl:

Пздц нет слов...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, tajnjusha сказал(а):

@Кокося вот что за человек то! Вчера весь форум не спал из за хгч. Теперь как дожить до понедельника?!!! Ждать узи теперь🤣

Девочки... Вопрос назрел. У меня цикл 28 дней. А если нет доминантого фолика и эндометрий на 18 дц был как после м только. Это растянется цикл да? Чего ждать то. 

Загадочную маточную душу хрен раздаешь))) через 10 дней узнаешь

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Мои поздравления Элечка 💕пусть принцесса дальше растёт по сроку 👸значит шейку не правильно мерила до этого 

Естественно я сдаю т3 и т4

Девочкам с низким ТТГ надо сдать Т3,Т4 , и к эндокринологу уже с анализом , 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Ооо! это точно. У меня ни с одним Ре столько слез и нервотрепки не было. А самое главное этот Ре мне весь настрой убил, всю веру в успех  изничтожил. Постоянно эти напоминания про возраст про то, что шансы стремятся к нулю. Что у меня шанс 1 из 100.  Что еще не факт , что даже если приживется , что дальше развиваться будет , потому что за 40 много ген. поломок. И не факт что Б будет хорошо развиваться. А самое что убило это, я говорю, ну дай бог беременность все-таки выношу.  В ответ: -Не факт.  Почему?  -Летальный исход во время родов никто не отменял. 

:dash_kolob_girl:

А нельзя на на это «светило репродуктологии» нажаловаться. К сожелению, я в довольно старшем возрасте поняла что многие такие неприятные личности понимают только сильные меры. Ну не снимут его да, но нервы помотают и может уберегут кого из девочек 

Ты же по омс- депздрав, минздрав, кто там еще 

@Фаридуля где тестик? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Над сказал(а):

Девочкам с низким ТТГ надо сдать Т3,Т4 , и к эндокринологу уже с анализом , 

 

1 минуту назад, Над сказал(а):

Девочкам с низким ТТГ надо сдать Т3,Т4 , и к эндокринологу уже с анализом , 

На месяц отменяют с йодом, потом  пересдают, если норм, то йод возвращают,  при норм  это частое явление при беременности

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Ооо! это точно. У меня ни с одним Ре столько слез и нервотрепки не было. А самое главное этот Ре мне весь настрой убил, всю веру в успех  изничтожил. Постоянно эти напоминания про возраст про то, что шансы стремятся к нулю. Что у меня шанс 1 из 100.  Что еще не факт , что даже если приживется , что дальше развиваться будет , потому что за 40 много ген. поломок. И не факт что Б будет хорошо развиваться. А самое что убило это, я говорю, ну дай бог беременность все-таки выношу.  В ответ: -Не факт.  Почему?  -Летальный исход во время родов никто не отменял. 

:dash_kolob_girl:

бля, прям как моя первая ре. Тоже один негатив сплошной. Даже слова те же

32 минуты назад, Тотоня сказал(а):

 

Добрая девочка 👧 Люба 😄

я такая да:)) а еще скромная и красивая :m0591:

Ссылка на комментарий

@Никуся123 Больная что-ли она,там выбора нет по врачам больше,а вообще нажаловаться надо что врачебную этику не соблюдает и вообще как врач го*но потому-что элементарно не смогла препараты подобрать и стиму сделать, а виноваты в этом по её словам твой возраст и собственно ты сама🤬а что руки у неё растут и задницы это нормально😒Моя мне тоже постоянно твердит что мой эндометрий так себе ищи суррогатную мать,но не более. А твоя вообще страх потеряла,что значит "летальный исход" она хоть знает что это такое,дура одним словом.Написала что-то до фига😊

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Ооо! это точно. У меня ни с одним Ре столько слез и нервотрепки не было. А самое главное этот Ре мне весь настрой убил, всю веру в успех  изничтожил. Постоянно эти напоминания про возраст про то, что шансы стремятся к нулю. Что у меня шанс 1 из 100.  Что еще не факт , что даже если приживется , что дальше развиваться будет , потому что за 40 много ген. поломок. И не факт что Б будет хорошо развиваться. А самое что убило это, я говорю, ну дай бог беременность все-таки выношу.  В ответ: -Не факт.  Почему?  -Летальный исход во время родов никто не отменял. 

:dash_kolob_girl:

Просто нет слов на такого недорепродуктолога :26_obmorok:, как таких вообще держат ((( Точно жаловаться надо, столько негатива не должно исходить от врача, который вроде как помогает зарождению новой жизни!!!!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Pynpyn сказал(а):

А нельзя на на это «светило репродуктологии» нажаловаться. К сожелению, я в довольно старшем возрасте поняла что многие такие неприятные личности понимают только сильные меры. Ну не снимут его да, но нервы помотают и может уберегут кого из девочек 

Ты же по омс- депздрав, минздрав, кто там еще 

да, навер, попробую. Надоело уже это все.

11 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

столько негатива не должно исходить от врача, который вроде как помогает зарождению новой жизни!!!!

да, ты права. на 100%!

Ссылка на комментарий

@❤Наталья в ожидании чуда❤  У меня до этого нормальная Ре была , но она уволилась. И вот мне досталось то, что осталось, как говорится)) 

Но это все, последняя капля!  в этой клинике больше оставаться не буду, уйду оттуда! Все просрали мне там(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...