Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

38 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Princess mummy вот я прям в шоке в последние дни сижу… у них пока в этом протоколе не известно получилось или нет точно, а они уже о следующем думают 🤷‍♀️ живите здесь и сейчас! А как же Вера и борьба за свое счастье? Вы чего раньше времени сдаетесь то? 

Вера это всегда полезно. Я первые 2 раза и верила и надеялась, но самое интересное что было ощущение на 7-8 день плохое. А в этот раз как-то было по другому. Поэтому мне кажется что тело какие-то слабые сигналы всё таки даёт. И тогда мы начинаем думать о том а если в этот раз пролёт , то что дальше делать. Я в этом цикле до пересадки на последнем узи была. И врач сказала что они скорее всего и размораживать не будут, потому-что овуляция была без укола и для них не контролируемая. Так я аж расплакалась. И врач изменил свое решение и сказала что попробуем. И теперь у меня с тестом надежда возросла . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Вот и я в задумчивости :think1: но тем у кого не было проблем со щитовидкой до беременности их стабилизируют йодом. Не поняла, как это потому, что мне настрого вообще запретили йод при гипотериозе:notknow: и даже продукты содержащие йод. Хурму свою любимую несколько лет не ела даже

Я ем)) мне никто никогда не запрещал. Наоборот, прежде чем назначать тироксин при повышенном ттг, врачи назначают йод, потому что часто гипотиреоз приходит от нехватки йода. И если уже при приёме йода ттг не снижается, назначают тироксин

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Princess mummy вот я прям в шоке в последние дни сижу… у них пока в этом протоколе не известно получилось или нет точно, а они уже о следующем думают 🤷‍♀️ живите здесь и сейчас! А как же Вера и борьба за свое счастье? Вы чего раньше времени сдаетесь то? 

Дело не в том, что девочки сдаются, а намного проще ждать, планируя следующие шаги в случае неудачи. Это не отменяет веры и надежды, так просто легче. Я тоже обдумывала что и как делать после, эмбриошек нет, амг на дне, денег на платный протокол тоже много нужно, и валяло из стороны в сторону от "точно получилось" до "все пропало". Но тихо верить это не мешало абсолютно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Странно. Йод сейчас нужен не вам, а ребёнку. Но вашему врачу виднее должно быть

Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Только что, Fhctybq сказал(а):

Ну как-то так...

Читала, что йод во время беременности влияет на умственные способности ребёнка в будущем) 

П.с тоже не принимала йод из-за очень низкого ттг, но думаю все будет норм с развитием малышика))))

Ссылка на комментарий

@Elvirchik прям как мой🤣🤣🤣но я почему то ещё думаю может с клитором перепутали🤣🤣🤣

@Elvirchik вот это вообще круто!!! На след неделе пойду на платное узи с мужем и дочкой,  тоже скажу чтоб снял)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Дело не в том, что девочки сдаются, а намного проще ждать, планируя следующие шаги в случае неудачи. Это не отменяет веры и надежды, так просто легче. Я тоже обдумывала что и как делать после, эмбриошек нет, амг на дне, денег на платный протокол тоже много нужно, и валяло из стороны в сторону от "точно получилось" до "все пропало". Но тихо верить это не мешало абсолютно

Да примерно так я и размышляю, просто легче ждать и верить, зная что если что есть ещё варианты 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Читала, что йод во время беременности влияет на умственные способности ребёнка в будущем) 

П.с тоже не принимала йод из-за очень низкого ттг, но думаю все будет норм с развитием малышика))))

Я во вторую беременность тоже не принимала, была такая же картина. С ребёнком все норм

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Мы прошли первый скрининг 🥳🥳🥳 Всё хорошо, малышка 6,4 см вес 70 гр. вообще не стеснительная))) провернулась к нам лицом и ноги раскорячила 😁 врач сказала принцеска у тебя))) на первом скрининге уже себя выдала 😁

Шейку замерили 34 мм 🤞 

Поздравляю с хорошим скринингом. Растите и дальше и рождайтесь в срок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@ЛилияСаша очень красивая полосочка, пусть ярчает :kulachki:

@Princess mummy какой еще следующий крио. Ждём твой положительный безуколохгчешный хгч :t8313:

@CrazyBP давай держись, ради малышика мама немного потерпеть сможет :t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Кокося сказал(а):

я собираюсь на узи сходить. при хгч около 1000 увидят в матке или нет?

 

Мы пришли к выводу, что и при меньше 1000 видят. :kulachki:на хорошее узи.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

То есть, чисто теоретически своя овуляция должна быть на 14дц + 5дпо выход эмбриона из трубы (морула), 6дпо начало имплантации. Фактически, при 28-дневном цикле на 20дпо должен быть эмбрион в матке. Но это вне эко. Если получат норм количество эмбрионов, можно рискнуть и на 23дц сделать перенос, либо трехдневку перенести

Ок. Спасибо большое за подсказку:flower:

Ссылка на комментарий

@Кокося вот что за человек то! Вчера весь форум не спал из за хгч. Теперь как дожить до понедельника?!!! Ждать узи теперь🤣

Девочки... Вопрос назрел. У меня цикл 28 дней. А если нет доминантого фолика и эндометрий на 18 дц был как после м только. Это растянется цикл да? Чего ждать то. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

еперь как дожить до понедельника

тут проще все
сегодня в 13:30 узи)

но я готова только на трансабдоминальное

на ранних сроках в первую б дважды ложилась в больницу с кровотечением на след день после вас узи

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на комментарий
23.11.2022 в 18:39, Ксения З. сказал(а):

@Кокося Оксан, зажала кулаки!!! Ждём результат хгч!!!!:chih::chih::chih:

@марузка привет,я ждала тебя.. очень жаль((( может передых до весны ?и попробовать ещё раз?!:embrace:@Никуся123 ну вот они росли разными и все пунктировали,как после укола последнего они все таки все были почти одного размера 

@Анастасия К23ой,простите 🤗 пусть растёт животик у Насти,и родится в срок синеглазое счастье🙏🤞:chih:@SweetСолнышко можно сделать узи не в больнице,а в клинике платной,у врача которому доверяешь!я очень жалею что не легла в больницу в январе (((( у меня тоже мазало ..а по узи была отслойка(которую на узи приняли за ПЯ на миоме(((попала не к тому врачу, а к тому кто был в клинике у дома ((...жаль 

Привет, спасибо тебе! Пока не знаю , в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...