Перейти к публикации

Ушёл из жизни Юра Шатунов


Полезные сообщения

Кто то в теме про икею писал, ушла эпоха с уходом магазина. 

Нет, Шатунов это эпоха. Моё детство, юность и зрелость. Моё и миллионов людей во всех странах мира. Очень жаль. 

Screenshot_2022-06-23-11-51-12-546_com.opera.browser.jpg

  • Грустно 23
Ссылка на комментарий

Шатунова как человека жалко , конечно, совсем молодой -48 лет. 
но называть его эпохой, тем более для миллионов людей во всех странах мира… чересчур, на мой взгляд

Пьер Нарцисс вот тоже умер, 45 лет. Отовсюду неслось когда-то «я шоколадный заяц». Тоже эпоха? 

  • Нравится 6
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Под песню "Белые розы" нам в школе показывали в воспитательных целях документальный фильм про детскую наркоманию и токсикоманию. Поэтому для меня это ассоциация с кадрами подростковой ломки. К сожалению.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Только что, Surinam сказал(а):

Под песню "Белые розы" нам в школе показывали в воспитательных целях документальный фильм про детскую наркоманию и токсикоманию. Поэтому для меня это ассоциация с кадрами подростковой ломки. К сожалению.

жесткие методы борьбы с наркоманией у вас в школе были:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Как человека жаль его очень, да. Молодой. Но чтоб прям эпоха. 🤔 грамотно его пропиарили в своё время и все. Голоса там не было особенно, к сожалению. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Как человека жаль его очень, да. Молодой. Но чтоб прям эпоха. 🤔 грамотно его пропиарили в своё время и все. Голоса там не было особенно, к сожалению. 

Да в то время на безрыбье … несложно было пропиарить. Заодно и по несколько концертов в день в разных городах нашей необъятной Родины с «настоящим» Юрой Шатуновым давать 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

несколько интервью, передач видела с его участием, осталось впечатление очень хорошее от него- как от человека, и пел он хорошо, душевно, по своему, не каждый может быть всю жизнь артистом и не сломаться, не зазвездиться, молодой ведь еще..жалко очень жалко.

сердце остановилось в скорой..быстрая смерть..для родных удар..

действительно был кумиром многих.

Ссылка на комментарий

Для меня Шатунов - это эпоха, может не совсем подходит слово, это просто моя молодость... Один мой знакомый хорошо с ним общался, говорит человек был прекрасный, именно по человеческим качествам, простой... 

  • Нравится 3
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

Зашла написать, что и Пьер Нарцисс умер примерно в этом же возрасте, молодом вот… а тут уже. Одинаково жаль мне, молодые ребята потому что, а творчество не моего формата у обоих.

Хотя… Юра упоминается минимум в одной мне известной в небольших кругах песне 1997 года, а Пьер нет. Можно считать эпохой тогда)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ничего себе! Не видела даже. Какая печальная новость...  В юности я попала на, так сказать, "вторую" волну его популярности. Сколько слёз было пролито под песню "Забудь, его, забудь" :DВ 15 встречалась с парнем, мы временно расстались (я тогда думала, что это навсегда и жизнь кончена:Crazy:) А мы были в одной компании, и он на гитаре спел эту песню. Эх, в три ручья рыдала:think_1: 

Сейчас, конечно, совсем не фанат его творчества по понятным причинам, но юность прошла и под его песни в том числе. Жаль очень, тем более, молодой совсем...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mамба сказал(а):

я бы их вообще не сравнивала. пьер нарцисс это певец одной песни.

Ну лично для меня Юра тоже одной песни певец - Белые Розы)) и если напрячь память еще Седую ночь и Светку Соколову вспомню, вот и все из его оочень обширного репертуара судя по гуглу. Ну и я понимаю, что это субъективность, потому и написала про упоминание только Юры в чужой песне)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ну лично для меня Юра тоже одной песни певец - Белые Розы)) и если напрячь память еще Седую ночь и Светку Соколову вспомню, вот и все из его оочень обширного репертуара судя по гуглу. Ну и я понимаю, что это субъективность, потому и написала про упоминание только Юры в чужой песне)

Светка Соколова это не он же. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mамба сказал(а):

это не его песня :D

 

4 минуты назад, MangoSkin сказал(а):

Светка Соколова это не он же. 


Ну вот что и требовалось доказать))) точно одной песни тогда у меня, ну двух!))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Ну лично для меня Юра тоже одной песни певец - Белые Розы)) и если напрячь память еще Седую ночь и Светку Соколову вспомню, вот и все из его оочень обширного репертуара судя по гуглу. Ну и я понимаю, что это субъективность, потому и написала про упоминание только Юры в чужой песне)

мне еще "Забудь" (забудь его, забудь, уйдет любовь, как дым) и "Детство" (детство, детство, ты куда спешишь) запомнились. Наравне с "Белые розы" и "Седая ночь" популярны были. Остальные песни да, довесок к хитам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...