Перейти к публикации

уже ездили в отпуск?


Полезные сообщения

55 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

То есть вы пришей рукав. Не у всех отпуска больше двух недель за раз. А из этих недель и дома что-то надо успеть. И на море хочется.

плюсуюсь, я вот могу себе позволить 2 нед, а у мужа нет такого, поэтому на 7 ночей и все. точка.

и думаю многие не из за денег, а из за времени на отдых. есть еще семьи и немало, когда жене хочется на море, а мужу в тайгу на рыбалку и охоту, поэтому и едут на неделю в турцию, чтобы всем хватило)

Ссылка на комментарий

По теме: на майские отдыхали в Алуште, очень довольны! В этом году народу  было мало, нагулялись, морским воздухом надышались( я полтора года кашляла после ковида, там волшебным образом перестала , а думала, уже в хронь перешло). Даже искупаться удалось один раз в море. А так плавали в бассейне, анимация для деток отличная , уезжать не хотели! Еда- супер! В горах в пещерах побывали.Довольны все от мала до велика.но думаю, летом не так радужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Счастливая Таннета Вот темы отдохнули снесли со всеми комментариями и вложениями, а я все равно не могу вкладывать изображения и Удалить еще что-то тоже не могу, но в какой версии сайта не понимаю,, как это сделать. Помогите, а?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЯгодаКалина сказал(а):

есть еще семьи и немало, когда жене хочется на море, а мужу в тайгу на рыбалку и охоту, поэтому и едут на неделю в турцию, чтобы всем хватило)

Наш вариант) в августе муж на рыбалку в Астрахань, потом в сентябре всём составом в Турцию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tanusha86 сказал(а):

Наш вариант) в августе муж на рыбалку в Астрахань, потом в сентябре всём составом в Турцию

а мой в мае и сентябре, я вот урвала себе хотя бы недельку, но вместе тоже да, поедем куда нибудь на недельку

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А мой вариант как раз тот, что мне больше недели не нужно. Я не выдерживаю никакой отдых в чужой стране или в другом регионе больше недели. Меня начинает все бесить, мне нужно домой. Я дома лучше доотдыхаю ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kotushka сказал(а):

По теме: на майские отдыхали в Алуште, очень довольны! В этом году народу  было мало, нагулялись, морским воздухом надышались( я полтора года кашляла после ковида, там волшебным образом перестала , а думала, уже в хронь перешло). Даже искупаться удалось один раз в море. А так плавали в бассейне, анимация для деток отличная , уезжать не хотели! Еда- супер! В горах в пещерах побывали.Довольны все от мала до велика.но думаю, летом не так радужно.

Мои друзья сейчас в Алуште в Сказке. Им там очень нравится. Каждый год ездят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Я зашла в тему для олигархов, и где отдых меньше пяти дней- отстой😂, увы. Часть людей живёт в своё мире, где з/п 35-40 тыс, люди так же живут и радуются, а ещё, у нас идут военные действия, наш город, например, точнее пригородные села, постоянно обстреливаются, но мы живем, помогаем нашим защитникам, отдаем всë и вся. Наш мир, мир приграничных областей-другой. У нас другие заботы и хлопоты. 

Есть река Оскол, много красивых мест, отдыхаем там по возможности.. У нас реалия другая.. 

В своё время отдыхали и 7 дней, и 14, что делать две недели на море? Я так устала, неделя- мое все. Родится малыш, подрастет, будем думать. О мире мы мыслим.. Ну, этого не всем понять.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16.06.2022 в 18:50, VoronaKayskaya сказал(а):

@Счастливая Таннета Вот темы отдохнули снесли со всеми комментариями и вложениями, а я все равно не могу вкладывать изображения и Удалить еще что-то тоже не могу, но в какой версии сайта не понимаю,, как это сделать. Помогите, а?

Вы в какой версии сайта сейчас?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...