Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Удачи!!! Где делаете?

Спасибо! Делаем в Фомина.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёлька Григорулева,

 

Удачи!!! Пусть все пройдет на отлично!!!!!!!!

Изменено пользователем Cvetochek@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька Григорулева,

 

Удачи!!! Пусть все пройдет на отлично!!!!!!!!

Спасибо вам! Пусть у всех всегда всё проходит ОТЛИЧНО!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы не в курсе в Фомина короткий и длинный протокол по цене отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня взял всего две клеточки. И оказывается пгс это очень долго. Целый месяц ждать. Правда свадьба была только сегодня и в пятницу узнаю что пошлем на анализ

 

Теперь страшно - а вдруг оба эмбриона будут дефектные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня взял всего две клеточки. И оказывается пгс это очень долго. Целый месяц ждать. Правда свадьба была только сегодня и в пятницу узнаю что пошлем на анализ

 

Теперь страшно - а вдруг оба эмбриона будут дефектные ������

Не накручивайте себя раньше времени, всё будет хорошо и никаких «а если»! Два эмбриона - это очень даже хорошо, со мной в протоколе была девушка, у которой на стимуляции получился всего одна недозревшая клеточка. А у вас целых две хороших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, , все будет беременно! Никаких "а если..." быть не может!

 

Девочки, сегодня сходила в максфит на пролетарское на группу "мама и малыш". Это столько позитива))) и нагрузка конечно хорошая))) я в восторге)))

 

Кстати, как думаете, за вторым рано ещё, или может начать пробовать? Не хочется ещё 10 лет ждать второго малыша (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня взял всего две клеточки. И оказывается пгс это очень долго. Целый месяц ждать. Правда свадьба была только сегодня и в пятницу узнаю что пошлем на анализ

 

Теперь страшно - а вдруг оба эмбриона будут дефектные ������

Нам для результата и одной достаточно, все обязательно получится)) А где делаете? У меня сегодня 2 эмбриона уехали на пгс. Ре сказала, что через 10 дней сообщит, что из этого вышло... Про дефектных эмбрионов самый большой страх с моим вечным замиранием...

 

Девочки, а вы не в курсе в Фомина короткий и длинный протокол по цене отличается?

В 2017 не отличалась, я была и в коротком, и в длинном.

 

Всем привет! Я здесь новенькая совсем) И у меня уже подсадка в пятницу. Первая. Ссыкотно.. :strashno:

С почином) Меньше нервов и чтения мозгодробительных статей в интернете, и все получится :)

Изменено пользователем Z-zanoza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня взял всего две клеточки. И оказывается пгс это очень долго. Целый месяц ждать. Правда свадьба была только сегодня и в пятницу узнаю что пошлем на анализ

 

Теперь страшно - а вдруг оба эмбриона будут дефектные ������

Мы тоже отправляли эмбриончиков. Нам сказали результат через 8 дней.

 

Нам для результата и одной достаточно, все обязательно получится)) А где делаете? У меня сегодня 2 эмбриона уехали на пгс. Ре сказала, что через 10 дней сообщит, что из этого вышло... Про дефектных эмбрионов самый большой страх с моим вечным замиранием...

 

 

В 2017 не отличалась, я была и в коротком, и в длинном.

 

 

С почином) Меньше нервов и чтения мозгодробительных статей в интернете, и все получится :)

Спасибо) Но у меня как всегда все через одно место. Сегодня проснулась с соплями и горло болит. Но уж что будет то будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, присоединяюсь к пожеланиям. Всем удачи большой-пребольшой. Чтобы все сложилось.

Памперсами уже не богаты, но мокрыми штанами кидаюсь!)

post-190078-0-61715700-1538082668_thumb.jpg

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже отправляли эмбриончиков. Нам сказали результат через 8 дней.

 

Спасибо) Но у меня как всегда все через одно место. Сегодня проснулась с соплями и горло болит. Но уж что будет то будет.

А ты у кого делаешь. Греченко или Баранова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты у кого делаешь. Греченко или Баранова?

Я у Барановой делаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька Григорулева, сопли это хорошо, иммунитет ослабленный лучше для прикрепления

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто платно ЭКО делал, сколько реально надо финансов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...из двух снежинок одна растаяла

 

Анализ только у одного взяли. Обещали быстро сделать. Отдала 42 тысячи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто платно ЭКО делал, сколько реально надо финансов?

Смотря, где делать. У меня в 2017 году ЭКО по акции в КДФ стоило 130 тысяч, плюс тысяч 30 анализы, плюс тысяч 15 гормоны в поддержке (утрожестан, прогестерон в масле, фраксипарин, витамины). Еще хранение криоэмбрионов было, но это отдельно. Правда, я потом налоговый вычет вернула, но сумма там небольшая...

Изменено пользователем Z-zanoza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря, где делать. У меня в 2017 году ЭКО по акции в КДФ стоило 130 тысяч, плюс тысяч 30 анализы, плюс тысяч 15 гормоны в поддержке (утрожестан, прогестерон в масле, фраксипарин, витамины). Еще хранение криоэмбрионов было, но это отдельно. Правда, я потом налоговый вычет вернула, но сумма там небольшая...

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, пусть это будет та самая заветная снежинка!!

 

Ань, то есть после проверки нужно будет вступать в криопротокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, пусть это будет та самая заветная снежинка!!

 

Ань, то есть после проверки нужно будет вступать в криопротокол?

Я так поняла что если все круто будет , то маненько подготовят и подсалят в естественном цикле. Наверное это и есть криопротокол. Сейчас в другом проблема. У меня гормональный сбой в разгаре.

Слезла кожа с подушечек пальцев, сошла чулочком на ногах. Я как змея сбросила кожу. Никакие крема кроме детского не помогают. Волосы лезут, плаксивость страшная. В общем хорошо мне

Муж говорит что всегда знал что я немного змея :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  вот будет возможность поправить свое здоровье!

Ты столько всего прошла-пережила! Все должно сложиться! Обязано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия, вот будет возможность поправить свое здоровье!

Ты столько всего прошла-пережила! Все должно сложиться! Обязано!

 

Мы еще и уходим с работы, оба. Лишаемся жилья и переезжаем за 130 км от Твери на новую...стресс..Все жду звонка и боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы еще и уходим с работы, оба. Лишаемся жилья и переезжаем за 130 км от Твери на новую...стресс..Все жду звонка и боюсь...

тогда тем более все сбудется!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то мне не звонят по поводу малыша и анализа...невроз уже какой то.

Ездили на новое место- смотрели жилье. А на нас смотрели как на дурачков, все едут по столицам на заработки а мы...в деревню, в глушь. Поднимать сельское хозяйство :-)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  вас, конечно, это сейчас мало утешит, но некоторые мои знакомые врачи, которые уехали работать в область по различным гос.программам, в итоге остались вполне довольны - говорят, народ там проще, атмосфера спокойнее, воздух свежий, экология лучше, и в целом жизнь более размеренная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аньчубрия,  вас, конечно, это сейчас мало утешит, но некоторые мои знакомые врачи, которые уехали работать в область по различным гос.программам, в итоге остались вполне довольны - говорят, народ там проще, атмосфера спокойнее, воздух свежий, экология лучше, и в целом жизнь более размеренная)))

Я людей видеть чего то нехочу...буду с коровками обниматься и разговаривать ))) стране нужно хорошее и здоровое молоко :-)

Да и такой змеюшник на работе, слов нет. Травят, подставляют и перемывают косточки, радуясь любым нашим неприятностям и бедам.

 

На самом деле пытаюсь сейчас выйти из депрессии и найти смысл в своей бездетной жизни. Мы с мужем столько всего знаем, три высших образования на двоих, в аспирантуре учимся, у меня есть зарубежный опыт работы и это ну никому здесь ненужно от слрва совсем

 

На работе тупо бумажки выписываю...а хочется приносить пользу и получать удовольствие от работы.

Если у нас все получится - может вы о нас еще услышите :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...