Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

@Tankistzhiraf была в клинике генетис. Прием как в обычное время. Видела девушку которая в протоколе-на днях у нее перенос должен быть. Слышала, что на следующей неделе много операций гистероскопии у них назначено- вообщем жизнь кипит. Мне назначили лечение на три месяца, сказали если квоты появятся раньше то позвонят.если я правильно поняла, то они за меня все документы подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@oksjacha вообще отлично, что и документы подадут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf ну это если я правильно поняла))) они забрали у меня копии паспорта, СНИЛС и полиса. Написала заявление на ЭКО на клинику генетис и добровольное согласие на обработку персональных данных.сказали позвонить после лечения (на три месяца расписано), если квоты будут раньше- то мне сообщат. Так что я в режиме ждуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksjacha есть такие клиники, которые сами оформляют отношения с минздравом. Я слышала, просто не знала, что и в Твери такое есть

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@oksjacha не знаю как в генетисе ,но я делала в ноябре прошлого года в перинатальном все там оформляли никуда больше не ходили,очень удобно что ездить никуда не надо,квоты там всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лара-киса я не из самого г. Тверь, поэтому мне в перинатальный неудобно. Наслышана, что там большие очереди на приёме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, любая клиника может квоту сама сделать вам, когда это в ее интересах... ваша задача стать "их интересом"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2020 в 18:19, Абука сказал(а):

Девочки, любая клиника может квоту сама сделать вам, когда это в ее интересах... ваша задача стать "их интересом"надеюсь я им интересна)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте. Мне 45, записалась в перинатальный к РЕ Тарелко. Планировать в ец терять время, хотим пробовать ЭКО, но со своей як. Возьмут ли? И как врач? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мур а почему не возьмут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама мур сказал(а):

@Tankistzhiraf амг ниже 1

Я с таким ходила в протоколы. Это не противопоказание. А как раз показание. Мне в пц один фолликул растили и никто с протокола не снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf спасибо, а то я в первый раз к РЕ на приём иду, хоть знать что то буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мур так на сайте Минздрава все документы есть. Там все прописано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf ну спасибо! Я нашла уже.... 

Сразу то не сообразила на сайт минздрава зайти, все по привычке... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Как врач Тарелко мне понравилась,всё подробно объясняет как что, на все вопросы ответит, на узи всё внимательно смотрит, выписку отредактирует! Рассказывала что у неё делала ЭКО в 42 года женщина и получилось,у меня подруга делала у неё тоже получилось с 1 го раза, у меня пролёт, к сожалению не у всех сразу получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лара-киса спасибо, да она мне тоже понравилась. Общалась с девочками там у всех по разному конечно, но сидели там от трех попыток кто уже делал. После сдачи анализов к ней опять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мур Я делала с донорскими яйцеклетками,своих не получилось взять АМГ очень низкий....Желаю Вам удачи дай Бог чтобы всё получилось!!!!:aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лара-киса И у меня Амг был 4 месяца назад 0,37. Но я пью витамины, д3, и девочки посоветовали овариамин, надеюсь может подниму. Овуляцию отслеживаю по узи каждый цикл происходит. Спасибо надеюсь всё получится, по крайней мере попытаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама мур У меня был 0,14 , в протоколе вырос 1 фолликул пробовали взять яйцеклетку свою но не получилось он оказался пустым,у меня из за перенесенных  операций на яичниках снизился поэтому своих нет клеток.....Конечно нужно пробовать и идти до конца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
30.05.2020 в 23:15, лара-киса сказал(а):

@Мама мур Как врач Тарелко мне понравилась,всё подробно объясняет как что, на все вопросы ответит, на узи всё внимательно смотрит, выписку отредактирует! Рассказывала что у неё делала ЭКО в 42 года женщина и получилось,у меня подруга делала у неё тоже получилось с 1 го раза, у меня пролёт, к сожалению не у всех сразу получается....

отличный врач. У нас с ней получилось с первого раза. Дочке вот уже месяц 14 июня будет. У нее рука легкая, как мне говорили. Так и получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет. Есть тут кто по ОМС на ЭКО собирается? Как сейчас дела в Минздраве? Поменялось что то с 2019 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, кто то есть в этой темке? Может кто то подскажет у нас в городе к кому обращаться после замерших беременностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
05.01.2022 в 01:57, ketrinbelka сказал(а):

Девочки, кто то есть в этой темке? Может кто то подскажет у нас в городе к кому обращаться после замерших беременностей?

К гематологу если есть, ну и мужа посмотреть. Может там проблема быть. Генетик рано наверное ещё, если разово было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf Это третья замершая подряд , есть 1 ребёнок . У генетика были , кариотипы в норме наш. У плода показал триссомию 16 хром. То что после второй беременности назначал гематолог, там норма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...