Перейти к публикации

Февралята -2010 (беремен.)


Neonka

Полезные сообщения

Cтэлла, очень симпатичный животик. :) Девочки, ну чего мы заморачиваемся, у кого то больше брюшко, у кого то меньше. У меня тоже небыло, небыло, а потом в течение недели вымахал. У кого сейчас сильно растет - у того потом темпы снизятся, а кто сейчас никак не отрастит - на последующих месяцах попрет. Все равно к марту все сравняемся - с малышами будем. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтэлла, сАвсем маленький, как у Туси! Девачковые у вас пузики-миниатюрные! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzzzik, К марту все с отвисшими будем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас в пузе мышцы не болят? Мне иногда кажется что прям объелась хорошо...а ниче особо и не ела :scratch: Еще пуз чешется :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, у меня пока тити чешутся, а пуз с боков побаливает-растягивается! :grin:

asfadel, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, У меня болят и иногда кажется что живот разорвется, он такой натянутый и упругий что ужас... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, это значить растет. кожа тянется, вот и чешется. у меня ощущения были, как быдто кожа и мышцы натянуты, как струна и вот-вот лопнут...и чесался. маслом или кремом от растяжек мажь - чесаться не будет. сейчас уже таких ощущений нет, либо растет потихонечку либо ждем следующего скачка в росте.

 

asfadel, :drinks: а отвисшие подкачаем потом, помассируем, помажем чудо-кремами и все будет гут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzzzik, ну я каждый день мажусь кремом вся почти, все равно чешется :D Щас видимо как попрет в рост)))

asfadel,да-да именно так, фух я не одна такая :friends: У меня муж живот когда трогает, то говорит что там наверно мячик :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzzzik, единственный чудо крем который я знаю это пластическая операция а остольное гинетика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он такой натянутый и упругий что ужас...

а мой нифига не упругий, мягкий :scratch: но я думаю что это потому что у меня свой до Б пузик был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, у меня он надутый вообще, пузик внизу, а вверху и по бокам - набитый кишечник, вообще проблема стала. сначала тошнотики, потом изжога, теперь вот запоры по 4 дня :doh:

кто как спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, Мне ничего не помогало. Вот сейчас кофе начала пить и вроде помогает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, мне раньше киви очень помогали, теперь кушаю курагу и чернослив, терпеть из не могу, но результат от них есть! А иногда активированый уголь пью, тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, блин, где смелости набраться рассказать о Б, ну я и трусиха, как я буду ребенка смелости воспитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, я пью от изжоги гевискон (замучала она меня в последнее время), а от запора дюфалак пила в начале беременности, сейчас вроде все тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.вразумите меня! Депрессняк какой-то. То сон, то шевелюхи....вчера подруга сказанула-типа это сигнал тревожный что не шевелится, а мне мнительной и хватило(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Про чернослив вычитала, если кому он не особо нравится, можно на ночь несколько ягод заливать стаканом воды комнатной температуры и с утра выпивать. Народ писал, что помогает, три дня пью - посмотрим дальше , но есть уже некуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, а у меня прикол на работе был, я кароче на 8 неделях попала в больницу с токсиком, естественно начальнику сказала, что и как...прихожу через месяц на работку, а о моем положении знают уже все...даже за границей офис который :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январёнок, дюфалак стремно как-то, все-таки он из разряда слабительных , а у меня шейка матки не очень хорошая

 

asfadel пойду кофе попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, я по 1 ложке чайной с утра оливкого масла пила, ттт, вроде прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка*,где пузик? Я не нашла!

♥Dolphin♥, уже вернула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilana, Ему хорошо там просто в животике, всего хватает, спокойный просто очень, наверное. :)

попробую с утра масло.

Мне подруга как-то предлагала тож, масла подсолнечного ложку с утра, я сказала, что я кот что-ли. Мы масло кошке давали, когда она шерсти наедалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлебушек, наверное)))) это мои гормоны беременные пляшут...разрыдаться охота! всё.пойду чайку попью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Я ето дело килограмами ела и нифига...Ты анонимное письмо пошли :lol: :lol: :lol:

 

Vilana, сходи на узи

 

хлебушек, с молоком, а оливкое говорят помогает хорошо, но у меня токс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilana, а ну не бери в голову такой ерунды, а с подругой этой больше не говори о Б, советчица, блин! Все у тебя хорошо!

хлебушек, ну я через силу съедаю, наверное водичку будет еще хуже :scratch:

Январёнок, ну видишь у тебя другого выхода не было, а я уже сколько мучаюсь в себе ношу, до последнего оттягиваю и каждоу утро встаю с девизом "я сегодня расскажу" ... и все никак! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...