Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик есть полно))) я думала многие подписались когда обменивались контактами в инсте, туда выкладываю все и в Фейсбук, видела там новых но без Ника никого не узнаю) но точно с беби плана пару девочек)

Могу накидать вы ж меня знаете) болтушка рот не закроешь) нафлудить вам тут фоток пузатых?)

Давай фотки!

Мы скидывали номера Машуле, но так и сидим тут, группу не создавали себе)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Угощаемся! 🍓 У нас процесс пошел))

20220619_164751.jpg

И снова едааааааа)

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик вот из последних на прошлой неделе

IMG_20220619_130410_477.jpg

Не сильно большие) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик вот из последних на прошлой неделе

IMG_20220619_130410_477.jpg

Больше не разрешает вставить почему то...только одну

Такая яркая красотка

4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Ягоды не считаются)) Я еще изо всех сил сдерживаюсь, и показываю не всё, что мы едим)):D

Подкинь тогда идею на ужин))))) Сижу голову ломаю. Чтоб быстро и надолго :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!И лёгкой ново недели!:udachi:

14 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka спасибо!!

Ура нашла наш чатик) нашла всех, перечитала июнят а они все ушли в телеграмме без меня ещё в мае. Вас точно не перечитаю, даже не знаю стоит ли спрашивать как у всех дела и что нового, понятно что всего кратко не перечислить)

Мы сохранялись как могли, все не идеально, все еженедельно на анализах узи и через одно место как полосками плохо хорошо, чёрное белое, зебра всю беременость) во вторник на осмотр к врачу у которого буду рожать может пошлет на УЗИ и будем решать дальше что делать, очень хочу без стимуляции и сама

Тонечка,приветик!Как хорошо,что ты нашлась!!Мы скучали!:kiss2:Слава Богу,что уже такой срок!Время очень быстро пролетело.Пусть оставшиеся недельки будут спокойными!Божьих благословений на тот самый счастливый день,когда должен родится сынуля!:molitva:

6 часов назад, Мурzик сказал(а):

Сульфатная была)

Викуля,а ты не подскажешь,такая водичка есть в бутылках,в магазине?Если есть,как она называется?

3 часа назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Мне сегодня // снились))) А утром новый цикл )))))

Отличный сон!Пусть сбудется!:kulachki:С новым циклом.Пусть он будет самым беременным!!:aistbp:

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Девочки, привет! Совсем я пропащая ))

Планирование забросила, столько дел, столько переживаний всяких... 

А сегодня осознала, как мне вас не хватает!

Привет,Леночка!:Hello:

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Подруга в этом году дочь ждет и будет тигр и лев:Dона всю беременность мясо килограммами ест, говорит что ж там за зверь такой:hohot:

У меня крестник тигр и лев,очень классный характер.Очень внимательный,добры,нежный мальчик,немного упрямый.Мальчику уже 24 годика.

21 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Держите забеременительную фотку!!! 

Первый урожай. 

IMG_20220619_171901.jpg

С первым урожаем!:class:Ммм,огурчки с пупырышкамми!!Какие они вкусненькие!!!Как же я скучаю!!!:m0591:

58 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

А еще и рыбка может быть):kiss2:

У меня старший сынок рыбка и я ещё ооочень рыбку хочу!:m0591:

46 минут назад, Салли сказал(а):

У меня старшие дети Девы, они абсолютно разные. Совсем

У меня Руслан дева.Самый нежный из всех мои детей:)

42 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я тоже осень очень люблю))) но с сыном намучалась

одеваться сложно еще и как тюлень

Я в Украине со старшими попробовала и зимой на большом сроке и почти всё лето,до конца августа.То мне зимой было легче,если бы не скользко,так вообще идеально.И здесь у меня февраль и август.Ну здесь и зима ,как ваша осень,но лето очень жаркое.И так же,зимой легче мне.

15 минут назад, Антонина87 сказал(а):

На кого чихать кто тут не брезгует проблемными беременностями при слава богу хорошем здоровье мамы и малыша)))?

Я ловлю ваш заразный чих!!С радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Угощаемся! 🍓 У нас процесс пошел))

20220619_164751.jpg

Ооох,что же это такое!То огурчики,теперь вот клубничка.Прям чувствую ее аромат!!!Сижу,смотрю на  фото,вдруг клонирую хоть одну:confusion: Я с радостью угощусь!!!!Спасибо!!:kiss2:

Только что, Pevekchanka сказал(а):

Ягоды не считаются)) Я еще изо всех сил сдерживаюсь, и показываю не всё, что мы едим)):D

Юлечка,не сдерживай себя!У тебя всё такое аппетитное,красивое!И на 100% вкусное!!:class:

6 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик вот из последних на прошлой неделе

IMG_20220619_130410_477.jpg

Красотулька!Такой животик славный!От меня нежно погладь!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

А потом как платить налоги? И куда их заносить?

Сбер открывает счет для самозанятого и организует онлайн-кассу. Налоги у самозанятого 4% с поступления денежных средств. Плюс фиксированные взносы как у ИП. Примерно 40 тыс в год. 

Платится все в налоговую.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Викуля,а ты не подскажешь,такая водичка есть в бутылках,в магазине?Если есть,как она называется?

Сбросила варианты на вотс

11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Мальчику уже 24 годика.

:hohot:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Подкинь тогда идею на ужин))))) Сижу голову ломаю. Чтоб быстро и надолго :D

Когда мне надо быстро и недолго (а это очень часто :D)), то почти всегда делаю запеканку, любую) Например, самый любимый вариант моих детей (и оооочень простой), макароны и фарш! Я напишу, как я делаю, но у меня получается много, на семью из 12 человек):love: Для "нормальной" семьи делить, думаю, нужно на три))

1 кг фарша распределить по форме, сверху 1 кг сырых макарон, всё залить смесью из 9 яиц, 1 л молока и 1 литра воды и соли по вкусу, в духовку минут на 50-60, минут за 5 до готовности посыпать тертым сыром)

Макароны можно заменить картошкой, но тогда слои лучше чередовать.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Когда мне надо быстро и недолго (а это очень часто :D)), то почти всегда делаю запеканку, любую) Например, самый любимый вариант моих детей (и оооочень простой), макароны и фарш! Я напишу, как я делаю, но у меня получается много, на семью из 12 человек):love: Для "нормальной" семьи делить, думаю, нужно на три))

1 кг фарша распределить по форме, сверху 1 кг сырых макарон, всё залить смесью из 9 яиц, 1 л молока и 1 литра воды и соли по вкусу, в духовку минут на 50-60, минут за 5 до готовности посыпать тертым сыром)

Макароны можно заменить картошкой, но тогда слои лучше чередовать.

интересно мои такое будут есть:girl_in_dreams:

2 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо за теплые пожелания!!! Апчхиии заразнючий тогда слюнявый чтоб наверняка)

Ты выбери жертву и перед родами эстафету мальчуковую передай кому нить)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Плюс фиксированные взносы как у ИП. Примерно 40 тыс в год. 

Это страховые взносы? Они прям обязательны или можно не платить? В нете читаю и не пойму.

Можно только 4% платить например?

Ссылка на это сообщение

@Антонина87 как же красива беременная женщина!!! Платье прелесть! 

@Pevekchanka тоже собрала ведёрко, сейчас джем буду варить. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ஐMANUSICHKA010ஐ сказал(а):

Это страховые взносы? Они прям обязательны или можно не платить? В нете читаю и не пойму.

Можно только 4% платить например?

 

Нет, самозанятые не платят обязательные страховые взносы. Но они могут платить добровольные взносы на пенсионное страхование — прямо в приложении «Мой налог». Это позволит получить страховой стаж и пенсионные коэффициенты. 
 

 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Антонина87 сказал(а):

@Мурzик вот из последних на прошлой неделе

IMG_20220619_130410_477.jpg

Больше не разрешает вставить почему то...только одну

Ну до чего прелестна и хороша 😍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

фарша распределить по форме, сверху 1 кг сырых макарон, всё залить смесью из 9 яиц, 1 л молока и 1 литра воды и соли по вкусу, в духовку минут на 50-60, минут за 5 до готовности посыпать

Макароны сырые в смысле сухие прям ложить? 

15 минут назад, Мурzик сказал(а):

эстафету мальчуковую 

Можно мне... А то поезд мой ухоооодит... 🥺

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Антонина87 сказал(а):

8 кг примерно

Вот это да... Всегда удивлялась, как возможно набирать так мало? Сама в районе 15-20 кг каждый раз. Всё время на диеты сажали, но стоило начать себя ограничивать, как малыш начинал крутиться и биться, как будто ему воздуха не хватает... Я пугалась и снова начинала кушать, тогда дите успокаивались... В чем ваш секрет? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...