Перейти к публикации

Листья падают, шурша🍂🍁Жду под сердцем малыша🤰


Полезные сообщения

Ой, девочки. А у меня какие-то качели от всё плохо до все хорошо. Вчера были кровянистые выделения, выпила таблетку транексама, с утра все чисто. Подташнивает практически круглосуточно, живот болит переодически на разные лады и аппетита вообще нет. Как дожить до завтра - незнаю. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ЛилияСаша сказал(а):

Всем доброе утро и хорошего дня. А я не выдержала и сделала сегодня тест на Б. Впервые в моей истории показал вот так. Я аж глазам до сих пор не верю. Тест же не обманывает? 
ставлю два раза в день прогестерон 200 капсулы. Но что то вчера целый день какие то слабые боли были. 
в понедельник пойду кровь сдавать

27332639-73DF-4FE8-9382-486C2FD2D745.jpeg

Прелестные полосочки:tectik: ярчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, JustJane сказал(а):

Вот прям хочется сказать чего покрепче! Ну ты сдала всего раз и уже сидишь в расстройстве, тем более с хгч 19 на 6 дпп!!! Это не реализм, а пессимизм! Хотя бы повторного хгч дождись, посмотри истории наших девочек, их результаты. У меня на 8 дпп хгч был 23,3🤷🏻‍♀️

А хгч уколы были в поддержке? Незнаю я прям уверена что это хвост ((

Девочки, а кто знает, можно 2 крио подряд делать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Princess mummy сказал(а):

А хгч уколы были в поддержке? Незнаю я прям уверена что это хвост ((

Девочки, а кто знает, можно 2 крио подряд делать?

Что за паника раньше времени. У меня на 6 дпп был хгч 4.4. Так что ждём 8 дпп 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Princess mummy сказал(а):

А хгч уколы были в поддержке? Незнаю я прям уверена что это хвост ((

Девочки, а кто знает, можно 2 крио подряд делать?

Можно, я третий месяц уже делаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pynpyn сказал(а):

Нет еще. я вот сижу считаю хвост от уколов. Последний 1000 был во вторник, думаю может завтра сдать 👀 а то что то взгрустнулось 

7 дпп сегодня. Грудь болит, голова кружится и живот иногда подергивает от гормонов. Задница от прога стонет 🤣 я стимуляцию и пункцию легче перенесла 

ты какой иглой колешь? Надо обязательно 5-кубовым шприцом, не 2. У меня от 5-кубового ничего не болело, вообще не чувствовала введение прогестерона

2-кубовый шприц имеет короткую иглу, раствор попадает не в мышцу, а в жир, и больно от этого

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Можно, я третий месяц уже делаю

Если пролёт, сразу наверно и пойду опять 

3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Вот это я урвала😅

IMG_20221125_103106.jpg

25 штук?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ты какой иглой колешь? Надо обязательно 5-кубовым шприцом, не 2. У меня от 5-кубового ничего не болело, вообще не чувствовала введение прогестерона

2-кубовый шприц имеет короткую иглу, раствор попадает не в мышцу, а в жир, и больно от этого

5-тикубовым колю. Грею под горячей водой. Когда нормально, а когда (вчера) аж слезы потекли. 
у меня попа круглая, жирок точно имеется 🤣

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Pynpyn сказал(а):

5-тикубовым колю. Грею под горячей водой. Когда нормально, а когда (вчера) аж слезы потекли. 
у меня попа круглая, жирок точно имеется 🤣

попробуй актовегин:) потом все остальное покажется сказкой:))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Да я че то в расстройстве (( на 6дпп сдала кровь и 19 хгч всего, а за 60 часов до сдачи крови был укол 1500((( может это просто хвост и есть ((( вообщем я в печали 😞 есть Надежда, но я реалист. 

Ттт, держу кулачки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вот думаю если сейчас пролёт в крио, прям в след месяце же можно опять в крио? 

У меня был в прошлом месяце крио пролет. В этом надеюсь всё хорошо будет. Если со здоровьем и показателями всё хорошо, то крио можно делать хоть каждый месяц до тех пор пока всё получится. И эмбрионы есть. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Princess mummy вот я прям в шоке в последние дни сижу… у них пока в этом протоколе не известно получилось или нет точно, а они уже о следующем думают 🤷‍♀️ живите здесь и сейчас! А как же Вера и борьба за свое счастье? Вы чего раньше времени сдаетесь то? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Princess mummy вот я прям в шоке в последние дни сижу… у них пока в этом протоколе не известно получилось или нет точно, а они уже о следующем думают 🤷‍♀️ живите здесь и сейчас! А как же Вера и борьба за свое счастье? Вы чего раньше времени сдаетесь то? 

Согласна, нужно верить , но это лучше чем когда раскисают ☺️ Я точно знаю, у каждой получится ❤️

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я конечно со своей колокольни все и исходя из своего опыта. Но не сдавалась и верила всегда, даже в других верю порой больше чем они в сами себя! Может в силу своего упертого характера. Уж чего захотела, меня не остановить. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pynpyn сказал(а):

5-тикубовым колю. Грею под горячей водой

колола пятикубовым в бедра. грела водой. все в шишаках
перешла на двухкубовый, грею на батарее, колю в зад - посмотрим))

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

попробуй актовегин:) потом все остальное покажется сказкой:))

Ой неее, я его в табл пью 4 шт в день. 
уколы эти блин. Каждый раз перед тем как вколоть в живот говорю про себя «давай, ради крошки». А то хрен бы я согласилась 🤣

16 минут назад, Кокося сказал(а):

колола пятикубовым в бедра. грела водой. все в шишаках
перешла на двухкубовый, грею на батарее, колю в зад - посмотрим))

Я в урологии лежала с камушком в почках, жопа понятно вся была исколота обезболивающим. И вдруг реакция на очередной укол кеторол- огромная красная горячая булка 👀 и мне вообще тогда запретили в мышцы колоть и начали насиловать вены 😵💫

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Фаридуля сказал(а):

@Виктория 1989 у меня ледичек, мне кажется, хорошо показывают.

Отлично, а то они дешевые просто, мало ли. Вобщем завтра попробую 🥹🥹🥹 очень надеюсь  увидеть  заветные полосочки 🙏🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Princess mummy сказал(а):

А хгч уколы были в поддержке? Незнаю я прям уверена что это хвост ((

🤷🏻‍♀️ Ну раз уверена…Вера - очень сильная вещь.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ЛилияСаша сказал(а):

У меня был в прошлом месяце крио пролет. В этом надеюсь всё хорошо будет. Если со здоровьем и показателями всё хорошо, то крио можно делать хоть каждый месяц до тех пор пока всё получится. И эмбрионы есть. 

Спасибо большое! Пусть в этот раз победный у тебя будет!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

 

40 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

@Princess mummy вот я прям в шоке в последние дни сижу… у них пока в этом протоколе не известно получилось или нет точно, а они уже о следующем думают 🤷‍♀️ живите здесь и сейчас! А как же Вера и борьба за свое счастье? Вы чего раньше времени сдаетесь то? 

Да это я просто запасной план, чтоб если не получится, не растраиваться, а знать что делать дальше(( мне просто так морально легче…. Что вдруг если не сейчас, то к нг точно буду в рядах беременяшек 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Кто нибудь делал тесты леди чек? Нормальный? Или все таки лучше эви завтра сделать?

Я летом делала, они меня так подвели, 15 тестов из трех упаковок полосатились с 4дня,правда полоска появлялась сразу, а когда высыхал, чёт странно было, но тем не менее полоски были, а вот из другой партии пусто было, хотя в том году, когда Б была, с 5 дня стали показывать и не обманули

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fhctybq сказал(а):

В беременность. Нет диагноза, сказали сдать дополнительно Т4 свобод. И потом уже будет видно. А пока все препараты йода отменили

Странно. Йод сейчас нужен не вам, а ребёнку. Но вашему врачу виднее должно быть

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...