Перейти к публикации

Как отменять утрожестан?


Полезные сообщения

@Веревоchка спасибо. Мне сказали, до 16 вобще не думать об отмене. Но у меня Г перестраховщица. Но и мне так спокойней.

@Веревоchка когда отменяли, мониторили шейку? Я просто аж через 2 нед.на узи, то не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жанна22 я так получилось, что один-два раза узи делала в месяц, не изза шейки, но заодно. Я ж до сих пор на 100 утрожестана. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка И не отменяйте!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так может быть вам его пока нельзя отменять? Вообще ключевую роль играет то, по какой причине вам назначили этот препарат. К тому же дозировка у вас очень большая как мне кажется и скорее всего причины на то тоже есть. Поэтому вам ни в коем случае не стоит отменять этот препарат самостоятельно. Во-первых возможно вам его нельзя отменять. Может быть вам нужно уменьшить дозу, но не отменять его полностью. А если проблем нет, или проблемы которые были ушли, в любом случае его отменять можно только по согласованию с врачом и по той схеме, которую он вам обозначит. Мне его назначали тоже, но Дюфастон, это примерно такой же препарат, смысл работы точно такой же как и у утрожестана, и я его пила до шестнадцатой недели беременности. Отменять мне его начал доктор постепенно. То есть я начала ежедневно уменьшать дозировку прием этого препарата. Не знаю как может сказаться на беременности если вы отмените его сразу же, но точно ничего хорошего не будет. В любом случае нужна определённая схема по которой нужно слезать с этих препаратов и вам за этой схемой нужно обратится к врачу, так что либо к своему обратитесь, либо по срочному можете к Листопад Дине записаться, у меня бывало получалось даже день в день попасть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...