Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

8 часов назад, Кокося сказал(а):

Пришёл! 
 

885
 

Позавчера был 399

 

8 часов назад, Кокося сказал(а):

@tajnjusha ага) даже чуть больше чем удвоились.
 

Ттг пришёл 0,089. Это мало?

Оксана, цифры хгч отличные! Давай так и держи))) ттг снижается в Б при здоровой ЩЖ, ничего с этим не делают. Йод пора начинать принимать, если не принимаешь

Ссылка на комментарий

Девочки, доброе утро! Подскажите, как вы считаете выход хгч укола? 
плмню писали вес умножить на 0.7 . Цифру хгч разделить на этот результат. А это на какой день от укола? Че то в интернете все разное

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Оксана, цифры хгч отличные! Давай так и держи))) ттг снижается в Б при здоровой ЩЖ, ничего с этим не делают. Йод пора начинать принимать, если не принимаешь

Дико извиняюсь, что влезаю. У меня ттг упал до 0,2. Мне препараты йода эндокринолог категорически отменил.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Только что, Pynpyn сказал(а):

Девочки, доброе утро! Подскажите, как вы считаете выход хгч укола? 
плмню писали вес умножить на 0.7 . Цифру хгч разделить на этот результат. А это на какой день от укола? Че то в интернете все разное

я смотрела график выхода прегнила и по нему высчитала, сколько примерно хвост должен быть. Получилось около 20ед через сутки от укола 1000хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, JustJane сказал(а):

А мне теперь вообще нельзя. Не знаю, что с мужем делать, он когда без секаса нервный и не улыбается 😀

Спасибо 🧡

Есть варианты 😄и будет улыбаться. Нам почти год нельзя было 🙅‍♀️

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Есть варианты 😄и будет улыбаться. Нам почти год нельзя было 🙅‍♀️

Та да, что-нибудь придумаю 😀

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, доброе утро! Подскажите, как вы считаете выход хгч укола? 
плмню писали вес умножить на 0.7 . Цифру хгч разделить на этот результат. А это на какой день от укола? Че то в интернете все разное

Да я вот Тоже не могу найти эту информацию ни где ((( 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pynpyn сказал(а):

Девочки, доброе утро! Подскажите, как вы считаете выход хгч укола? 
плмню писали вес умножить на 0.7 . Цифру хгч разделить на этот результат. А это на какой день от укола? Че то в интернете все разное

Я выщитывала примерно по таблице, у меня по этой формуле чуть меньше табличного получалась концентрация в крови.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Fhctybq сказал(а):

Дико извиняюсь, что влезаю. У меня ттг упал до 0,2. Мне препараты йода эндокринолог категорически отменил.

В беременность? Диагноз у вас есть? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В беременность? Диагноз у вас есть? 

В беременность. Нет диагноза, сказали сдать дополнительно Т4 свобод. И потом уже будет видно. А пока все препараты йода отменили

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Fhctybq сказал(а):

Дико извиняюсь, что влезаю. У меня ттг упал до 0,2. Мне препараты йода эндокринолог категорически отменил.

Странно. У меня тоже 0,2. Гиня мне отменила йод и отправила к эндокринологу. Он сказал что все хорошо , норма для Б и вернул йод обратно. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лиса91 сказал(а):

Терпи до воскресенья хотя бы, чтобы глаза не ломать и не психовать :kulachki:

@Pynpyn @Princess mummy вы там уже ХГЧ сдаёте?:malicious:

Нет еще. я вот сижу считаю хвост от уколов. Последний 1000 был во вторник, думаю может завтра сдать 👀 а то что то взгрустнулось 

7 дпп сегодня. Грудь болит, голова кружится и живот иногда подергивает от гормонов. Задница от прога стонет 🤣 я стимуляцию и пункцию легче перенесла 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Fhctybq сказал(а):

Дико извиняюсь, что влезаю. У меня ттг упал до 0,2. Мне препараты йода эндокринолог категорически отменил.

Вот и я в задумчивости :think1: но тем у кого не было проблем со щитовидкой до беременности их стабилизируют йодом. Не поняла, как это потому, что мне настрого вообще запретили йод при гипотериозе:notknow: и даже продукты содержащие йод. Хурму свою любимую несколько лет не ела даже

Ссылка на комментарий

Всем доброе утро и хорошего дня. А я не выдержала и сделала сегодня тест на Б. Впервые в моей истории показал вот так. Я аж глазам до сих пор не верю. Тест же не обманывает? 
ставлю два раза в день прогестерон 200 капсулы. Но что то вчера целый день какие то слабые боли были. 
в понедельник пойду кровь сдавать

27332639-73DF-4FE8-9382-486C2FD2D745.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 22
Ссылка на комментарий

Ну у меня на 6 дпп был ТТГ 1.17 

Т4 12.47 мне йод назначили тогда 

потом сдавала на 9-ой неделе уже ТТГ стал 0,67 при этом Т4 13.41 

пока йод мне не отменяли, с ЩЖ до беременности проблем не было 👌

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Лиса91 сказал(а):

Терпи до воскресенья хотя бы, чтобы глаза не ломать и не психовать :kulachki:

@Pynpyn @Princess mummy вы там уже ХГЧ сдаёте?:malicious:

Да я че то в расстройстве (( на 6дпп сдала кровь и 19 хгч всего, а за 60 часов до сдачи крови был укол 1500((( может это просто хвост и есть ((( вообщем я в печали 😞 есть Надежда, но я реалист. 

4 минуты назад, ЛилияСаша сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня. А я не выдержала и сделала сегодня тест на Б. Впервые в моей истории показал вот так. Я аж глазам до сих пор не верю. Тест же не обманывает? 
ставлю два раза в день прогестерон 200 капсулы. Но что то вчера целый день какие то слабые боли были. 
в понедельник пойду кровь сдавать

27332639-73DF-4FE8-9382-486C2FD2D745.jpeg

Ттт, держу кулачки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вот думаю если сейчас пролёт в крио, прям в след месяце же можно опять в крио? 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЛилияСаша сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня. А я не выдержала и сделала сегодня тест на Б. Впервые в моей истории показал вот так. Я аж глазам до сих пор не верю. Тест же не обманывает? 
ставлю два раза в день прогестерон 200 капсулы. Но что то вчера целый день какие то слабые боли были. 
в понедельник пойду кровь сдавать

27332639-73DF-4FE8-9382-486C2FD2D745.jpeg

Не обманывает. :kulachki:на ярчание

2 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Да я че то в расстройстве (( на 6дпп сдала кровь и 19 хгч всего, а за 60 часов до сдачи крови был укол 1500((( может это просто хвост и есть ((( вообщем я в печали 😞 есть Надежда, но я реалист. 

Здесь только динамика разъяснит. :kulachki:чтобы это был уже весь твой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ЛилияСаша сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня. А я не выдержала и сделала сегодня тест на Б. Впервые в моей истории показал вот так. Я аж глазам до сих пор не верю. Тест же не обманывает? 
ставлю два раза в день прогестерон 200 капсулы. Но что то вчера целый день какие то слабые боли были. 
в понедельник пойду кровь сдавать

27332639-73DF-4FE8-9382-486C2FD2D745.jpeg

Не обманывает конечно, на реагент не похоже, полосочка вон розовая) ярчайте)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

Да я че то в расстройстве (( на 6дпп сдала кровь и 19 хгч всего, а за 60 часов до сдачи крови был укол 1500((( может это просто хвост и есть ((( вообщем я в печали 😞 есть Надежда, но я реалист. 

Ттт, держу кулачки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вот думаю если сейчас пролёт в крио, прям в след месяце же можно опять в крио? 

Вот прям хочется сказать чего покрепче! Ну ты сдала всего раз и уже сидишь в расстройстве, тем более с хгч 19 на 6 дпп!!! Это не реализм, а пессимизм! Хотя бы повторного хгч дождись, посмотри истории наших девочек, их результаты. У меня на 8 дпп хгч был 23,3🤷🏻‍♀️

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...