Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

@~Бусенька~ перевезу снежинок, если понравится доктор и клиника.
ну и по миоме надо понять что и как, там такая врач делала узи что вообще все неточно))
решила что если скажут надо оперировать - сделаю. иначе я на пустые попытки больше времени потрачу, а после лапары уже через полгода на эко можно, если все ок пройдет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Кокося сказал(а):

@~Бусенька~ перевезу снежинок, если понравится доктор и клиника.
ну и по миоме надо понять что и как, там такая врач делала узи что вообще все неточно))
решила что если скажут надо оперировать - сделаю. иначе я на пустые попытки больше времени потрачу, а после лапары уже через полгода на эко можно, если все ок пройдет.

Тогда пока не спеши перевозить. Если придётся оперировать, то делать это лучше в Кулакова

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ташута сказал(а):

Наташ, а у тебя ПКС или сама рожать будешь? 

Хотела с врачом ер, но мои показатели печени подвели плюсом к гсд, если бы алт и аст пришли в норму, то ер, а так пкс будет🙏

1 час назад, Ташута сказал(а):

@//Ольга-Счастливая//  да на нервняках я. Вчера моя врач не работала, а я приехала в клинику и спрашиваю у администратора-как развиваются, что бы понять будет ли вообще перенос, они мне- так завтра всё скажет врач, а мне же надо подмогу вызывать, у меня ж у сына ещё до конца следующей недели занятия, а его нужно водить, посадить, в машину пересадить, коляску по пандусу завезти и это всё надо силы прикладывать. Короче, только с третьего раза она поняла, что и почему я прошу. Вообщем вчера днём наблюдали 3 эмбрионами, сказали - наблюдаем дальше. В помощники приедет мама. 

@~Бусенька~

Перенос назначен на 13.30🤞

Таня, а оплодотворилось напомни 4 у тебя?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда пока не спеши перевозить.

да, я так и решила. После приема у Ширяевой, надеюсь, станет понятнее ситуация.
Квоту мне с такой миомой не дадут, но если, в целом, можно идти с ней в крио и вынашивать, пойду платно.
Если нельзя - оперироваться.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Хотела с врачом ер, но мои показатели печени подвели плюсом к гсд, если бы алт и аст пришли в норму, то ер, а так пкс будет🙏

Когда дату назначили? 

1 минуту назад, Кокося сказал(а):

Квоту мне с такой миомой не дадут, но если, в целом, можно идти с ней в крио и вынашивать, пойду платно.

У меня тоже миома с 3 узлами (3 см, 1,5 и 1,3 см вроде) пока не предлагают убирать. Два узла наросли после начала стимуляций.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Тотоня сказал(а):

Таня, а оплодотворилось напомни 4 у тебя?

3. Но врач сейчас отписалась, что все развиваются. 

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Tanya88 сказал(а):

Спасибо) я тоже на этом сайте искала, конечно очень много не соответствует! Да вроде я закупилась…если вдруг не хватит, буду искать пути) а прогинову я купила у себя за 1900, а в СПб тоже нашла за 1430, аптека прям напротив дома) дай бог, чтоб главное все хорошо было!) 

 

Давай я тебе прогинову отправлю , я покупала , посмотрю срок годности, отпишусь , я все равно не буду пить

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Кокося сказал(а):

да, я так и решила. После приема у Ширяевой, надеюсь, станет понятнее ситуация.
Квоту мне с такой миомой не дадут, но если, в целом, можно идти с ней в крио и вынашивать, пойду платно.
Если нельзя - оперироваться.

Ты к Широковой идёшь, я не поняла?)) или к Веряевой? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Очень хорошие цифры 👍🏻👍🏻👍🏻 
поздравляю по-тихонечко 🎉🥰

потом заснула? Или уже на радостях не спала?))))

теперь будем ждать узи 🥰

Спасибо 😊 Ни фига я не заснула конечно, уже весь сон прошёл) А насчёт узи вот я даже не знаю, идти на 21 дпп, или может уже на 6 неделе, чтобы заодно и сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, марузка сказал(а):

Давай я тебе прогинову отправлю , я покупала , посмотрю срок годности, отпишусь , я все равно не буду пить

Ооо, спасибо) 🌺давай, я на узи схожу 12.07, напишу врачу, она сказала после узи будем отменять постепенно! Если пойму , что мне не хватит, то с удовольствием куплю у тебя!)

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Ты совсем меня не помнишь? Люда-с Таганрога, забыла ник, Натали- мама Егора и Василисы, Люба- Оливку только вспомнила, мальчика забыла(, ну и наш самый любимый Дымок- Людочка), Витюша и Олечка)

Олечка, почему же не помню ))), помню, конечно. И твоя долгая эпопея с нитками в матке ещё ж в том нашем домике началась. Дай Бог бы все у тебя получилось уже, так долго за 2-м малышом тоже идёшь. В с девочками мы в Вотсап общаемся, у всех все хорошо. Люда, Люся с Таганрога тоже уже двоих родила, вторая дочка, ЕБ у нее получилась после Сашки, который ЭКО. У Натали, Любы, Людочка тоже все хорошо. У Любы Вадим и Оливка 2-й класс закончили, у Натали Егор и Василиса, Людочким Витюша, мой Тёма  в этом году в первый класс идут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кокося Привет, помним конечно) Отдохнула, набралась сил, теперь  подготавливайся к удачному переносу! 

 

 

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Когда дату назначили? 

У меня тоже миома с 3 узлами (3 см, 1,5 и 1,3 см вроде) пока не предлагают убирать. Два узла наросли после начала стимуляций.

04.07)

1 час назад, Ташута сказал(а):

3. Но врач сейчас отписалась, что все развиваются. 

 

Дай Бог, чтоб все 3 до 5 дня стали отличными эмбриончиками 🙏 Танюша чихаю на тебя и твоих малявочек 🤧🤧🤧

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, //Ольга-Счастливая// сказал(а):

Умничка!

Какой ник предложишь? С последним счастливая?)

Всем девчонкам с домика где мы общались ещё с 12 года,  все уже мамочки, Ксюша, кстати от туда же), сейчас за вторым пришла и у неё получилось, я безумно рада! Ксюша, ты большая умничка! 

Где там Ксюша нам писала)))

Ты совсем меня не помнишь? Люда-с Таганрога, забыла ник, Натали- мама Егора и Василисы, Люба- Оливку только вспомнила, мальчика забыла(, ну и наш самый любимый Дымок- Людочка), Витюша и Олечка)

Это сообщение для Ксю)

Я с 2010 года тут , все сижу , все уже за вторыми сходили, я все еще тут , за первым не могу .

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, JustJane сказал(а):

Спасибо 😊 Ни фига я не заснула конечно, уже весь сон прошёл) А насчёт узи вот я даже не знаю, идти на 21 дпп, или может уже на 6 неделе, чтобы заодно и сердечко послушать.

Это с врачом решите) как назначит) пораньше ходят, чтобы убедится, что беременность маточная, но есть ли нет никаких предпосылок, то можно сразу на узи с сердечком ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня и мы ждём заветную бирочку и памперс🤗

@Кокося помним конечно, удачи тебе !! Беда с этими миомами((( может не  придется оперировать?🤔 ждём после врача 

31 минуту назад, Тотоня сказал(а):

04.07

🤞🤞🤞узнаем наконец,кто в домике живёт☺ тебе самой наверно так интересно!)))

@Ташута пусть все пройдёт хорошо🤞🤞🤞

@JustJane я бы пошла на 6ой неделе..а то и на 8ой.. после своего кровотечения после узи ...хотя чтоб узнать что все на месте надо идти ..в общем не знаю что советовать(

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Мы на море едем скоро. Думаю после возвращения пойду, будет 6,5 недель - ну если даст Бог конечно, и раньше не придётся его делать.

Девочки, к кого в удачных протоколах был назначен Метипред, напишите, пожалуйста, свои схемы отмены🙏🏻 Признаюсь, я метипред сама себе назначила в этот раз, уже решила всё испробовать.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, JustJane сказал(а):

@Ксения З. Мы на море едем скоро. Думаю после возвращения пойду, будет 6,5 недель - ну если даст Бог конечно, и раньше не придётся его делать.

Девочки, к кого в удачных протоколах был назначен Метипред, напишите, пожалуйста, свои схемы отмены🙏🏻 Признаюсь, я метипред сама себе назначила в этот раз, уже решила всё испробовать.

Я его ещё пью, метипред. Пока не отменяли 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, JustJane сказал(а):

@Ксения З. Мы на море едем скоро. Думаю после возвращения пойду, будет 6,5 недель - ну если даст Бог конечно, и раньше не придётся его делать.

Девочки, к кого в удачных протоколах был назначен Метипред, напишите, пожалуйста, свои схемы отмены🙏🏻 Признаюсь, я метипред сама себе назначила в этот раз, уже решила всё испробовать.

У меня тоже назначен метипред, первый раз пью его! Буду ждать, что врач скажет!

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, JustJane сказал(а):

Девочки, к кого в удачных протоколах был назначен Метипред, напишите, пожалуйста, свои схемы отмены🙏🏻 Признаюсь, я метипред сама себе назначила в этот раз, уже решила всё испробовать

У меня метипред, пока ещё пью, 15 недель сегодня, но уже снижаем дозировку, снижает врач. Было по 1 т на ночь, с 13,5 пью по половинке, вот уже 1,5 недели. Полностью отмена, наверное, в 16 недель. Там есть заморочка с гормонами, он же понижает тестостерон мамы и если мальчик, то у него начинаются как раз в 16 недель выделяться мужские гормоны и поэтому стараются к 16 точно отменить, так как обычно на этом сроке пол прямо на 100% на УЗИ не у всех видно и ошибки бывают, в общем, чтобы наверняка не навредить малышу, отменяют всем обычно. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

У меня метипред, пока ещё пью, 15 недель сегодня, но уже снижаем дозировку, снижает врач. Было по 1 т на ночь, с 13,5 пью по половинке, вот уже 1,5 недели. Полностью отмена, наверное, в 16 недель. Там есть заморочка с гормонами, он же понижает тестостерон мамы и если мальчик, то у него начинаются как раз в 16 недель выделяться мужские гормоны и поэтому стараются к 16 точно отменить, так как обычно на этом сроке пол прямо на 100% на УЗИ не у всех видно и ошибки бывают, в общем, чтобы наверняка не навредить малышу, отменяют всем обычно. 

Спасибо большое 🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@JustJane летим в Шарм, отель Barcelo Tiran 5*Мы честно говоря не долго выбирали, в этот раз сильно прям не заморачивались) мне понравилось что там нет понтона и отличный длинный песочный пляж с хорошим заходом без коралок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...