Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

44 минуты назад, JustJane сказал(а):

Если б реально нужно было лежать, разве я б не лежала, и на еду их противную забила бы, и на кровати дурацкие.

Да понятно, что сплошная бюрократия. А в 2014 году вообще по ОМС 10 дней положено было лежать, чтобы им выплату сделали. Так я и лежала после швов 10 дней, потому что больничный нужен был, но мне правда магнезию капали, типа уже профилактически.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

@JustJane привет, как ощущения от пессария? Мне на следующей неделе тоже предстоит, шейка опять поехала на 22 неделе

Немного как бы давит на задний проход)) но врач сказала это нормально в первые дни. Главное, чтобы запоров потом не было. Ставить неприятно, но не больно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Фаридуля сказал(а):

@lesenok292011 спасибочки, я тоже в этом уверена, что все будет хорошо! :t8313:@Сергеевнa не переживай, все вроде по стандарту, прог назначили, О своя прошла, через 5 дней встреча со своей крохой. Все будет хорошо! :kulachki:

Девочки, у меня тут третий день проблема, очень живот вздувается, понятно что газы, со стулом все норм, но вот газы, простите, не выходят :notknow:. Вот подумала Эспумизан бэби ведь можно попить мне? Надеюсь, что поможет.

Можно эспумизан даже не бэби. Я пила. 

Ссылка на комментарий

@Сергеевнa может и хорошо что дяденька! У них руки легче) мне тоже дяденьки детей переносили😉а ты ец ,утрик нельзя,чтоб эндометрий неподпортить?.. пусть все будет хорошо,пусть прогик порадует в понедельник- и во вторник будет перенос! Ты ещё попадаешь попадаешь беременную волну🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В прошлом году лежала в гинекологии, кровати приличные, еда тоже, каши так вообще бомба были, мясное 2 раза в день давали, ну конечно часто это была капуста или картошка или макароны с фаршем, но все вполне если есть хочешь. Давали даже сыр кусочек и порционное масло. Ничего из лекарств кроме аналога транексама и дюфастон не давали. Но я туда приехала не поесть. Я приехала туда вылежать ребёнка, потому что дома сложно лечь и лежать. А еду какую мне надо муж привозил или можно было внизу в магазинчиках купить. Суть больницы, что ты лежишь, многие болезни отчасти покоем и лежанием лечат… да и спокойнее когда под боком медсестра и врач… Но это мое личное мнение

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Сини4каСиняя у меня было икси в этот раз - 1 пя без жм даже,второй- 16 недель, скининговая кровь хорошая🙏 и без икси бывают проблемы, тут не угадаешь! Надо пробовать всё!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Кокося может потому что  еду по трассе 🤪и так еле зашла чтоб твои результаты увидеть)) ниче,щас на ногти приду ,и как посмотрю)) полюбуюсь🥰😇

скинь ногти потом:cool:..я тут в коем-то веки решила возобновить на ногти красоту наводить..хочу пока просто классический френч..а потом уж разные стразики картинки...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Можно эспумизан даже не бэби. Я пила. 

Спасибо:reverans:Бэби, потому что дома такой есть, покупать не надо. Раньше сама его не пила, вот надеюсь, что поможет, а то хожу как воздушный шарик

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

В прошлом году лежала в гинекологии, кровати приличные, еда тоже, каши так вообще бомба были, мясное 2 раза в день давали, ну конечно часто это была капуста или картошка или макароны с фаршем, но все вполне если есть хочешь. Давали даже сыр кусочек и порционное масло. Ничего из лекарств кроме аналога транексама и дюфастон не давали. Но я туда приехала не поесть. Я приехала туда вылежать ребёнка, потому что дома сложно лечь и лежать. А еду какую мне надо муж привозил или можно было внизу в магазинчиках купить. Суть больницы, что ты лежишь, многие болезни отчасти покоем и лежанием лечат… да и спокойнее когда под боком медсестра и врач… Но это мое личное мнение

Я полностью с тобой согласна, когда постельный режим, надо лежать, есть назначения врача и тд. Если бы была угроза какая-то, я бы и не думала рыпаться

Ссылка на комментарий
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

вот и я ничего не успеваю.не было пол дня..дома куча дел..а тут реально не успеваюююююю

Люб,а напомни тебе что с синехееями делали?(либо ты тут не писала..либо у меня в голове не отложилось)

Рассекали на гистерорезектоскопии. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Oh my cat // сказал(а):

@JustJane привет, как ощущения от пессария? Мне на следующей неделе тоже предстоит, шейка опять поехала на 22 неделе

Девочки, сдавайте анализы на инфекции, в больничке  должны были взять при поступлении,  из за инфекции может шейка ехать, поэтому и держат в больничке, пока не придет результат

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ну что девочки. Побыла я немного беременной и хватит. 19.11 хгч 215, а сегодня 539😔

Да ну неееееет :(. Надо пересдать.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ну что девочки. Побыла я немного беременной и хватит. 19.11 хгч 215, а сегодня 539😔

Обидно, что говорить(( такая надежда была((

Завтра сдай ещё, наверное, надо понять, растёт или нет(( эх... 

Ссылка на комментарий

@lesenok292011яркости захотелось😍зато цвет декабря синий

16693938522881011102270820594922.jpg

@Юляша86 Юль, ну погоди...сдай ещё завтра,ну мало ли чего..до понедельника больно долго просто(..конечно за 6 дней маловат прирост..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Мы прошли первый скрининг 🥳🥳🥳 Всё хорошо, малышка 6,4 см вес 70 гр. вообще не стеснительная))) провернулась к нам лицом и ноги раскорячила 😁 врач сказала принцеска у тебя))) на первом скрининге уже себя выдала 😁

Шейку замерили 34 мм 🤞 

Замечательная девочка у тебя и шейка:kiss2: мои поздравления:embrace:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Ну что девочки. Побыла я немного беременной и хватит. 19.11 хгч 215, а сегодня 539😔

Да нееет(( ещё сдай 🙏🏻

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Ну что девочки. Побыла я немного беременной и хватит. 19.11 хгч 215, а сегодня 539😔

Блин шок.... конечно пересдать нужно 

Юля держись 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ну подожди по сути ХГЧ вообще не мониторят при еб

Как это? Там другие единицы измерения что ли?)) 

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Ну что девочки. Побыла я немного беременной и хватит. 19.11 хгч 215, а сегодня 539😔

Очень обидно((:( надо пересдать, конечно, но цифры печальные((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...