Перейти к публикации

уже ездили в отпуск?


Полезные сообщения

Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

кроме нас еще как минимум 200 чел ездили на 7 ночей..хз зачем)

Наверно на последние ездили. Только на 7 дней и хватило. С такими ценами не удивительно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Елена_Z сказал(а):

Наверно на последние ездили. Только на 7 дней и хватило. С такими ценами не удивительно. 

наверно)

я бы вообще на месяц уехала, чтоб до отрыжки и до след лета)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Елена_Z а вариант  что только неделя отпуска, не рассматриваете?

у меня у мужа в лучшем случае по неделе будет в июле и сентябре. 

нам вообще никуда не ехать?

Я и бы рада на 11 ночей, но никак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

7 конечно мало, лучше 9 ночей.

у нас один день выпал когда прилетали, рейс на 2 часа задержали и только спать приехали.

и последний день выпал тк из отеля в 2 ночи забрали, рейс утренний был в 7 утра.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Елена_Z а вариант  что только неделя отпуска, не рассматриваете?

у меня у мужа в лучшем случае по неделе будет в июле и сентябре. 

нам вообще никуда не ехать?

Я и бы рада на 11 ночей, но никак

Тогда смириться. Просто глупо платить из 180 примерно 130 на перелет и отдохнуть всего ничего. Проще докинуть тысяч 30 и вписать еще дней 5. 

3 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

7 конечно мало, лучше 9 ночей.

у нас один день выпал когда прилетали, рейс на 2 часа задержали и только спать приехали.

и последний день выпал тк из отеля в 2 ночи забрали, рейс утренний был в 7 утра.

Вы что в итоге 5 дней отдыхали? И считаете это удачным отдыхом?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Елена_Z была бы возможность, докинули бы дни.

Но уж лучше я полечу на 7 ночей, чем вообще не полечу)

А на 5 дней полетите за нынешние деньги? Когда первый и последний день в минус.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Елена_Z сказал(а):

Вы что в итоге 5 дней отдыхали? И

6ть, конечно, вернулись живыми, здоровыми, загоревшими, набравшими + 3кг)) плюс 10 кг в чемодан шмоток и подарков)) конечно отдых удался.

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@Елена_Z 7 ночей, думаю, полетим в сентябре всё-таки. Либо Сочи , либо Турция))

турция конечно, я сочи и абхазию смотрела, что то ничего не нашла приличного за эти деньги что стоило, решила лучше подороже но турция.

хотя может и в сочи есть отели с бассейном и всё вкл. как в турции

Ссылка на комментарий
Только что, ЯгодаКалина сказал(а):

6ть, конечно, вернулись живыми, здоровыми, загоревшими, набравшими + 3кг)) плюс 10 кг в чемодан шмоток и подарков)) конечно отдых удался.

Вместо вещей лучше бы дни докупили. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Елена_Z сказал(а):

Вместо вещей лучше бы дни докупили. 

ну ужж нет))) этим бы я себя лишила любимого самого почти в отдыхе)))

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@ЯгодаКалина я в Сочи не была никогда, может, и туда рванем)

там сейчас красиво, построили все к олимпиаде.

ноо покушать заходили в кафе на набережной  -столовки какие то и все жирное какое то невкусное по мне так, ну это ладно.

было там и хорошее -ресторан нашли приличный и внутри норм.

можно съездить для понимания что и как, в любом случае море, солнце, воздух.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Елена_Z сказал(а):

Проще докинуть тысяч 30 и вписать еще дней 5. 

А вы чисто теоретически цены приводите? Вот ради интереса сейчас посмотрела цены на наш тур на 9 дней и 14, разница составила почти 60 т. р., т. е. это всё же не 30. Не все могут взять такие отпуска, кому-то просто надоедает и недели хватает. Когда выбирали куда в этом году, отели в Анапе равнозначные выходили дороже, а это туда ещё доберись, аэропорт закрыт, это значит пилить на поезде или машине...ну уж нет... 

Ссылка на комментарий
Только что, Tanusha86 сказал(а):

А вы чисто теоретически цены приводите? Вот ради интереса сейчас посмотрела цены на наш тур на 9 дней и 14, разница составила почти 60 т. р., т. е. это всё же не 30. Не все могут взять такие отпуска, кому-то просто надоедает и недели хватает. Когда выбирали куда в этом году, отели в Анапе равнозначные выходили дороже, а это туда ещё доберись, аэропорт закрыт, это значит пилить на поезде или машине...ну уж нет... 

Примерно помню, сколько стоит день. А общая сумма отдыха какая при 60 за 5 дней?

Ссылка на комментарий
Только что, Елена_Z сказал(а):

А общая сумма отдыха какая при 60 за 5 дней?

Общая сумма на сегодняшний день 188, покупали на падении доллара в конце мая за 167.

3 минуты назад, Елена_Z сказал(а):

А общая сумма отдыха какая при 60 за 5 дней?

Общая сумма на сегодняшний день 188, покупали на падении доллара в конце мая за 167. Получается, что перелёт, индивидуальный трансфер, страховка, это примерно половина путёвки. 

Ссылка на комментарий

@Tanusha86 Не знаю, вот конкретно посмотрела цены на отель Sailor's Beach Club 5*. Цена за 7 ночей 29 июля 233, цена за 12 ночей 240, 14 ночей  - 260. Есть наверно какой то смысл увеличить более дешевую но нужную часть отдыха.

Ссылка на комментарий

@Елена_Z не знаю, где вы смотрите, на слетать сейчас посмотрела ваши вводные, у меня получилось от библиоглобуса, например, 174-257-277. Сами посчитайте, день получается около 10 тысяч, если смотреть разницу 12 и 14, а за 5 дней разницы 7 т. р? Так не бывает)) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tanusha86 сказал(а):

@Елена_Z не знаю, где вы смотрите, на слетать сейчас посмотрела ваши вводные, у меня получилось от библиоглобуса, например, 174-257-277. Сами посчитайте, день получается около 10 тысяч, если смотреть разницу 12 и 14, а за 5 дней разницы 7 т. р? Так не бывает)) 

Бывает. Чего только не бывает. В одном самолете в один отель могут ехать и за 200 и за 400. Как звезды складываются.

Ссылка на комментарий

@Елена_Z это понятно, люди покупают в разное время за разную цену. Но сейчас при всех прочих равных(один туроператор, одно время покупки и один и тот же курс) цена за данный конкретный отель за 7 дней и 12 не отличается так как вы написали. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...