Перейти к публикации

Ушёл из жизни Юра Шатунов


Полезные сообщения

2 минуты назад, Раксалана сказал(а):

скорее, не голоса, а розы: белые и розовые. Похожие фразы, значит, и поёт один человек:D

Золотится Роза чайная туда же?)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Раксалана сказал(а):

мне еще "Забудь" (забудь его, забудь, уйдет любовь, как дым) и "Детство" (детство, детство, ты куда спешишь) запомнились. Наравне с "Белые розы" и "Седая ночь" популярны были. Остальные песни да, довесок к хитам

Детство все ж не его песня, она была до Шатунова и ее исполняли многие, у меня она ассоциируется с пионер лагерями и школьными самодеятельностями, а не эстрадой. Забудь слышала, но не запомнилось видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Глызин же. )) весёлые ребята, короче 

добрынин ее пел. кудрявый такой попрыгучик прям у меня картинка перед глазами :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mамба сказал(а):

добрынин ее пел. кудрявый такой попрыгучик прям у меня картинка перед глазами :D

я загуглила и поняла что ведь правда не шатунов))))

Ссылка на комментарий
Только что, Нaвсикая сказал(а):

Детство все ж не его песня, она была до Шатунова и ее исполняли многие, у меня она ассоциируется с пионер лагерями и школьными самодеятельностями, а не эстрадой. Забудь слышала, но не запомнилось видимо.

а, да? Мне просто в его исполнении запомнилась:D думала, его, раньше не слышала этой песни нигде)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MangoSkin сказал(а):

Глызин же. )) весёлые ребята, короче 

Какой Глызин разносторонний оказывается, я его по группе Хуй Забей больше знаю))) надеюсь не забанят за мат.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Какой Глызин разносторонний оказывается, я его по группе Хуй Забей больше знаю))) надеюсь не забанят за мат.

Ого ))))) я слышала о группе, но с творчеством не знакома. Я вот Басту как Нинтендо лучше воспринимаю тож)) где Сансара , а где вот это вот все)))

6 минут назад, Mамба сказал(а):

добрынин ее пел. кудрявый такой попрыгучик прям у меня картинка перед глазами :D

Перепутала, пардон. Но Глызин же тоже был в ребятах, вроде. Но точно, блин, не Шатунов. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mамба сказал(а):

добрынин ее пел. кудрявый такой попрыгучик прям у меня картинка перед глазами :D

Да, точно его каноническое исполнение, а Глызина сейчас нашла исполнение - совсем по другому песня звучит, там уже точно Шатуновым не пахнет даже)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mамба сказал(а):

это че вообще за подробности такие вообще :blym:

Группа такая советская, андеграунд или типа того, совсем недавно тока распалась)) с ними еще Хлебникова и Найк Борзов пели, БГ одну песню утащил и вывел в более широкие массы )) 

Большинство песен с матом, да, не для нежных душ)

Глызин с Хлебниковой в песне  ХЗ «Со времен незапамятных водится, когда русла не знали рек… » поют, если интересно узнать его тёмную сторону :)

Ссылка на комментарий

Я частенько, когда дочку спать уложу, смотрю по каналу "Ностальгия" программу "Музыкальная ностальгия" в 23.30. Прелесть, а не программа. Такие все там молодые, задорные, волосато-кучерявые, смешно танцующие. Танцы Жени Белоусова в пиджаке с эполетами - это что-то, чудо чудесное:DМолодые Леонтьев, Антонов, Ротару, Лещенко, Скляр - прям настоящее удовольствие получаю, когда смотрю. 

Это в тему про Светку Соколову, Глызина и Добрынина:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lapka83 сказал(а):

человек/ коллектив, который собирал тысячные стадионы - эпоха. кто бы что ни говорил. независимо от любви или неприятия такой музыки, Ласковый май был маркером того времени; эпохи заката СССР (

 

вот точно такие и стооолько стадионов как Ласковый май никто не собирал.

+++

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Очень печально. Именно эпоха. Юность, бесшабашность, первые дискотеки и первая любовь под Ласковый май.  Я реально расстроена, как рано, как грустно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Грустно когда относительно молодые умирают настолько скоропостижно, что даже не успевают им оказать мед.помощь. у меня как минимум двое знакомых так умерли или в скорой или даже еще до приезда скорой, или медики не смогли реанимировать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Мамитта сказал(а):

Да поддержу @(.) для меня странно назвать песнопения Шатунова эпохой, но я и помладше буду

Этот эпоха, вы просто моложе 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, КаИра сказал(а):

Очень жаль, пишут, что сердечный приступ, умер в скорой, не успели довезти до больницы..

У певца остались жена Светлана и двое детей — 15-летний сын Дэннис, девятилетняя дочь Эстелла. Сейчас близкие Шатунова находятся в Германии. В ближайшее время они вылетят в Москву.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...