Перейти к публикации

уже ездили в отпуск?


Полезные сообщения

11 часов назад, Тише сказал(а):

Что-то читаю я вас девочки и слегка в шоке. Турция далеко за сотку это ахтунг, конечно 

Далеко за двести, если быть точнее. 

Далеко за сотку она была уже в прошлом году) 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Россияночка сказал(а):

с какой формулировкой забанили на 2 дня? 

заголовок темы моей был  - С Днем России и с Днем Св Троицы.

за это, что типа политика запрещена)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

заголовок темы моей был  - С Днем России и с Днем Св Троицы.

за это, что типа политика запрещена)

 

Ахренеть конечно. Л-логика. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Z-zanoza сказал(а):

В августе в Турцию. Выбор невелик. Европа закрыта, на Мальдивы лететь далеко, дочка еще маленькая.

Почему Европа закрыта? Открыта она. В августе думаем в Рим на пару дней сгонять.

18 часов назад, Елена_Z сказал(а):

Наверно на последние ездили. Только на 7 дней и хватило. С такими ценами не удивительно. 

То есть вы не рассматриваете вариант, что люди устают от более длительного отдыха или рабочие вопросы надолго не отпускают?

Я тоже езжу обычно на 5-9 дней и поверьте, не на последние.

 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ЯгодаКалина сказал(а):

мне тоже моя менеджер говорила что туркиши хотя бы платно можно заказать питание

А у нас включено питание, тоже туркишами на следующей неделе летим.

А про отпуска:

На майские ездили в автотур по России: Тула-Ростов-КМВ-Волгоград. Раков наелась, ммм Знаю теперь, что такое Левбердон, видела как верблюды пасутся по обочинам, что твои коровы и наконец добралась до Родины матери.

Теперь собираемся с детьми в Турцию на 9 дней, а в июле я на Алтай, Белуха + сплав

Жаль, фото вставить не могу. Не получается вложения почистить((

Ссылка на комментарий

@VoronaKayskaya ну у вас вообще круто, по полной программе! молодцы!

муж на алтае был, у него там родня, тоже понравилась природа.

а верблюды где пасутся как коровы?) в ростове?

7 минут назад, Масяша)) сказал(а):

В AlvaDonna 

горы совсем рядом по фото, классный отель, красивый

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЯгодаКалина сказал(а):

@VoronaKayskaya

а верблюды где пасутся как коровы?) в ростове?

Под Элистой. Мы из Пятигорска в Волгоград через Калмыкию ехали. Элиста в принципе получила от меня титул - жопа мира. Зато это единственный регион России, где исповедуют буддизм.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Под Элистой. Мы из Пятигорска в Волгоград через Калмыкию ехали. Элиста в принципе получила от меня титул - жопа мира. Зато это единственный регион России, где исповедуют буддизм.

ничего себе, я не знала, прикольно, надо же даже буддизм есть у нас

лайки не дают))

10 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

А какой был отличный перерыв в банах, тыщи на 1,5 страниц)))

да это точно))) я тоже вспоминала эти прекрасные времена

11 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Жаль, фото вставить не могу. Не получается вложения почистить((

потом вставьте обязательно

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ЯгодаКалина сказал(а):

а то меня на 2 суток за название темы - с днем России и с днем с святой троицы))

"Всем привет! Девочки, что нового?, давайте здесь общаться по нашим темам - "отдохнули", которые закрыли."
За название разве? Ну-ну.

15 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Жаль, фото вставить не могу. Не получается вложения почистить((

найдите сервис с временным промежутком для фотографий. Они сами исчезнут в итоге.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

"Всем привет! Девочки, что нового?, давайте здесь общаться по нашим темам - "отдохнули", которые закрыли."
За название разве? Ну-ну.

найдите сервис с временным промежутком для фотографий. Они сами исчезнут в итоге.

теперь понятно, просто, где про бан было написано, там было название темы, а не эта фраза. вот я и подумала что за Россию. в самой теме пока я там отписывалась все было прилично, без политики, всем это уже понятно.

спасибо, что пояснили.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

найдите сервис с временным промежутком для фотографий. Они сами исчезнут в итоге.

Так они уже у меня в профиле. Можете помочь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

А у нас включено питание, тоже туркишами на следующей неделе летим.

А про отпуска:

На майские ездили в автотур по России: Тула-Ростов-КМВ-Волгоград. Раков наелась, ммм Знаю теперь, что такое Левбердон, видела как верблюды пасутся по обочинам, что твои коровы и наконец добралась до Родины матери.

Теперь собираемся с детьми в Турцию на 9 дней, а в июле я на Алтай, Белуха + сплав

Жаль, фото вставить не могу. Не получается вложения почистить((

Крутенько как! Белуха - восхождение на вершину прям? Это пакетный тур со сплавом в комплекте или самоорганизовались?

В мобильной версии кнопка очистки вложений всплывающая и где то внизу появляется посреди экрана, выделите галками что удалять и вниз чуть прокрутите, сама ее долго искала))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Нaвсикая сказал(а):

Крутенько как! Белуха - восхождение на вершину прям? Это пакетный тур со сплавом в комплекте или самоорганизовались?

В мобильной версии кнопка очистки вложений всплывающая и где то внизу появляется посреди экрана, выделите галками что удалять и вниз чуть прокрутите, сама ее долго искала))

К подножию Белухи, верхом) Я не альпинист

скомбинировала два тура от одного оператора. К подножию Белухи + Чуя-Катунь рафтинг 

Ссылка на комментарий
1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

К подножию Белухи, верхом) Я не альпинист

скомбинировала два тура от одного оператора. К подножию Белухи + Чуя-Катунь рафтинг 

Ооо, лошадки! Мы много видели групп, когда даааввно ходили там поход горный, думала тогда что стоит вернуться на лошадки :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Зато это единственный регион России, где исповедуют буддизм.

Это не так, в Бурятии тоже буддизм основная религия.

19 часов назад, Tanusha86 сказал(а):

Мы полетим туркишами чартерами. Причём в отзывах пишут, что там обычные самолёты с регулярки с питанием, мультимедийной системой и даже алкоголем по запросу, просто их перебросили на чартерные рейсы. Надеюсь, что будет хотя бы питание, не хотелось бы тащить что-то с собой ребёнку. 

Подскажите пожалуйста, через какое агентство покупали туры с перелетом Туркишами?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tomoko сказал(а):

Подскажите пожалуйста, через какое агентство покупали туры с перелетом Туркишами?

Вы имеете ввиду туроператора?  Корал тревел, санмар ещё ими летают, но они впринципе одинаковые туроператоры, санмар дочка корал или как-то так. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Tomoko сказал(а):

Это не так, в Бурятии тоже буддизм основная религия.

 

О, не знала. Спасибо 

27 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

@VoronaKayskaya Неверно выразилась. У меня двухлетний ребенок, поэтому Греция или Италия со стыковкой исключены. Только прямой рейс.

С ребёнком я бы тоже не полетела. Не из-за стыковки, в принципе 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VoronaKayskaya сказал(а):

 

То есть вы не рассматриваете вариант, что люди устают от более длительного отдыха или рабочие вопросы надолго не отпускают?

Я тоже езжу обычно на 5-9 дней и поверьте, не на последние.

То есть я не расматриваю маленький процент людей с хорошими доходами, а расматриваю основную часть людей которые едут отдыхать раз в году и которые явно бы вместо 6 дней выбрали бы хотя бы 10. Я вам верю, но тут вы не пришей рукав. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена_Z сказал(а):

То есть я не расматриваю маленький процент людей с хорошими доходами, а расматриваю основную часть людей которые едут отдыхать раз в году и которые явно бы вместо 6 дней выбрали бы хотя бы 10. Я вам верю, но тут вы не пришей рукав. 

То есть вы пришей рукав. Не у всех отпуска больше двух недель за раз. А из этих недель и дома что-то надо успеть. И на море хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...