Перейти к публикации

Июньским днем я осознала, что нас в семье чуть больше стало


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

ведь это так долго

В принципе почти также по времени выходит, как на 3 человек. Просто кастрюльки и сковородки побольше. 

Но мы когда не все дома, я вообще мало готовлю, особенно летом, так, по быстрому... 

А если я одна, вообще не готовлю. Вот где кайф! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Я в восхищении, молодцы!!!!!!  Я на своих семерых человек не люблю стряпать, ведь это так долго:confusion:

Спасибо!) Мы может привыкли уже, у нас почему-то довольно быстро получается)) Тесто делает миксер, фарш - мясорубка, а налепить недолго!) Ну и пельменоделкой (не знаю, как еще ее назвать :D) иногда пользуемся)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

Я вчера тест делала, 7-8 дпо:girl_haha:.Гу, так, баловалась просто. Пустой, конечно. Но сам процесс... Не надеюсь на этот цикл, поэтому развлекаюсь тестами и не переживаю вообще. 

Кто нибудь ещё делал тесты? Когда планируете? 

7-8 дпо, это очень рано. Я в начале планирования тоже с 7 дпо начинала тесты мочить, а первые призраки замечала только на 9 и 11 дпо. 

А ты, прог во 2 фазе не сдавала? Я посмотрела в твоих графиках, разница фаз у тебя небольшая.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Если на 13 дпо М не начнутся, то на 14 сделаю

Вот это выдержка!!! 

А я всегда пораньше стремлюсь узнать, мало ли, вдруг прог нужен, аспирин там, а я не пью. Уже не верю, что без капсулок, таблеток и витаминок могу заб и выносить... Поэтому на контроле постоянно. 

И для меня перестать планировать, это просто перестать пить витаминки, разжижайки, ставить Утрик, следить за БТ и па... Без этого всего, сама по себе, я не заб 100% ! Года не те, чтобы как раньше хлоп и сразу Б, болячек полно... 

Хорошо, когда не так! 

6 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

пельменоделкой

Тоже ей пользуюсь. Раз, и сразу много, очень удобно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

нас тоже 7) весь день уходит на лепку

 

У нас 3 часа.

3 минуты назад, Добрая надежда сказал(а):

 

Но мы когда не все дома, я вообще мало готовлю, особенно летом, так, по быстрому... 

А если я одна, вообще не готовлю. Вот где кайф! 

Конечно, одной и готовить ничего не нужно

2 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Спасибо!) Мы может привыкли уже, у нас почему-то довольно быстро получается)) Тесто делает миксер, фарш - мясорубка, а налепить недолго!) Ну и пельменоделкой (не знаю, как еще ее назвать :D) иногда пользуемся)

Тесто в миксере - это супер!

Для меня самое ужасное - вымесить пельменное тесто.:malicious: А лепит я люблю и есть тоже:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

ты, прог во 2 фазе не сдавала? Я посмотрела в твоих графиках, разница фаз у тебя небольшая

Да, небольшая, она уже лет 7 такая. И я 4 раза Б с такой разницей. 

Прог сдавала, конечно, то 25 ноль, но 9,5 нг, в норму укладывается, но ближе к низкому. 

Поэтому Утрик моё всё. Ну, и БАДы всякие пробовала, чтобы свои гормоны стимулировать... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Вот это выдержка!!! 

А я всегда пораньше стремлюсь узнать, мало ли, вдруг прог нужен, аспирин там, а я не пью. Уже не верю, что без капсулой, таблеток и витаминок могу заб и выносить... Поэтому на контроле постоянно. 

И для меня перестать планировать, это просто перестать пить витаминки, разжижает, ставить Утрик, следить за БТ и па... Без этого всего, сама по себе, я не забуду 100% ! Года не тем, чтобы как раньше хлоп и сразу Б, болячек полно... 

Хорошо, когда не так! 

Тоже ей пользуюсь. Раз, и сразу много, очень удобно. 

Выдержка у меня появилась только в этом цикле, а раньше тестомания всегда начиналась с 9 дпо. 

А ты не пьёшь постоянно кардиомагнил? Многие девочки считают, что после 40 он нужен обязательно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

А в теме эко есть кто делал пгд? :confusion:прости, что пристаю. 

Я делала. 

Добрый день, переезжаю с Вами, девочки, в новый домик.

Никак не пойму, как малыша, мальчика с собой взять, обязательно кареглазого!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Добрая надежда сказал(а):

Да, небольшая, она уже лет 7 такая. И я 4 раза Б с такой разницей. 

Прог сдавала, конечно, то 25 ноль, но 9,5 нг, в норму укладывается, но ближе к низкому. 

Поэтому Утрик моё всё. Ну, и БАДы всякие пробовала, чтобы свои гормоны стимулировать... 

Если была 4 раза Б, то это наверное, твоя особенность организма, и для тебя это норма. Прог врачи назначали?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

постоянно кардиомагнил

Пью, конечно. Зимой курсами, летом постоянно. 

Сейчас на Норколуте вообще Тромбоасс 100 пью, Норколут кровь сгущает просто ужасно, ещё 3 таблетки осталось

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

Я делала. 

Добрый день, переезжаю с Вами, девочки, в новый домик.

Никак не пойму, как малыша, мальчика с собой взять, обязательно кареглазого!

Привет, потеряшка:smilie_girl_321:  Как у вас дела, что нового?

Вот тебе твой малыш ( нажимаешь на картинку и копируешь изображение, потом вставляешь к себе)

image.thumb.png.d757e97b47a8f9515ae37f701efd8fab.png

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

. Прог врачи назначали

Да, врач назначала. Гиперплазия, аденомиоз, эндометриоз. Прог не вылечит, но будет сдерживать. Если планировать, то прог обязательно во 2 фазе. Но иногда перерывы делаю, тогда только БАДы. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Добрая надежда сказал(а):

Да, врач назначала. Гиперплазия, аденомиоз, эндометриоз. Прог не вылечит, но будет сдерживать. Если планировать, то прог обязательно во 2 фазе. Но иногда перерывы делаю, тогда только БАДы. 

Понятненько.

Ссылка на это сообщение
Только что, Лапландия 3 сказал(а):

Можно, свою возьму, правда глаза в итоге зелёные у мадам стали!

Вот точно такого, толко мальчика!

Screenshot_20220601-115350_OK.jpg

До чего милота :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

Можно, свою возьму, правда глаза в итоге зелёные у мадам стали!

Вот точно такого, толко мальчика!

Screenshot_20220601-115350_OK.jpg

Такая сладкая лапулечка:smilie_girl_321: Сколько ей?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я помню. Когда перенос? :confusion:

Ну, мне после гистеры предложили сделать игх, я отказалась, для исключения хронического эндометрита, все антибиотики пропила, уколы доделываю, свечи доделываю. С понедельника физио и траву попить еще. Надеюсь на следующий цикл пойти в крио, 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

Ну, мне после гистеры предложили сделать игх, я отказалась, для исключения хронического эндометрита, все антибиотики пропила, уколы доделываю, свечи доделываю. С понедельника физио и траву попить еще. Надеюсь на следующий цикл пойти в крио, 

Серьезный план! Путь все получится! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Такая сладкая лапулечка:smilie_girl_321: Сколько ей?

Мадам 9 лет 3 июня будет праздновать, время летит, прям каждую минуту хочу остановить!IMG_20211119_211650_550.thumb.jpg.c1794b54fdaea70273146b0ca7fe60e1.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лапландия 3 сказал(а):

Ну, мне после гистеры предложили сделать игх, я отказалась, для исключения хронического эндометрита, все антибиотики пропила, уколы доделываю, свечи доделываю. С понедельника физио и траву попить еще. Надеюсь на следующий цикл пойти в крио, 

Пусть всё получится:molitva:

Только что, Лапландия 3 сказал(а):

Мадам 9 лет 3 июня будет праздновать, время летит, прям каждую минуту хочу остановить!IMG_20211119_211650_550.thumb.jpg.c1794b54fdaea70273146b0ca7fe60e1.jpg

Какая красоточка, почти уже невеста!!!!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...