Перейти к публикации

Как я перевозила свои снежинки


Вакуля

Полезные сообщения

Перевозка эмбрионов в другую клинику.Может кому-то будет интересно. Расскажу свою историю (так как в интернете особо никакой информации нет)как перевозили свои эмбрионы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербурге. Списались с Ава-Петер о том что я хочу перевезти свои эмбрионы к ним они прислали список документов которые им необходимы, они прислали договор на хранение эмбрионов и список клиник которые занимаются перевозкой био материалов. Мой выбор стал на «репробанке» у них цена вышла 29773₽(в другой клинике запросили 60тр). Позвонила в репробанк объяснила ситуацию и они на электронную почту выслали весь перечень документов. Я их распечатала с мужем их подписали и отправили СДЭКом в Москву («репробанк» находится в Москве)(стоимость пересылки доков вышло 545р). В Ава-Петер тоже распечатали необходимые документы и так же СДЭКом отправила в Питер (пересылка доков вышла 595₽) .
После того как документы проверили «репробанк» они прислали ссылку на оплату перевозки. После того как прошла оплата звонит менеджер и согласовывает с вами дату перевозки и сам созванивается с клиентами. После того как определить с датой в день когда будут забирать био материал позвонил курьер мы договорились о времени. (Заранее рекомендую запросить в выдающей клинике протокол культивации эмбрионов и эмбриологическую выписку. И сделать ксерокопии паспортов обоих супругов, и копии анализов на ВИЧ, гепатит, сифилис которые были на момент когда замораживали эмбрионы.Их вместе с эмбрионами отдать курьеру. Моя клиника забыла это сделать благо я их взяла с собой). Когда выдавали эмбрионы мы присутствовали при передаче (и не зря так как выдающая клиника накосячила с фамилиями ( проверяйте доки внимательно)). За день до того как эмбрионы привезли в Ава-Петер я написала им на почту [email protected] попросила выслать реквизиты на оплату за хранение эмбрионов и прайс за хранение. В день когда привезли эмбрионы в Санкт-Петербург я позвонила в репробанк уточнила приняли ли эмбрионы в Ава-Петер они созвонились с курьером и подтвердили что приняли, после этого я оплатила хранение (заранее оплатить нельзя только после того как эмбрионы примет клиника) в оплате в месте где написано добавить комментарий нужно указать свои ФИО, дату рождения, и колличество месяцев за сколько оплачиваете. После оплаты чек отправила на тот же эл.адрес. через 2 дня пришло подтверждение что оплата прошла. Ну вот как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вакуля очень интересный опыт, даже просто, для общего развития почитать. Спасибо за интересный контент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,просто когда я с этим столкнулась то ничего особо ненашла в интернете. И решила написать может кому поможет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...