Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

хлебушек, да я просто в Яндексе набрала Хлебобулочные изделия и открыла Картинки, а там столько интересного.... Не могу остановиться... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, приколистка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, а у тебя картинка с пузом и ленточкой розовые - это твои мечты про девочку или на УЗИ подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, поздравляю с хорошими результатми УЗИ и с сынулькой! Это хорошо, поверь мне! Ты, кстати, к КС готовишься морально как-нибудь?

А чего к нему готовится :pardon: Я давно знала. что самой нельзя будет рожать морально готова лет с 20-ти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, в вашей больнице после КС ребенка маме на живот сразу выкладывают или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, просто цвет понравился, на узи в следующую среду , там скажут:)

Хочется девочку , и правда :) очень-очень, но мы и мальчику будем очень рады, побыстрее бы уже определиться, а то общаюсь с пузиком то как с мальчиком, то как с девочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vampi, спасибки за комплимант(с) нашему жирному пузику! :grin:

@-Alinka-@, я тоже с некоторой едой гадаю любит/не любит! :grin:

Грига, :lol: :lol: :lol: (анекдот)

nastyagreen, я вас поздравляю с сынулей! :giverose: Вот это приключения у вас приключились!

хлебушек, с новой авкой тебя!

Блин - будет сын - смолоду гонять буду, чтобы таким не вырос.

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: молодец, хорошой подход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, погоди поздравлять , я еще в поисках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, в вашей больнице после КС ребенка маме на живот сразу выкладывают или нет?

У нас 10 или 11 роддомов. Выбрать можнолюбой :pardon: Где как- не знаю. Жена брата когда родила, то масика папе на живот положили. :) Надо будет узнавать. я в принципе сейчас между тремя роддомами выбираю. Один по прописке, и 2 по отзывам. Еще как вариант, куда скорая отвезет.Но если плановое КС, то лучше выбрать. Главное, что бы его на мойку не закрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, ВЕРНИ КАРАВАЙ!!!!! :rant: Было баско!!!!!!!!!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик красотули ;)

Я сижу на работке и такой мороз у нас, просто жуть :rant:

Еще страдаю, что носить нечего :scratch: 4 кг в плюсе - это тааак тяжело, а еще ведь и больше будет...но самое главное чтоб малышик здоровым был :give_heart:

Девочки, а как на УЗИ пол лялика смотрют, ведь он ножки поджимает? :scratch: У нас сказали в 16 нед. что, мальчика не наблюдают...а он еще может появиться? Чайник отрастить например :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, о, новая аватарка ))) я только к короваю привыкнуть успела :)

А мне девочку менять или нет? все тки впузе мальчик :scratch:

Я с ней спднилась уже! Пусть невеста будет :D

И еще, только что заметила - у меня трщина на соске появилась, и болит очень... что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, ну так значит с прогрессом тебя, то ж совсем авки не было! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, а у нас только 2... :pardon:

Да и то,я буду выбирать тот, где врачиха хорошая работает, та, которая мне первое КС делала (хорошо получилось :good: ). А во втором роддоме знакомой девочке в июне делали КС и сказали, мол мы никаких косметических швов не делаем, и распластали ее - жуть! Выше первого шва см на 5 и сделали обычный СТРАШЕННЫЙ шов.

Подруга моя рожать через пару недель собирается (тоже второе КС), хочет попасть к "нашей" врачихе, посмотрим, что у нее будет.

А про выложить на живот или папино присутствие я вообще молчу... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, сосок мажь мазью бипантен называется, супер средство :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы, я обиделась.... Поставила фотку до, вроде нигде кроме живота и титек не изменилась. Вы ведь тоже пишите что по 4 кг набрали, так если не в живот то куда и где ребеночек в 25 см сидит? :scratch: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, надо чем-то мазать, но чем - не помню..... :this:

Прости, беременный тормоз.... :pardon:

Вспомню - напишу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, спасибо :)

 

lisyon@, не меняй девочку, такая зямочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, пузико - супер!!!!!!!!! :good: Только масик - и ни жиринки! Аж завидки берут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грига, Ты не видела я вчера в профиль поставила и мне сказали как на 8м мес. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, спасибо! пойду в аптеке спрашивать. Эх! всю ночь снилось, что я малышастика грудью кормлю! и на тебе- трещинка.

Грига, у нас же столица :pardon:

asfadel, ну чего обижаться? :friends: там же малышастик живет! а лишного ни грамма нет! Домик у кровопийцы самый лучший на свете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asfadel, а чего ты так переживаешь, родишь масика и пузика не будет :pardon: Да еще некоторые скучают потом по пузикам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisyon@, а мне снилось, что я волосы красила...хорошо на утро не повыпадали :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ asfadel, ну чего обижаться? :friends: там же малышастик живет! а лишного ни грамма нет! Домик у кровопийцы самый лучший на свете ;)

он уже шпунтик :)

 

Мне вчера снилось, ято я девочку маленькую грудью кормлю :) быстрее бы следующая неделя, узнать кто там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, a чего мороз у вас? :scratch:

lisyon@, девочку не меняй, не надА! А для трещинки может маслом оливковым помазать попробуй, или спец крем для трещен купи, возможно при кормлении потом пригодится, но попробуй маслом для начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...