Перейти к публикации

уже ездили в отпуск?


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Поделитесь впечатлениями, можно фото, или может поедите, то куда хотите?, короче про отдых поболтать.

Мы ездили в Турцию в июне, все понравилось, никаких форс мажоров, курс лиры к рублю шикарный 3-5, в зависимости от обменника.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

В августе в Турцию. Выбор невелик. Европа закрыта, на Мальдивы лететь далеко, дочка еще маленькая.

Испания открылась для всех иностранных туристов независимо от наличия сертификата COVID-19. Для россиян возможен въезд только при наличии ПЦР-теста. Как сейчас попасть на отдых в Испанию и на каких условиях, расскажем в статье.

 

у меня родственники в испанию собрались..вроде открыта или вам др страны евр надо было..

10 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

Поедем в Турцию в сентябре, уже жду не дождусь. 

там хорошо в сентябре, загар норм и меньше ожогов у туристов любящих позагорать плотненько)

а вы куда там хотите, нравится, не первый раз?

мы как всегда в кемере были

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а вы куда там хотите, нравится, не первый раз?

мы как всегда в кемере были

Мы не первый раз, и даже в отель, в котором были. Кемер, посёлок гейнюк. Горы, зелень, так красиво там. Последний раз была беременная, теперь вот с сыночком в его почти 3 едем. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мамитта сказал(а):

@ЯгодаКалина в каком отеле были?

в пятерке в сейлорс

8 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

Мы не первый раз, и даже в отель, в котором были. Кемер, посёлок гейнюк.

а в каком отеле?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а в каком отеле?

В Ulusoy kemer holiday club, там очень зелёная территория и пляж отмечен голубым флагом, насыпной песок. Хороший детский клуб и анимация, но это во всех приличных отелях наверно так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tanusha86 сказал(а):

В Ulusoy kemer holiday club, там очень зелёная территория и пляж отмечен голубым флагом, насыпной песок. Хороший детский клуб и анимация, но это во всех приличных отелях наверно так. 

посмотрела..красивый да, вроде пятерка или выше как то непонятно про звезд сколько

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЯгодаКалина сказал(а):

 

 

у меня родственники в испанию собрались..

Расскажите про Испанию. У них визы действующие или сейчас делали? Чем лететь собираются?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, неЮля сказал(а):

Расскажите про Испанию. У них визы действующие или сейчас делали? Чем лететь собираются?

сейчас делают визы.

у них пока в стадии планов, я так поняла, поэтому до самолетов не рассказывали) просто что поедут как только сделают визы

43 минуты назад, Мамитта сказал(а):

@ЯгодаКалина сколько вам путевки обошлись?

Посмотрела сейчас на мои даты на нас с мужем и дитё 2 года 181 косарь

115тр на 7 ночей на нач июня

на меня плюс ребь

23 минуты назад, Malёk сказал(а):

Еду в поезде из Питера.

Про Турцию в конце июня пока думаю - цены не нравятся абсолютно.

как питер? где вам там нравится?

@Katusha111 супер, нравится в сочи сейчас? цены как там? сервис как?

ще научите фото вставлять сюда плиз:flower:

Ссылка на комментарий

Поедем в окресности Рускеалы(карелия) в походный отпуск большой компанией. И осенью хочется все ж суметь вырваться на теплое море, по факту будем смотреть из доступного, вероятнее это будет Египет, но может психанем и выйдут Мальдивы/Сейшелы, посмотрим вобщем..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Malёk вот уж точно(

В июле Онега на неделю,  в сентябре пока не знаю. Не надеюсь уже ни на что, мужу могут отпуск вообще не дать, тогда придётся искать подругу, хоть на неделю куда-нибудь махнуть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена_Z сказал(а):

Зачем ехать на 7 дней, если 70% стоимости это перелет? Мы может поедим в августе, дней на 14 минимум.

кроме нас еще как минимум 200 чел ездили на 7 ночей..хз зачем)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...