Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, JustJane сказал(а):

А я со скандалом выписалась из больнички😀 Вчера поставили пессарий, думала сразу отпустят как говорили - нет, лежите. Сегодня уже ни уколов, ни капельниц, чувствую себя отлично, пессарий стоит как надо - отпустите говорю. Они - нет, вы не уважаете наш труд, у вас отягощён анамнез возрастом, мы заплатим за это штраф, если Вы уйдёте. Я говорю - так а что мне тут лежать если процедур никаких, просто лежать я и дома могу. Короче как я поняла, им надо всех держать минимум по 5 дней, чтоб там что-то заплатили, и по фиг, что ты лежишь просто так. Написала я отказ в итоге, а они мне в след - надеемся, что Вы будете в другом роддоме рожать😒 Хотела я рожать в родном городе, да теперь я и сама к ним не приехала бы, увидев всё изнутри. Кровати продавлены, скрипят как старая телега, мыться негде, кормят г…ном, как Вам просто гречка на ужин?😵💫

Ой, да везде кормят не лучше )))) Например, манная каша на воде на завтрак :blym:, суп на воде или типа плов, но там вместо мяса невнятные кусочки фарша, ну и так почти все. А так им по ОМС не заплатит страховая, если меньше 5 дней, но даже если ты ушла под расписку, то они все равно проведут, что ты все 5 дней отлежала, думаешь, будут деньги терять :D

Пусть все хорошо будет, обычно лежат до конца, если больничный нужен, просто не дадут его, если под расписку уходишь, типа за нарушение дисциплины, ну по крайней мере в Москве так.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Сини4каСиняя сказал(а):

, что возраст уже? и безуспешные предыдущие протоколы ЭКО без ИКСИ? и клеток мало? Это нет? не является показанием? 

Честно, не знаю, является ли возраст показанием к икси по ОМС . Знаю точно только про МФ. Но мне кажется, очень сильно от клиники и врача зависит, кто-то пойдет на уступку и проведет бесплатно, а кто-то упрется рогом 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Konsta сказал(а):

Ребёнок встал со сна, а я даже посуду не помыла 😅😁

У меня с форумом тоже такая история..как зависну...а если пропускаю выходные,то все...а понедельник нет дел и еды🤣🤣🤣@JustJane беее..конечно охото домой на свою постельку 🤗 и чхать там на их планы... лежи,отдыхай :flower:гречка пустая это конечно жесть...но вот слипшиеся макароны🤪

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки, я с узи. Вчера совулировала я, перенос назначили на вторник. Но сказали, что сначала сдать прогестерон в понедельник, если он высокий, то будет перенос, если нет, то отменят. Это так? Я чет расстроеная какая-то вышла. Не поздно ли вторник и все такое

А еще мне перенос будет делать не моя ре, а какой-то дяденька

 🤦🏻

  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, я с узи. Вчера совулировала я, перенос назначили на вторник. Но сказали, что сначала сдать прогестерон в понедельник, если он высокий, то будет перенос, если нет, то отменят. Это так? Я чет расстроеная какая-то вышла. Не поздно ли вторник и все такое

А еще мне перенос будет делать не моя ре, а какой-то дяденька

 🤦🏻

На 5 день после овуляции, нормально, стандартный протокол и прогик, да, должен высокий быть перед переносом, ну как высокий, вроде от 40 нмоль/л, считается, что выше шансов на успех с таким. А прогик никакой не назначили принимать?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Можно доплатить за это, может, они именно этого и хотят

нет, они как-то выразились не помню дословно, но что-то вроде того, что ИКСИ увеличивает риск рождения больных детей и разных патологий плода. Вот так.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ксения З. сказал(а):

У меня с форумом тоже такая история..как зависну...а если пропускаю выходные,то все...а понедельник нет дел и еды🤣🤣🤣@JustJane беее..конечно охото домой на свою постельку 🤗 и чхать там на их планы... лежи,отдыхай :flower:гречка пустая это конечно жесть...но вот слипшиеся макароны🤪

Я тоже за вами не успеваю, читаю урывками в перерывах, комментировать не успеваю. Этот форум стал суперский. Раньше был поддердивающий и полезный,  а сейчас ещё и смешной, поднимает настроение)))

 

 

Девочки! В приложении аптека плюс цены неплохие. Клексан по 2106, а прогинова по 2028.  Там скидка 4% от цены ещё в корзине высчитывается 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

@Валерия.. я позавчера там эстрожель по 1,5 к заказала, сто лет такой цены не было
 

Шикарная цена. Ты наверно и советовала здесь это приложение?

А я клексан купила за 2100, в других стоит 2500

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Ты наверно и советовала здесь это приложение?

не, увидела в телеге девочки написали что появился препарат на аптека ру и бегом заказывать

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

На 5 день после овуляции, нормально, стандартный протокол и прогик, да, должен высокий быть перед переносом, ну как высокий, вроде от 40 нмоль/л, считается, что выше шансов на успех с таким. А прогик никакой не назначили принимать?

Ипрожин 400 на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

я такая да:)) а еще скромная и красивая :m0591:

пришли чо ль фотку..поглазеть на тебя:cool:

3 часа назад, Фаридуля сказал(а):

:tectik: вот. 

20221125_124046.jpg

ну тут все понятно..и расти все у тебя будет хорошо,уверена:)

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

бля, прям как моя первая ре. Тоже один негатив сплошной. Даже слова те же

я такая да:)) а еще скромная и красивая :m0591:

кароч..я так понимаю не только я с возрастом себе самооценку поднимаю:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Кокося сказал(а):

выписалась и умничка

они могли договориться с тобой чтобы по документам провести дольше госпитализацию и выписку отдать позже. но выбрали скандалить.

спасибо ))

Именно так и есть. Могли бы так и сказать, раз уж штрафов боятся. Но нет🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Валерия.. сказал(а):

Я тоже за вами не успеваю, читаю урывками в перерывах, комментировать не успеваю. Этот форум стал суперский. Раньше был поддердивающий и полезный,  а сейчас ещё и смешной, поднимает настроение)))

 

 

Девочки! В приложении аптека плюс цены неплохие. Клексан по 2106, а прогинова по 2028.  Там скидка 4% от цены ещё в корзине высчитывается 

вот и я ничего не успеваю.не было пол дня..дома куча дел..а тут реально не успеваюююююю

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я ушла после того, как моя ре предложила мне схему крио со стимуляцией. У меня началась мазня, я пришла, спрашиваю, мол, что за херня это, она говорит, это месики, начинаем менопур или мериоферт, уже не помню. Я начала колоть, и через 5 дней у меня месики начались. Пришла к врачу, она говорит, типа, ой. Это месячные, фолликул уже 20мм, а эндометрия нет. :dash_kolob_girl:вы идите до осени отдыхайте, а там или сами забеременеете, или сурмаму надо. А я сменила врача, и та увидела у меня синехии, которые образовались после хваленого гинеколога, что делала мне гистероскопию. По рекомендации первой ре. 

Люб,а напомни тебе что с синехееями делали?(либо ты тут не писала..либо у меня в голове не отложилось)

Ссылка на комментарий

@lesenok292011 спасибочки, я тоже в этом уверена, что все будет хорошо! :t8313:@Сергеевнa не переживай, все вроде по стандарту, прог назначили, О своя прошла, через 5 дней встреча со своей крохой. Все будет хорошо! :kulachki:

Девочки, у меня тут третий день проблема, очень живот вздувается, понятно что газы, со стулом все норм, но вот газы, простите, не выходят :notknow:. Вот подумала Эспумизан бэби ведь можно попить мне? Надеюсь, что поможет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ой, да везде кормят не лучше )))) Например, манная каша на воде на завтрак :blym:, суп на воде или типа плов, но там вместо мяса невнятные кусочки фарша, ну и так почти все. А так им по ОМС не заплатит страховая, если меньше 5 дней, но даже если ты ушла под расписку, то они все равно проведут, что ты все 5 дней отлежала, думаешь, будут деньги терять :D

Пусть все хорошо будет, обычно лежат до конца, если больничный нужен, просто не дадут его, если под расписку уходишь, типа за нарушение дисциплины, ну по крайней мере в Москве так.

Больничный мне не нужен. Если б реально нужно было лежать, разве я б не лежала, и на еду их противную забила бы, и на кровати дурацкие. Но тут реально дурачков из людей делают. Положили сегодня девушку на 5 дней тоже, которая вообще пришла на дневной стационар магнезию капать 😒 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

третий день проблема, очень живот вздувается, понятно что газы, со стулом все норм, но вот газы, простите, не выходят

это нормально))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня было 3 свежих протокола.  В первом взяли 4 клетки, делали ИКСИ, ПИКСИ и MAKS, одна клетка была пустая, 3 оплодотворились, получилось 3 эмбриона - 4аа, 4ав, 1bl. Второй протокол - две клетки росло, две взяли, допы те же, получилось 2 эмбриона 4аа и 3ав, третий протокол 2 клетки росло, 2 взяли, получилось 2 эмбриона 4аа, 4ав, допы те же. Представляю, я бы не брала допы, не было б эмбрионов вообще. Конечно, елси клеток берут 10 и больше, можно и не делать ИКСИ, дать, так сказать, шанс природе. 

сейчас читаю тебя,эх нифигасебе..это отличная эмбриология,а где уж такая напомни пож-та?

2 часа назад, Konsta сказал(а):

Читаю вас уже несколько дней! Не готовлю, не убираюсь!! Так, блин, захватывающе!! Дочитала! 

@Кокося от души поздравляю!!!!! 

вот и я..успела только живность свою покормить..и в себя что-то впихнуть и читаю..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...