Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Pynpyn сказал(а):

 

Вот я тоже ломаю голову над результатом игх. Но к врачу в пн. А вам на сколько циклов расписали лечение?

Пока на 2 цикла. 

Ссылка на комментарий

@Svet Ochey удачи тебе сегодня :kulachki: пусть твоя первая подсадка будет удачной. Чтобы малыш крепился на всё 9 месяцев. Зажала за тебя все имеющиеся кулачки

@Анастасия К23 привет. Как себя чувствуешь? 

Девчонки, я тоже скоро заберу малышей в понедельник, вместе будем теститься и делиться впечатлениями:love:

@Ксения З. хорошего отдыха :girl_dance: чтоб отпуск удался, а в конце лета была долгожданная финальная встреча с малышом на пышный отдохнувший эндик :yes:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, JustJane сказал(а):

@~Бусенька~ ух ты! Это твой? Красота!😊

Ага)) кактусы- это цветы моего мужа:D у меня розочка под опекой))) вот она набрала бутон, а кактус выкинул стрелку, вчера вечером распустился цветок, утром он ещё на месте))) а вообще кактус цветёт несколько часов, но в этот раз прям долго радует:girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага)) кактусы- это цветы моего мужа:D у меня розочка под опекой))) вот она набрала бутон, а кактус выкинул стрелку, вчера вечером распустился цветок, утром он ещё на месте))) а вообще кактус цветёт несколько часов, но в этот раз прям долго радует:girl_dance:

Несколько часов?? Обалдеть, я не знала. Очень красиво👍🏻

Ссылка на комментарий

@~Бусенька~ доброе утро. У меня тоже такой кактус. Его родитель цвел за 15 лет всего 2 раза. Этот кактус, его ребёнок, уже 7 лет жду когда зацветет. :girl_in_dreams:

А ваш как часто цветет? И он на солнце стоит или нет? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, JustJane сказал(а):

Несколько часов?? Обалдеть, я не знала. Очень красиво👍🏻

Да)) в том году и позапрошлом буквально 2 часа. Надо было ещё успеть это увидеть:kiss2: в этом году он меня удивил))) 

8 минут назад, Gdy chyda сказал(а):

@~Бусенька~ доброе утро. У меня тоже такой кактус. Его родитель цвел за 15 лет всего 2 раза. Этот кактус, его ребёнок, уже 7 лет жду когда зацветет. :girl_in_dreams:

А ваш как часто цветет? И он на солнце стоит или нет? 

У нас они тоже зацвели лет 6 назад, а до того лет 7-8 тоже просто стояли. Цветёт летом точно, но мне ещё кажется, что и зимой тоже🤔 стоит на солнце, да. Муж раз в неделю примерно вечером поливает и всё)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@TeSS89 привет! Самочувствие нормальное ☺️ Нигде ничего не болит, не колет. Ну, если только грудь от поддержки. А так рано ещё чему-то проявляться😁 2 дпп всего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки! :Hello:

Вот каждой из вас на удачу! :girl_bye: Пусть задуманное свершится! Переносы будут беременными, эмбрионы крепкими, отдых улётным! :imageproxy:

IMG_20220630_080049.jpg

Красота, 1 раз в жизни видела как цветет, а у меня уже лет 10 растет отводка от цветущего не цвел ни разу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Кто на перенос, удачи!!! Верьте, все будет вовремя 🤞девочки после переноса, как дела у вас? Тестики ярчают? Хгч сегодня чей-то мы ждали, запуталась уже😅

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки! :Hello:

Вот каждой из вас на удачу! :girl_bye: Пусть задуманное свершится! Переносы будут беременными, эмбрионы крепкими, отдых улётным! :imageproxy:

IMG_20220630_080049.jpg

Какой шикарный! На работе у девочек как-то видела тоже цвёл, но не так быстро отцвел, чёт два дня точно был. А у меня с цветами туго, кошка копает землю и грызёт листья и цветы(( 

Ссылка на комментарий

А можно к вам ,я правда не много не поняла, тут только эко ,или можно кто пока сам пробует? А то мы с мужем год у нас не получалось, в марте пошли сдавать анализы, у мужа все хорошо. У меня был низкий гемоглобин, вообщем не достаточность железа. Восполение шм. И тонкий эндометрий. Последний раз по узи эндометрий хороший.9.5  жт 23.4. Это было на 22 дц. Цикл 26 у меня. Сегодня 26 дц .Осталось два мазка сдать. Но м пока не пришли, очень хотелось чтобы м не пришли. Но постоянно чувствую что вот придут. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Девочки, всем привет! Кто на перенос, удачи!!! Верьте, все будет вовремя 🤞девочки после переноса, как дела у вас? Тестики ярчают? Хгч сегодня чей-то мы ждали, запуталась уже😅

Сегодня вроде Настин хгч должен прийти.

@Yasyaa Привет! Желаю, чтобы всё получилось естественным образом🔆 Это темка для тех, кто делает ЭКО.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антонина1989 сказал(а):

Красота, 1 раз в жизни видела как цветет, а у меня уже лет 10 растет отводка от цветущего не цвел ни разу

Не выбрасывай только, он зацветёт:smilie_girl_089: на солнышко его и поливать иногда;)

1 час назад, Yasyaa сказал(а):

А можно к вам ,я правда не много не поняла, тут только эко ,или можно кто пока сам пробует? А то мы с мужем год у нас не получалось, в марте пошли сдавать анализы, у мужа все хорошо. У меня был низкий гемоглобин, вообщем не достаточность железа. Восполение шм. И тонкий эндометрий. Последний раз по узи эндометрий хороший.9.5  жт 23.4. Это было на 22 дц. Цикл 26 у меня. Сегодня 26 дц .Осталось два мазка сдать. Но м пока не пришли, очень хотелось чтобы м не пришли. Но постоянно чувствую что вот придут. 

Привет!)) мы тут все экошки)) но если совет нужен или поддержка, то всем всё дадим:D вы в овуляцию точно попадаете? А то у меня таких 2 близко-знакомых в прошлом "бесплодных" пары, которые любовь имели не в то время и банально не попадали в нужные дни:sorry:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

@TeSS89 привет! Самочувствие нормальное ☺️ Нигде ничего не болит, не колет. Ну, если только грудь от поддержки. А так рано ещё чему-то проявляться😁 2 дпп всего

у меня понос был пипец, я думала, меня вывернет наизнанку:))))))))))) это был единственный признак:)))

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

7 день, хгч менее 1,2

Очень-очень жаль, Тонечка:(:almirena:

24 минуты назад, Yasyaa сказал(а):

@~Бусенька~ у нас па либо через день,либо каждый день,ну или иногда бывает три раза в неделю.  Но последний раз практически не было. Может пару раз 

Каждый день вредно, сперма не успевает обновляться. Через день, а то и два- лучше)) 

Ссылка на комментарий

Пришёл мой ХГЧ - 20 на 12 дпп, я угадала цифру) звонил ре, сказал всё-таки пересдать послезавтра, а я надеялась, что отменит поддержку, что тянуть то..

  • Грустно 18
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Антонина1989 сказал(а):

7 день, хгч менее 1,2

Очень жаль, Тонечка 🥺🥺🥺

поплачь немного и иди дальше! Все получится!!! 

13 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Пришёл мой ХГЧ - 20 на 12 дпп, я угадала цифру) звонил ре, сказал всё-таки пересдать послезавтра, а я надеялась, что отменит поддержку, что тянуть то..

Ждём пересдачи, может разгонится 

Ссылка на комментарий

@ЯЗлатовласка я вчера с утра на 1 дпп проснулась от того что живот крутило пипец как😂

и прошлый раз когда бхб была, на 4 и 5 дпп утром поносило тоже😂

может и у меня это признак🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я вчера с утра на 1 дпп проснулась от того что живот крутило пипец как😂

и прошлый раз когда бхб была, на 4 и 5 дпп утром поносило тоже😂

может и у меня это признак🤞🏻

У меня понос позже начался) с 12 дпп, но я никак это не связала с Б, у меня шли М и я подумала и кишечник расслабился. Но потом стабильно каждый день, сейчас нормально ТТТ

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я вчера с утра на 1 дпп проснулась от того что живот крутило пипец как😂

и прошлый раз когда бхб была, на 4 и 5 дпп утром поносило тоже😂

может и у меня это признак🤞🏻

ну вот, а я на море вообще была:))) офигенные ощущения просто:)))) 

1 минуту назад, Аленкинс сказал(а):

У меня понос позже начался) с 12 дпп, но я никак это не связала с Б, у меня шли М и я подумала и кишечник расслабился. Но потом стабильно каждый день, сейчас нормально ТТТ

ну все, есть признак имплантации после переноса, значит - понос:)))))))))) раз уже у троих в этой ветке и еще у одной моей знакомой после переноса. Четверо:))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...