Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

@Kroljka наверное, для них проще чего угодно починить! 

Я своему даже намёков не делаю, витаминами кормлю, но он ни разу не проверялся! Особо не желает больше деток, даже скорее не верит, что я могу ещё нормально выносить после 4 потерь, но если будут, поворчит и примет, конечно. Всё таки не предохраняемся, и вероятность хоть мизерная, но есть, и он это понимает. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Kroljka спасибо!!

Ура нашла наш чатик) нашла всех, перечитала июнят а они все ушли в телеграмме без меня ещё в мае. Вас точно не перечитаю, даже не знаю стоит ли спрашивать как у всех дела и что нового, понятно что всего кратко не перечислить)

Мы сохранялись как могли, все не идеально, все еженедельно на анализах узи и через одно место как полосками плохо хорошо, чёрное белое, зебра всю беременость) во вторник на осмотр к врачу у которого буду рожать может пошлет на УЗИ и будем решать дальше что делать, очень хочу без стимуляции и сама

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka спасибо!!

Ура нашла наш чатик) нашла всех, перечитала июнят а они все ушли в телеграмме без меня ещё в мае. Вас точно не перечитаю, даже не знаю стоит ли спрашивать как у всех дела и что нового, понятно что всего кратко не перечислить)

Мы сохранялись как могли, все не идеально, все еженедельно на анализах узи и через одно место как полосками плохо хорошо, чёрное белое, зебра всю беременость) во вторник на осмотр к врачу у которого буду рожать может пошлет на УЗИ и будем решать дальше что делать, очень хочу без стимуляции и сама

Тонечка!!! Нашлась, пропажа)))) УРА!!! Мы очень скучали))) Буду держать кулачки, чтобы все получилось так, как хочешь ты))) И чтобы малыш родился в срок здоровенький =)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, понедельника :this_1:

5 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka спасибо!!

Ура нашла наш чатик) нашла всех, перечитала июнят а они все ушли в телеграмме без меня ещё в мае. Вас точно не перечитаю, даже не знаю стоит ли спрашивать как у всех дела и что нового, понятно что всего кратко не перечислить)

Мы сохранялись как могли, все не идеально, все еженедельно на анализах узи и через одно место как полосками плохо хорошо, чёрное белое, зебра всю беременость) во вторник на осмотр к врачу у которого буду рожать может пошлет на УЗИ и будем решать дальше что делать, очень хочу без стимуляции и сама

Тонечка даже не верится, что уже прошло стоооолько времени, вроде бы только вот вот полоски, хгч не дающее покоя, первые узи а уже рожать скоро 😳

всё будет так как угодно Богу, главное чтобы вы с малышом здоровенькие были а как ему появится на свет лучше Бог знает лучше 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем благословенной недели:heart:

u-1.gif

11 часов назад, Lionesss сказал(а):

Деаочки, всем приветики!!! 

Мы в вызи опять все в разъездах, сеголня уборка, что-то я без сил! 

А завтра уже на работу😅😅😅

Клас))) вкусняшки у Амирчика какие!!!! 

@Pevekchanka с зубиком крошку! У меня у мледшего тоде в 3 мес первый зубик прорезался, маму берег))) не кусался долго...))) 

Ты что  по воскресеньям убираешься? Нельзя, дорогуль:malicious:

10 часов назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, это рядышком, хорошо, когда так! 

 

Да, слава Богу.

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

Какой же у меня классный муж все-таки)))) :kiss2: у меня проблемы с прогой, в которой я работаю, возникли. Он ее впервые видит, полазил, разобрался, починил))  еще бы СГ пошел сдал - вообще бы цены не было :hohot:

Конечно классный! Надеюсь ты ему об этом сказала? Мужчины очень любят искренние комплименты;)

6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Kroljka спасибо!!

Ура нашла наш чатик) нашла всех, перечитала июнят а они все ушли в телеграмме без меня ещё в мае. Вас точно не перечитаю, даже не знаю стоит ли спрашивать как у всех дела и что нового, понятно что всего кратко не перечислить)

Мы сохранялись как могли, все не идеально, все еженедельно на анализах узи и через одно место как полосками плохо хорошо, чёрное белое, зебра всю беременость) во вторник на осмотр к врачу у которого буду рожать может пошлет на УЗИ и будем решать дальше что делать, очень хочу без стимуляции и сама

Тонечка, привет. Слава Богу, что ты нашлась:embrace:  Пусть оставшиеся недельки пройдут спокойно:molitva:  Не поняла, зачем тебе стимуляция?

У меня сегодня насыщенный день, с утра нужно приготовить завтрак и обед, а в 13.00 у нас семинар и мастер-класс по вокалу

 

 

 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно классный! Надеюсь ты ему об этом сказала? Мужчины очень любят искренние комплименты;)

а то ж =)))) как кот наевшийся сметаны довольный =)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, красотки :smilie_girl_321:

Кто на выходом? Тот я довольный :girl_dance:

Бт продолжаю :malicious:

Чем планируешь заниматься?

Умничка, продолжай мерить до победного! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Бт продолжаю :malicious:

Ничесе, продолжай в том же духе)

37 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня блин БТ опять как  ЭКГ какая-то. Вообще ниче не понятно

Ты так всегда говоришь)

1 час назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 ниче не планирую. Треня по плану. Смотреть сериал буду 😃

Я тоже хочу)

 

Ой девочки напилась же я минералки на источниках в субботу и потом дома еще пила в воскресенье и у меня плюсом 4 кг) отеки ппц, но сегодня уже получше! Зато моему желудку получше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мурzик сказал(а):

напилась же я минералки на источниках

:Dя так из Усть-Качуи приехала ))) 2 дня чистилась знатно! Хорошо, что в отпуске была )))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

:Dя так из Усть-Качуи приехала ))) 2 дня чистилась знатно! Хорошо, что в отпуске была )))

ну меня не сильно прям чистило, а вот мочегонный эффект по итогу знатный

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!

Ничесе, продолжай в том же духе)

Ты так всегда говоришь)

Я тоже хочу)

 

Ой девочки напилась же я минералки на источниках в субботу и потом дома еще пила в воскресенье и у меня плюсом 4 кг) отеки ппц, но сегодня уже получше! Зато моему желудку получше.

обычно я так про вторую фазу говорю))) Хотя предыдущий цик в первую горками был . Но тут скачки туда-сюда. Горы долбаные)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

ну меня не сильно прям чистило, а вот мочегонный эффект по итогу знатный

Так у меня-то минералка сероводородная, так что капец как сильно )))

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

обычно я так про вторую фазу говорю))) Хотя предыдущий цик в первую горками был . Но тут скачки туда-сюда. Горы долбаные)))

Стресс твой скачет :girl_wacko:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Антонина87 сказал(а):

во вторник на осмотр к врачу у которого буду рожать может пошлет на УЗИ и будем решать дальше что делать, очень хочу без стимуляции и сама

Пусть малыш родится здоровый и в срок! 

 

Доброе утро! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Антонина87 Тонечка, наконец нашлась) Вам уже почти 38 неделек, пусть все будет благополучно!!! Ждем хороших новостей)

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Ты что  по воскресеньям убираешься? Нельзя, дорогуль:malicious:

Я тоже часто по воскресеньям, когда нет другого варианта

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

плюсом 4 кг) отеки ппц, но сегодня уже получше! Зато моему желудку получше.

От минералки такие отёки!? Сколько это ты её выпила?... Пусть на пользу пойдёт! 

48 минут назад, Kroljka сказал(а):

Горы долбаные

Да, говорят, при стрессе скачет бт. Надо ловить дзен! Ну, и витамин Е во 2 фазе хорошо выравнивает бт, по крайней мере, у меня всегда так. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

Ну, и витамин Е во 2 фазе хорошо выравнивает бт, по крайней мере, у меня всегда так. 

В прошлом цикле первый раз пила вит Е во второй фазе в это планирование. БТ (базальная температура) скакала как чумная . 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

От минералки такие отёки!? Сколько это ты её выпила?... Пусть на пользу пойдёт! 

Я ж не просто минералку, а сульфатную) Получалось в день по 3 стакана) с приемом пищи по одному

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я ж не просто минералку, а сульфатную) Получалось в день по 3 стакана) с приемом пищи по одному

Эта та вода которую через трубочку пить нужно чтобы зубы не раскрошились?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эта та вода которую через трубочку пить нужно чтобы зубы не раскрошились?

Незнаю первый раз такое про сульфатную слышу, хотя все может быть. Думаешь поэтому зуб развалился)? Там в галерее все стаканами ее хлестали) ни кто не говорил, что пить иначе

Погуглила нигде не пишут про трубочку, пишут что долго пить нельзя

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Добрая надежда сказал(а):

 

От минералки такие отёки!? Сколько это ты её выпила?... Пусть на пользу пойдёт! 

Любая минералка это соль, и, естественно, это отеки. 

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эта та вода которую через трубочку пить нужно чтобы зубы не раскрошились?

Это что еще за вода такая?:Crazy:с фосфором что ли?

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Эта та вода которую через трубочку пить нужно чтобы зубы не раскрошились?

аааа поняла!!!!да да есть такая!

но она мало,где есть :malicious:и очень офигенная - источник молодости и здоровья нашего главнокомандующего 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...