Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@Pynpyn у меня CD138 -  до 4 в поле зрения. Назначили лечение антибиотиками: цифран, флуконазол, хилак форте (это я так понимаю для желудка после приема антибиотиков). Получается 2 препарата

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, а что думает о приёме Урсофплтк? Алт скакнул до 99 при норме 45. Я уже купила. Но вот чёт очкую. Может подождать пока плацента не сформируется, а потом уже начинать? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Successus сказал(а):

@Pynpyn у меня CD138 -  до 4 в поле зрения. Назначили лечение антибиотиками: цифран, флуконазол, хилак форте (это я так понимаю для желудка после приема антибиотиков). Получается 2 препарата

Получается один препарат)) Флуконазол для профилактики молочницы, которая сто процентов вылезет после антибиотика.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

У меня первая стима на Менапуре , 7 як с левого. Правый вообще не отреагировал. Подсадили 1 раннюю бласту и пролёт. В крио никого. + икси. Тогда ре сказал, а что ты хочешь 36-37 годиков, уже все як старые. На гонале 15 взяли, 14 оплодотворились , 8 хорошисты и отличники , 2 подсадили. Без икси. Ещё бы остальных можно было потянуть… И Б !!! А тут какая-то странность як много, а выход маленький. Не могут там эмбриологи недоработать ??? Чёт у меня такая мысль 

Так вот и не знаю, может клетки какие-то не полноценные получились. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Девоньки, а что думает о приёме Урсофплтк? Алт скакнул до 99 при норме 45. Я уже купила. Но вот чёт очкую. Может подождать пока плацента не сформируется, а потом уже начинать? 

Я вроде его пила, но от замутнений в желочном. От превышений АСТ и АЛТ Гептрал, но я не знаю можно его пить беременным. Попробуй рацион скорректировать, убирай сладкое, жирное, газировки, консервы.

Ссылка на комментарий

Ой девочки 😍😍как приятно читать такие красивые хгч, Узи 🧡🧡🧡вы умнички и домик забеременительный ☺️☺️☺️👏👏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ИринаСальма сказал(а):

Девоньки, а что думает о приёме Урсофплтк? Алт скакнул до 99 при норме 45. Я уже купила. Но вот чёт очкую. Может подождать пока плацента не сформируется, а потом уже начинать? 

Пей пока Хофитол , и ношпу если можно тебе , Урсофальк тот же Урсосан , говорят хороший препарат, но я не могу его пить сразу тошнота и рвота .

Холосас еще хороший , у меня проблема с желчным , поэтому все таблетки знаю

Ссылка на комментарий
30 минут назад, марузка сказал(а):

Пей пока Хофитол , и ношпу если можно тебе , Урсофальк тот же Урсосан , говорят хороший препарат, но я не могу его пить сразу тошнота и рвота .

Холосас еще хороший , у меня проблема с желчным , поэтому все таблетки знаю

А почему Хофитол? 

Ссылка на комментарий

@ИринаСальма привет. Я хофитол пила, когда алт и аст были высокие на 9 неделе. Единственное, что не понравилось, что их по 6 штук в день надо. Алт до нормы снизился а аст так и остался.. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@ИринаСальма привет. Я хофитол пила, когда алт и аст были высокие на 9 неделе. Единственное, что не понравилось, что их по 6 штук в день надо. Алт до нормы снизился а аст так и остался.. 

у меня аст 30, в пределах нормы. Билирубин вообще ниже нормы. Это именно желчь чёт шалит.  

Ссылка на комментарий
Только что, марузка сказал(а):

Хофитол можно при беременности, тот же желчегонный

Да и это можно, терапевт назначил. Но чёт страшно. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Да и это можно, терапевт назначил. Но чёт страшно. 

А, что страшного ? Я на постоянной основе пью, он растительный и слабый , холосас тогда пей , вкусный шиповник сироп 

Ссылка на комментарий

Девочки,  подскажите пожалуйста: пришёл результат игх по гистере: сд-138 до 12 клеток в поле зрения.  У кого было в таком количестве? Это очень плохо?

Назначили сумамед, флюкостат, тиберал, линекс и свечи суперлимф. И физио во втором цикле. Расстроилась очень. Хотела летом идти в крио. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ИринаСальма сказал(а):

Девоньки, а что думает о приёме Урсофплтк? Алт скакнул до 99 при норме 45. Я уже купила. Но вот чёт очкую. Может подождать пока плацента не сформируется, а потом уже начинать? 

Урсофальк это желчегонное от камней в желчном. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юююююю сказал(а):

У меня игх была такая: cd138 1-2, cd56 28-30, cd20 1-11, hla-dr 22-25, также заключение про аутоиммунный компонент. И это было после всех антибиотиков, физио и тд, т.е. после всего лечения хэ. 
гистеру сделала прямо перед пандемией, в марте, успела) Потом соответственно никуда не ходила, ничего не делала, были попытки к другому врачу пойти, тк моя меня бросила можно сказать. Другая собиралась вливать преднизолон и делать лаеннек, я даже купила все, но она тоже свалила в другую клинику, и я посчитала, что наверно не надо в матку лезть всё-таки (вот недавно лаеннек нашла и выбросила просроченный за 13тыс)))

так вот, ничего особо я не делала в 20 году, в декабре пошла к другому репродуктологу,  и в марте 21го в протокол (это я с мыслями собиралась), все удачно

это я к тому, что вот с таким диагнозом по всей видимости только инстилляции, но они тоже с недоказанной эффективностью, да и формулировка про аутоиммунный хэ тоже спорная

Спасибо! Я вот тоже встречаю во многих источниках, что это спорный диагноз. В пн узнаю, что назначат. Не хочу никакие физио😭 хочу скорее перенос. У меня цикл как часы, до/после без мазни и болей. Эндометрий всю жизнь пышный. Не знаю, вообщем, но расстроилась 

19 минут назад, LenokT сказал(а):

Девочки,  подскажите пожалуйста: пришёл результат игх по гистере: сд-138 до 12 клеток в поле зрения.  У кого было в таком количестве? Это очень плохо?

Назначили сумамед, флюкостат, тиберал, линекс и свечи суперлимф. И физио во втором цикле. Расстроилась очень. Хотела летом идти в крио. 

Вот я тоже ломаю голову над результатом игх. Но к врачу в пн. А вам на сколько циклов расписали лечение?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, марузка сказал(а):

А, что страшного ? Я на постоянной основе пью, он растительный и слабый , холосас тогда пей , вкусный шиповник сироп 

Там не совсем разрешён при б

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Урсофальк это желчегонное от камней в желчном. 

Да, но при б там очень размыто написано. Как бы не рекомендуют. Но опять же он эффективней чем хофитол. Вот и морочусь. 

Ссылка на комментарий

Ой, девочки, а я завтра на свой первый перенос:confusion: Так волнительно и, в то же время, в предвкушении! Очень хочу завтра увидеть свою кнопку♥️
Всем девочкам в доме большой удачи и долгожданной встречи с малышами:aistbp:

пс: эк меня от гормонов на эмоции разобрало - сижу и рыдаю) 

 

  • Держу кулачки 25
Ссылка на комментарий

@Марина2016 у меня в свежем была удача 8 лет назад,3ехдневные 2 клетки ,остальные до 5ого не дожили... с 2020 года были и в свежем беременности,и в крио..в крио мне легче перкносилось что ли...

Я одной ногой на чемоданах, точнее одним полупопием😊завтра выезжаем в геленджик, через Волгоград..пойду к Родине Матери, пусть поможет мне)

@Ташута хороший ответ!!!но в свежем то как после такого количества переносить ...не боится Ре?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...