Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лапландия 3 сказал(а):

Мадам 9 лет 3 июня будет праздновать, время летит, прям каждую минуту хочу остановить!IMG_20211119_211650_550.thumb.jpg.c1794b54fdaea70273146b0ca7fe60e1.jpg

Какая красотка!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну я давно поменяла

я со старшими наверное с марта в кроссах

бывает(

А вы-то вышиваете? Покажите? Хоть глазами с вами повышиваю

Ссылка на это сообщение

А я вот хотела тест сегодня делать, а меня пмс накрыл, нервная, матом на тётку на постн наорала, так как она не хотела посылку Авито принимать, из-за того, что не было паспорта у меня, ну я наорала, в книге жалоб написала, вызвала заведующую и все приняли🙈🙈🙈 ну куда вот меня отправлять, с 2 детьми, а один из них ещё спал🤪 так что я жду М, хоть и бт шикарная, но не буду ни чего делать 😌 Погода у нас шикарная,  тепло очень сильно 🥰

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики, я переезжаю в новый домик наконец-то. Из новостей - сегодня последнее выступление у старшей в этом сезоне, мледший еще месяц на баскетбол ходит. А так все как обычно, на работе диспансеризация, по идее лишней не будет)))  хочу еще зрение проверить, а то что-то мухи в глазах достали. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

А вы-то вышиваете? Покажите? Хоть глазами с вами повышиваю

Я да, а как же

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вот хотела тест сегодня делать, а меня пмс накрыл, нервная, матом на тётку на постн наорала, так как она не хотела посылку Авито принимать, из-за того, что не было паспорта у меня, ну я наорала, в книге жалоб написала, вызвала заведующую и все приняли🙈🙈🙈 ну куда вот меня отправлять, с 2 детьми, а один из них ещё спал🤪 так что я жду М, хоть и бт шикарная, но не буду ни чего делать 😌 Погода у нас шикарная,  тепло очень сильно 🥰

Машка :Dматом? Тётку? Ну ты даёшь))))) 

@МашуляСашина бт шикарная!!! 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вот хотела тест сегодня делать, а меня пмс накрыл, нервная, матом на тётку на постн наорала, так как она не хотела посылку Авито принимать, из-за того, что не было паспорта у меня, ну я наорала, в книге жалоб написала, вызвала заведующую и все приняли🙈🙈🙈 ну куда вот меня отправлять, с 2 детьми, а один из них ещё спал🤪 так что я жду М, хоть и бт шикарная, но не буду ни чего делать 😌 Погода у нас шикарная,  тепло очень сильно 🥰

Ну вдруг не М) я еще подержу кулачки за вас! Погода и правда суперрр!!!  Погулять бы☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° прелесть💗 а у меня тоже собачка, вязаная. почти готова - комбез ждет. ☺️

@°•. .•Purity•. .•° закладка по схеме или просто делаешь цвета как хочешь?) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy ага,  матом 🤪🤣 но у меня была огромная коробка, ребенок спал и я совсем не хотела идт  за паспортом )) Саше рассказала, он сказал будет сам ходить отправлять 😄

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

игх, я отказалась, для исключения хронического эндометрита

А что, после гистеры по простой гистологии хэ не обнаружат!? Или только игх?

У меня УЗИ признаки хэ всегда есть. Но ни одна гистология, а их было несколько, после чисток зб, после гистеры, не показала хэ. Может, мне игх надо было? Никто, правда, не предлагал... 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° поидее да, но самое интересное,  у меня было фото, а они сказали, что им нужно только ФИО, не номер и серия, а только ФИО отправителя, ну бред ведь 

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

IMG-20220601-WA0005.jpeg

прикольные)

Я не успела сфоткать свой шаурмячный обЭд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на работе за вами не успеваю)) 

2 часа назад, Ksiuhin сказал(а):

Ой,какая красота! Поздравляю!

Выздоравливай,летом нельзя болеть!

Это лето сложно назвать летом))) 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

Я вчера тест делала, 7-8 дпо:girl_haha:.Гу, так, баловалась просто. Пустой, конечно. Но сам процесс... Не надеюсь на этот цикл, поэтому развлекаюсь тестами и не переживаю вообще. 

Кто нибудь ещё делал тесты? Когда планируете? 

У меня 9, отрицательно с утра было. 

1 час назад, Добрая надежда сказал(а):

В принципе почти также по времени выходит, как на 3 человек. Просто кастрюльки и сковородки побольше. 

Но мы когда не все дома, я вообще мало готовлю, особенно летом, так, по быстрому... 

А если я одна, вообще не готовлю. Вот где кайф! 

Между прочим кое-кто открыл полосатую 11ю))) 

Колдую-феячу, две полоски зафигачу!!! 

 

1 час назад, Лапландия 3 сказал(а):

Мадам 9 лет 3 июня будет праздновать, время летит, прям каждую минуту хочу остановить!IMG_20211119_211650_550.thumb.jpg.c1794b54fdaea70273146b0ca7fe60e1.jpg

Красотка)) 

IMG_20220601_125052.jpg

Картинка не туда прилепилась

Причём я сначала другую выбрала))) и в последний момент увидела, что тви почти голая фея писькой светит:Crazy: передумала) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

IMG_20220601_125052.jpg

ну тут я уже не буду спрашивать про платье

хотя несомненно интересно

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну тут я уже не буду спрашивать про платье

хотя несомненно интересно

Вот тут про идее не должно возникнуть вопросов 

Screenshot_2022-06-01-12-45-29-476_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Вот тут про идее не должно возникнуть вопросов 

тут все четко и не интересно)

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

А я вот хотела тест сегодня делать, а меня пмс накрыл, нервная, матом на тётку на постн наорала, так как она не хотела посылку Авито принимать, из-за того, что не было паспорта у меня, ну я наорала, в книге жалоб написала, вызвала заведующую и все приняли🙈🙈🙈 ну куда вот меня отправлять, с 2 детьми, а один из них ещё спал🤪 так что я жду М, хоть и бт шикарная, но не буду ни чего делать 😌 Погода у нас шикарная,  тепло очень сильно 🥰

Вот ты начудила:Crazy:  А может это не ПМС, еще рано судить;)

44 минуты назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики, я переезжаю в новый домик наконец-то. Из новостей - сегодня последнее выступление у старшей в этом сезоне, мледший еще месяц на баскетбол ходит. А так все как обычно, на работе диспансеризация, по идее лишней не будет)))  хочу еще зрение проверить, а то что-то мухи в глазах достали. 

Привет, Олечка:smilie_girl_321: Пусть Машуля выступит отлично:kulachki:

У меня, кстати тоже очень редко мушки появляются, тоже нужно провериться.

40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сейчас маме делаю собаку

 

А себе сейчас на работе закладку начала

 

IMG_20220531_201310.jpg

класс!

29 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

На спорте😊

IMG-20220601-WA0005.jpeg

Милашечки:kiss2:

Пойду я собираться на прогулку, пока дождик не пошел, нужно со своими девчульками погулять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня, кстати тоже очень редко мушки появляются, тоже нужно провериться.

Я думаю мушки не от глаз...а от другого чего-то, может сосуды, давление или еще чего

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я думаю мушки не от глаз...а от другого чего-то, может сосуды, давление или еще чего

Давление в норме. Может быть и сосуды..А как их можно проверить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Давление в норме. Может быть и сосуды..А как их можно проверить?

МРТ с красителем? Мне так проверяли голову и шею из-за болей. Правый задний сосуд в шее сжат

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...