Перейти к публикации

💖Лето,солнце🌅 и тепло-Малышей нам принесло!


Полезные сообщения

  • Ответы 6,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Аленкинс сказал(а):

У меня узи в пятницу, дождаться не могу, так хочу услышать, что все хорошо🙏 Я ещё даже сердечко не слышала. Мне сны снятся уже, что иду на узи.

Представляю, как ждёшь! 😊 Всё будет хорошо, дыши глубже🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, JustJane сказал(а):

Нижний сегодняшний🔆

2CB0440B-79BC-457F-8F66-4AFD42AD9F21.jpeg

Вообще класс, у меня не было такой динамики чёткой. Пусть дальше ярчает и крепится!!!! И хгч пусть удваивается!!!!

15 минут назад, Tanya88 сказал(а):

Я тест не делала, сегодня тоже кровь сдала)

Ждём красивый хгч!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, JustJane сказал(а):

Да неее)) позавчера только хгч был 23, до двух сотен ещё не добрались думаю) 

А тест сегодня яркий, как будто добрались))))) ну, больше 100 однозначно, мне кажется

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Аленкинс сказал(а):

Вообще класс, у меня не было такой динамики чёткой. Пусть дальше ярчает и крепится!!!! И хгч пусть удваивается!!!!

Да как я поняла, этот хгч скачет как хочет. Хочет раз в сутки подпрыгнет, хочет раз в три дня…прям нервы мотает 😀

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А тест сегодня яркий, как будто добрались))))) ну, больше 100 однозначно, мне кажется

Если удвоится за 2 дня до 50, я уже рада буду)) 

Ссылка на это сообщение
  • @Аленкинс
    7 минут назад, Аленкинс сказал(а):

    У меня узи в пятницу, дождаться не могу, так хочу услышать, что все хорошо🙏 Я ещё даже сердечко не слышала.

    Пусть все отлично будет по УЗИ, увидят эмбриончик и СБ + :molitva::molitva::kulachki::chih::chih::chih:
Ссылка на это сообщение
Только что, JustJane сказал(а):

Да как я поняла, этот хгч скачет как хочет. Хочет раз в сутки подпрыгнет, хочет раз в три дня…прям нервы мотает 😀

Мне этот хгч тоже не совсем понятен) я больше не сдаю, теперь будет гонка за узи наверно) сейчас конечно дождусь уже узи с моей Ре, а дальше по обстоятельствам. 

Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):
  • @Аленкинс Пусть все отлично будет по УЗИ, увидят эмбриончик и СБ + :molitva::molitva::kulachki::chih::chih::chih:

Спасибо!!!!❤️❤️❤️ Верю в лучшее.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Аленкинс сказал(а):

Дышу, дни зачёркиваю до узи)) спасибо!

Я так до первого узи жила) часы считала)))

сейчас полегче немного второго ждать 🤭

Всё будет хорошо у нас с узи 🙏🏻 Ждём дальше 😇

36 минут назад, JustJane сказал(а):

Нижний сегодняшний🔆

2CB0440B-79BC-457F-8F66-4AFD42AD9F21.jpeg

Очень хорошая динамика 👍🏻 Ждём хгч 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была у гематолога. По анализам нет показаний к гепаринам и вообще к разжижайкам. Но таки назначил 75 тромбо асс. И много всяких анализов  на скрытую тромбофлебия и после результатов будем решать. И то потому что сказала , что у папы тромбофлебит был. Короче мы все здесь не правильно все понимаем о гемостазе. Мне все ре, жк и уже гематолог говорит что все в пределах нормы, ну не может же быть что они все безграмотные???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Я так до первого узи жила) часы считала)))

сейчас полегче немного второго ждать 🤭
Очень хорошая динамика 👍🏻 Ждём хгч 🤞🏻

Спасибо большое 😊 А второе узи на каком сроке назначают?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ А у нас никому не делают в свежем всех в крио,только если очень мало фолликул,но мне конечно хочется по больше детишек 🥰

Не поняла... В свежем протоколе вообще не переносят что ли? Странно.... Где так? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, JustJane сказал(а):

Спасибо большое 😊 А второе узи на каком сроке назначают?

Мне назначили 1 узи ровно через 3 недели от переноса, чтоб посмотреть плодное яйцо (21 дпп), и через 2 недели ещё на 2 узи пойду, смотреть и слушать малыша 🥰 (35 дпп уже будет) хотя вроде с 28 дпп уже можно слушать … 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Была у гематолога. По анализам нет показаний к гепаринам и вообще к разжижайкам. Но таки назначил 75 тромбо асс. И много всяких анализов  на скрытую тромбофлебия и после результатов будем решать. И то потому что сказала , что у папы тромбофлебит был. Короче мы все здесь не правильно все понимаем о гемостазе. Мне все ре, жк и уже гематолог говорит что все в пределах нормы, ну не может же быть что они все 

Клексан ставят по показаниям. Вам уже три врача сказали, что у вас сейчас их нет. Сдадите анализы недост. и по их итогам вам врачи (в случае необходимости) скорректируют лечение.

Я помню, как вам здесь насоветовали увеличить дозу клексана до 0.6 из-за повышенного д димера. Только о том, что от него может открыться кровотечение, советчики не учли.

В вашем случае думаю, надо прислушаться к мнению специалистов. Тем более вы это мнение перепроверили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Аленкинс сказал(а):

Девочки, как ваши тестики? Ярчают?

Тоже ярчают потихоньку, но до контрольной далеко)) жду среды чтобы сдать ХГЧ. Успокаиваю себя тем, что есть беременные признаки. Мутит с 5 дпп, круглосуточно 24/7, слюни и батареечный привкус во рту,вот как такое может быть)) и грудь стала болезненной, хотя никогда ни на что не реагировала раньше, зато живот не чувствую вообще, изредка потягивает совсем.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

@~Бусенька~ Переносят если эмбрионы слабые и их 1-2 получилось и все, остальные в крио.

@Anastasiia// А показать🤔😏

У меня сегодняшний тест косячный, очень странно себя вёл, сначала пол полоски показал, потом ещё пол и верхняя половина бледнее нижней.. 

IMG_20220627_145537.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, natali# сказал(а):

Клексан ставят по показаниям. Вам уже три врача сказали, что у вас сейчас их нет. Сдадите анализы недост. и по их итогам вам врачи (в случае необходимости) скорректируют лечение.

Я помню, как вам здесь насоветовали увеличить дозу клексана до 0.6 из-за повышенного д димера. Только о том, что от него может открыться кровотечение, советчики не учли.

В вашем случае думаю, надо прислушаться к мнению специалистов. Тем более вы это мнение перепроверили.

Да я честно сама была согласна с таким мнением . Мне кажется сгущается кровь. Гематолог сказал, что скачек д-димера был из-за пункции скорее всего. А все остальные показатели норм для б. Анализов на ты 10-12 руб получилось. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Тоже ярчают потихоньку, но до контрольной далеко)) жду среды чтобы сдать ХГЧ. Успокаиваю себя тем, что есть беременные признаки. Мутит с 5 дпп, круглосуточно 24/7, слюни и батареечный привкус во рту,вот как такое может быть)) и грудь стала болезненной, хотя никогда ни на что не реагировала раньше, зато живот не чувствую вообще, изредка потягивает совсем.

Ого, прям куча симптомов👍🏻 У меня в принципе ниче такого нет, иногда тянут яичники 🤷🏻‍♀️ И в жар кидает частенько.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Тоже ярчают потихоньку, но до контрольной далеко)) жду среды чтобы сдать ХГЧ. Успокаиваю себя тем, что есть беременные признаки. Мутит с 5 дпп, круглосуточно 24/7, слюни и батареечный привкус во рту,вот как такое может быть)) и грудь стала болезненной, хотя никогда ни на что не реагировала раньше, зато живот не чувствую вообще, изредка потягивает совсем.

о эти слюни, у меня сейчас вечно полный рот слюней 🤪 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

У меня сегодняшний тест косячный, очень странно себя вёл, сначала пол полоски показал, потом ещё пол и верхняя половина бледнее нижней.. 

IMG_20220627_145537.jpg

Очень красивые 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У меня симптомов было много, когда я не была Б 😀 Психика играла со мной видимо))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, JustJane сказал(а):

Очень красивые 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

У меня симптомов было много, когда я не была Б 😀 Психика играла со мной видимо))

Меня никогда не тошнило в пролётных, зато в матке чего только не чувствовала, а теперь наоборот, внизу глухо, но тошнота нарастает...что же будет дальше)) я так уверена была, что токс меня не коснется.

6 минут назад, Аленкинс сказал(а):

о эти слюни, у меня сейчас вечно полный рот слюней 🤪 

Ага, как у собаки в жару 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...