Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

7 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Всего неделю и опять надо узи делать? Не до 1 скрининга отпускают после узи с сердцебиением 🤔

послушала ещё раз малыша своего 🥰 это так трогательно, я жду среду и тоже на узи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Дай бог, что всё у нас всех было хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Меня не отпустят) я в этой клинике по договору до 15 недель. Потом там же останусь дальше. А узи всё-таки для мониторинга, как расти будет, есть отставание небольшое, мне наверно так спокойнее будет. Врач сказала, что узи не влияет негативно, девочки тут тоже так говорят. Все будет хорошо, дай Бог. 
 

Да, сердечко это что-то! Такой малыш, а сердечко на весь кабинет узи стучит❤️🥰😍 и ты скоро-скоро услышишь 🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Svetulyamamulya сказал(а):

Не поеду уже 🥺🥺🥺 11 июля на работу. Решила не рисковать малышом. Дорога туда на поезде меня не сильно пугала, а вот назад как добраться с ребёнком и ее вещами… на машине за рулем далеко, стресс для меня будет, дорога тяжёлая

муж сказал дома сидеть, дочке там хорошо с бабушкой и дедушкой. Он вернётся из командировки и привезёт ее 

А, если её забирать ещё нужно, то конечно, одна ты не справишься. Я думала, что ты просто навестить в свой отпуск хотела. Тогда жди мужа, а потом и дочку;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Меня не отпустят) я в этой клинике по договору до 15 недель. Потом там же останусь дальше. А узи всё-таки для мониторинга, как расти будет, есть отставание небольшое, мне наверно так спокойнее будет. Врач сказала, что узи не влияет негативно, девочки тут тоже так говорят. Все будет хорошо, дай Бог. 
 

Да, сердечко это что-то! Такой малыш, а сердечко на весь кабинет узи стучит❤️🥰😍 и ты скоро-скоро услышишь 🙏❤️

Дадада, узи совсем не вредно. В первую беременность очень часто делала, по одной причине без конца переделывала. Носовую кость измеряли, была ниже нормы, все нервы мне истрепали 🙈

а то что в клинике останешься, вообще супер!!! Там спокойнее и знают всю историю 👍🏻

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, если её забирать ещё нужно, то конечно, одна ты не справишься. Я думала, что ты просто навестить в свой отпуск хотела. Тогда жди мужа, а потом и дочку;)

Так там ещё и свекровь с другим внуком хотели со мной приехать в Москву 😂 это ещё бОльший стресс был бы 🤣🤣🤣 они не знают о беременности пока 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Дадада, узи совсем не вредно. В первую беременность очень часто делала, по одной причине без конца переделывала. Носовую кость измеряли, была ниже нормы, все нервы мне истрепали 🙈

а то что в клинике останешься, вообще супер!!! Там спокойнее и знают всю историю 👍🏻

Так там ещё и свекровь с другим внуком хотели со мной приехать в Москву 😂 это ещё бОльший стресс был бы 🤣🤣🤣 они не знают о беременности пока 

Оооо😅😅😅 вот это стресс бы был конечно))) а сообщать когда планируете? Мы в эти выходные едем к родителям мужа, муж хочет уже рассказать. Я не знаю, ведь если суждено, то и так все будет хорошо. Или рано ещё как думаете

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Оооо😅😅😅 вот это стресс бы был конечно))) а сообщать когда планируете? Мы в эти выходные едем к родителям мужа, муж хочет уже рассказать. Я не знаю, ведь если суждено, то и так все будет хорошо. Или рано ещё как думаете

Моя мама и сестра только знает и то, потому что надо дочку былом кем-то оставить на перенос) 

в первую беременность его родителям сообщили после 1 скрининга, они там очень хотят , чтоб мы родили второго, будут очень рады, но там мама захочет поделиться с близкими, а мы пока не хотим делиться. Может также после 1 скрининга скажем, не знаю… если они раньше не узнают 😂

а вообще скрининги это такой стресс, как вспомню, так вздрогну 🙈

девочки, если кого-то будут пугать маленькой носовой костью, не переживайте сильно! Это не факт, что синдром дауна! Мне генетик говорил 50/50, но никакого синдрома у нас не было! Они больше пугают!!! Идиоты 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Моя мама и сестра только знает и то, потому что надо дочку былом кем-то оставить на перенос) 

в первую беременность его родителям сообщили после 1 скрининга, они там очень хотят , чтоб мы родили второго, будут очень рады, но там мама захочет поделиться с близкими, а мы пока не хотим делиться. Может также после 1 скрининга скажем, не знаю… если они раньше не узнают 😂

а вообще скрининги это такой стресс, как вспомню, так вздрогну 🙈

девочки, если кого-то будут пугать маленькой носовой костью, не переживайте сильно! Это не факт, что синдром дауна! Мне генетик говорил 50/50, но никакого синдрома у нас не было! Они больше пугают!!! Идиоты 

Я не первый раз такую историю слышу про нос. Буквально вчера подруга рассказывала про родную сестру, тоже из-за маленького носа ставили синдром Дауна, родилась красавица девочка. Беременность сплошной стресс как я поняла😅 заказала себе магнезиум с айхерб, может менее тревожная стану. 
 

Вот про маму тоже у мужа не знаю, наверно захочет поделиться, тоже очень ждут давно. А муж очень хочет поделиться радостью, с мамой они близки. Но очень попросим молчать пока. Все-таки давно ждали, побояться думаю пока трещать. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Я не первый раз такую историю слышу про нос. Буквально вчера подруга рассказывала про родную сестру, тоже из-за маленького носа ставили синдром Дауна, родилась красавица девочка. Беременность сплошной стресс как я поняла😅 заказала себе магнезиум с айхерб, может менее тревожная стану. 
 

Вот про маму тоже у мужа не знаю, наверно захочет поделиться, тоже очень ждут давно. А муж очень хочет поделиться радостью, с мамой они близки. Но очень попросим молчать пока. Все-таки давно ждали, побояться думаю пока трещать. 

Я магний пью, но когда совсем нервничаю, могу и валерьянку выпить 😂

моя свекровь может по секрету рассказать 🤣🤣🤣 я предложила мужу рассказать, чтоб они поняли, почему я к дочке в отпуск не могу приехать, но он сказал не надо 🙈 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Оооо😅😅😅 вот это стресс бы был конечно))) а сообщать когда планируете? Мы в эти выходные едем к родителям мужа, муж хочет уже рассказать. Я не знаю, ведь если суждено, то и так все будет хорошо. Или рано ещё как думаете

мы рассказали после 1 скрининга в прошлый раз. А сейчас я вообще не буду говорить никому, пока не рожу живого и здорового малыша. 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Я магний пью, но когда совсем нервничаю, могу и валерьянку выпить 😂

моя свекровь может по секрету рассказать 🤣🤣🤣 я предложила мужу рассказать, чтоб они поняли, почему я к дочке в отпуск не могу приехать, но он сказал не надо 🙈 

Ну если муж не хочет, то и не надо. Мой вот всегда говорил, что если все получится, то не будем никому говорить, пока живот не появится)) а щас не может видимо скрыть радости.

Ссылка на это сообщение

@Аленкинс Ну теперь только спокойствие,и наслаждайся своей беременностью,хорошо что малыш ещё подрос глядишь и отставать перестанет😊Да услышать сердце своего ребёнка,ох это наверное не с чем не сравнить🥰

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого как дела после переносов? Есть какие-то новости? Тестики?хгч?

53 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@Аленкинс Ну теперь только спокойствие,и наслаждайся своей беременностью,хорошо что малыш ещё подрос глядишь и отставать перестанет😊Да услышать сердце своего ребёнка,ох это наверное не с чем не сравнить🥰

Очень стараюсь сохранять спокойствие, наслаждаюсь конечно от мысли, что я беременна, но в полной мере наслаждаться беременностью пока не могу, в тревогах за малыша. Ну отставание незначительное говорит врач, если генетика хорошая у эмбриона, то все нагонит. 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Девочки, у кого как дела после переносов? Есть какие-то новости? Тестики?хгч?

Я сдала сегодня хгч, результат завтра будет. 

Живот не тянет, а ноет как перед М…не знаю, нужен ли в этом случае папаверин?

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Девочки, у кого как дела после переносов? Есть какие-то новости? Тестики?хгч?

Очень стараюсь сохранять спокойствие, наслаждаюсь конечно от мысли, что я беременна, но в полной мере наслаждаться беременностью пока не могу, в тревогах за малыша. Ну отставание незначительное говорит врач, если генетика хорошая у эмбриона, то все нагонит. 

спокойствие, только спокойствие! Оно нам сейчас всем необходимо)) 


Мне на УЗИ 12.07! Как же медленно тянется время! 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, JustJane сказал(а):

Я сдала сегодня хгч, результат завтра будет. 

Живот не тянет, а ноет как перед М…не знаю, нужен ли в этом случае папаверин?

Я принимала Ношпу и ставила свечку, только мне не помогало. Мне кажется, что ничего страшного если ты поставишь. Какой ДПП сегодня?

8 минут назад, Tanya88 сказал(а):

спокойствие, только спокойствие! Оно нам сейчас всем необходимо)) 


Мне на УЗИ 12.07! Как же медленно тянется время! 

Это точно! Когда ждёшь, время просто плетётся. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Зовут Оля, 28 лет) я из Одинцово, но в клинику в Москве пошла, в Мать и дитя

С трубами проблемы, вроде это самый лёгкий фактор считается) так что верю в удачу с первого раза)

Привет Оля. Добро пожаловать. Меня Марина зовут. Я тоже наблюдаюсь в Москве в Мать и дитя. Вы в какой? 

У меня тоже трубы непроходимые :notknow:

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Привет Оля. Добро пожаловать. Меня Марина зовут. Я тоже наблюдаюсь в Москве в Мать и дитя. Вы в какой? 

У меня тоже трубы непроходимые :notknow:

Ко мне лучше на ты)

Наблюдаюсь в Кунцево, выбрала куда ездить удобнее. А ты?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tanya88 сказал(а):


Мне на УЗИ 12.07! Как же медленно тянется время! 

Какой дпп будет?

у меня сегодня ровно месяц как мы с малышом 🥰🥰🥰 (перенос был 1 июня)

так вот этот июнь тааааак долго тянется. Всё время чего-то ожидаешь (хгч, узи, второго узи

у меня узи 06.07, а 07.07 планирую на учёт становится идти 🙏🏻И к гематологу на приём 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Какой дпп будет?

у меня сегодня ровно месяц как мы с малышом 🥰🥰🥰 (перенос был 1 июня)

так вот этот июнь тааааак долго тянется. Всё время чего-то ожидаешь (хгч, узи, второго узи

у меня узи 06.07, а 07.07 планирую на учёт становится идти 🙏🏻И к гематологу на приём 

А к гематологу направляют или вы сами все идёте? Я чёт вообще не в курсе🤦‍♀️

Только что, Александрааа сказал(а):

Девочки, всем привет! 
Пришел  мой итоговый ХГЧ спустя 14 ДПП - 2148 :)
Написала Ре, жду дальнейший план действий от нее. Но если я все правильно понимаю, сейчас мне через неделю на УЗИ нужно будет, чтобы исключить ВМ или нет? Я просто первый раз со всем этим сталкиваюсь, поэтому могу тупить и задавать глупые вопросы))))) 

Красотааа))) первое узи вообще делают в 7 недель как я понимаю) я просто паниковала и меня раньше пригласили на узи, чтоб убедиться что все идёт по плану. Но где как вроде…

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Какой дпп будет?

у меня сегодня ровно месяц как мы с малышом 🥰🥰🥰 (перенос был 1 июня)

так вот этот июнь тааааак долго тянется. Всё время чего-то ожидаешь (хгч, узи, второго узи

у меня узи 06.07, а 07.07 планирую на учёт становится идти 🙏🏻И к гематологу на приём 

Получается 25 дпп

17 минут назад, Александрааа сказал(а):

Девочки, всем привет! 
Пришел  мой итоговый ХГЧ спустя 14 ДПП - 2148 :)
Написала Ре, жду дальнейший план действий от нее. Но если я все правильно понимаю, сейчас мне через неделю на УЗИ нужно будет, чтобы исключить ВМ или нет? Я просто первый раз со всем этим сталкиваюсь, поэтому могу тупить и задавать глупые вопросы))))) 

Хгч 🔥🔥🔥

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Аленкинс сказал(а):

первое узи вообще делают в 7 недель как я понимаю) я просто паниковала и меня раньше пригласили на узи, чтоб убедиться что все идёт по плану. Но где как вроде…

Ну ты на пугай) все идут примерно на 4 неделе, чтоб исключить вб. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ну ты на пугай) все идут примерно на 4 неделе, чтоб исключить вб. 

Говорю ж у кого как)) у нас только на 7 неделе приглашают на узи. Мне так Ре и сказала, что так рано не смотрят🙈как меня посмотрели

43 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Какой дпп будет?

у меня сегодня ровно месяц как мы с малышом 🥰🥰🥰 (перенос был 1 июня)

так вот этот июнь тааааак долго тянется. Всё время чего-то ожидаешь (хгч, узи, второго узи

у меня узи 06.07, а 07.07 планирую на учёт становится идти 🙏🏻И к гематологу на приём 

У нас с тобой ровно день разница по переносу) у меня 31 мая перенос был.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Александрааа сказал(а):

Девочки, всем привет! 
Пришел  мой итоговый ХГЧ спустя 14 ДПП - 2148 :)
Написала Ре, жду дальнейший план действий от нее. Но если я все правильно понимаю, сейчас мне через неделю на УЗИ нужно будет, чтобы исключить ВМ или нет? Я просто первый раз со всем этим сталкиваюсь, поэтому могу тупить и задавать глупые вопросы))))) 

Отличный ХГЧ, поздравляю!)

Мне кажется, если ничего не беспокоит, лучше идти на УЗИ недель в 7, чтобы сразу и сердечко послушать)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...