Перейти к публикации

Декабрьские снежинки


Шарлымчик

Полезные сообщения

Я сегодня опять не могла уснуть, только легла, начались треники, нос забивает, в туалет бегаю, нос промыла 3 раза увлажнитель работал всю ночь. Приснился сон, что у меня треснуло горло от сухости, просыпаюсь в 4 утра с открытым ртом, нос не дышит вообще, во рту все сухо. Пошла називин опять капнула. С сыном я так не мучалась с носом. В общем доброе утро, девочки)

Сегодня едем выписывать сестру. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 я уже писала 2ю бер провела с каплями для носа)) как родила на 2й день прошло) 

Приветик всем) 

Хорошо вам встретить племянника;)а мы тоже не спали Тиме не спалось с 2 до 5 утра весь изпинал я използался 3 раза в животе брата будил) короче тоже весёлая ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, jilia61286 сказал(а):

Я сегодня опять не могла уснуть, только легла, начались треники, нос забивает, в туалет бегаю, нос промыла 3 раза увлажнитель работал всю ночь. Приснился сон, что у меня треснуло горло от сухости, просыпаюсь в 4 утра с открытым ртом, нос не дышит вообще, во рту все сухо. Пошла називин опять капнула. С сыном я так не мучалась с носом. В общем доброе утро, девочки)

Сегодня едем выписывать сестру. 

Три беременности и все с ринитом беременных. (((( как только рожаю, все моментально проходит))) я пользуюсь детскими каплями, с низкой дозировкой, риностоп например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в цирк ходили,деньги на ветер. Моей абсолютно по фигу,до конца не сидели,ушли. Потом погуляли, потом в кафе,домой к 11 приехали. Меня вырубило прям жёстко. Я закапала детский називин-все,ничего не помню)) встала в 4 утра,из-за сильного желания в туалет и пересохших губ. Охренеть,что за сон такой крепкий. 

Вчера гинеколог мне сказала,не сходи с ума,какой октябрь закончить? У меня декрет,оказывается, с 6 октября. Могу,говорит,дней на 10 продлить и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 вот и не чего торчать лишнее время на работе) всех денег не заработать отдыхай и набирай я сил) 

Мы так рано с дочами в цирк не ходили младшей 4 года было когда первый раз пошли старшей 7))есть конечно дети кому и раньше интересно но очень мало) в кукольный театр ходили когда старшей 2 года было для совсем маленьких хорошо не долго представление) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ты ношпу пьёшь, когда живот болит или тонус? Чёт у меня сегодня прям побаливает и тонус чувствую периодически 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 да ношпу одно 1таб хватает. Из-за полных кишки тоже может болеть и чувство тонуса быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да нет, в туалет сходила и не ела ещё толком, болит чуток, как при месячных, но не постоянно, так, иногда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера болела и тянула после моего забега да ещё вечером по готовила и потом ели ползала))) всё болело и тянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только но-шпу нежелательно при пессарии, швах. Некоторые врачи утверждают, что-то она размягчает шейку. Но тут как всегда 2 стороны медали) мой врач против но-шпы при ицн. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 ну если пить 1таб то ничего не будет а вот если много то даже самая закрытая раскроется))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 да, конечно, из-за  одной таблетки ничего не будет. Просто предупреждаю, что бывают такие последствия) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 поэтому я уточнила 1)но конечно предупредить надо)! Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера драила пол квартиры , мусора 7 огромных мешков, столько баночек в ванне просроченных уже стояло 😀 был раньше грех покупать дохрена и не пользоваться, сейчас я за минимализм)ну а к вечеру тонус был жесть, но у меня без болей, просто напряжённый такой и тяжёлый , но у меня и живот огромный уже.. 8 месяц пошёл ..А сегодня поясница только болит из-за вчерашнего, но я не могу без дела сидеть((завтра осталось всю кухню, каждый уголок передраить, но там муж будет хоть в основном

 

@Антонина_86 про ношпу, да , тоже такое слышала от врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 ага) лежу) ничего нового) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера убирала квартиру , весь день норм , к вечеру встать не могла , живот каменный , поясница болит ужас . ношпа вообще не помогает . сегодня тоже тонус «пошла купила папаверин свечи 

ни разу не ставила 

девочки у него нет противопоказаний ? я просто ни разу не ставила , можно же их да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева да можно, нужно!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна 071121 ооооо отлично , спасибо Ань 

а за ношпу я тоже слышала что не желательно при укороч шейки 

кстати сегодня третий скрининг прошла , все отлично ) малыш 1,5кг, все в норме , шейка 31

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаСавельева папаверин - это фуфломецин)

@ТатьянаСавельева ну вот и у меня точно так же, сегодня поясница просто отваливается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юличка23 ну хуже от него не будет кому то помогает кому то нет. Надо пробывать чтобы понять)) @ТатьянаСавельева с отличным узи!!! Тоже уже жду не дождусь встречи с сыночком) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонина_86 я читала про неё. Пока не понадобилось, само прошло. 

Сегодня ездили на выписку мой сын все разглядывал маленького братика,тот заплакал, сын мой пошёл, из холодильника молоко взял, хотел напоить брата, думал, что голодный а:D Объяснили ему что грудь сосёт, сын в шоке)) Потом хотел конфету дать ему попробовать. Вроде он у меня рассудительный, серъезный такой, а тоже смотреть за ним надо. 

 

Тестировал коляску сестры, амортизация классная, но все равно тяжеловата для меня

IMG_20220928_150239.jpg

@ТатьянаСавельева я ставила 10 уколов папаверин а и вообще никакого облегчения не было. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 от куда ж он знает что с мелким делать, делает то что знает)) ни кто ж не объяснял ему) а так конечно глаз да глаз он всё равно ребёнок)) зато какой заботливый и переживательныф:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jilia61286 оооо Юля, я же такую же купила только чёрную, как она ? А то мне ещё не пришла в Детский мир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то из нас же думал,что воды подтекают? Все закончилось потом? У меня вот тоже такое чувство  много выделений, как водичка. Может из-за пессария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...