Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

@Абука а мне Греченко не понравилась. Она наоборот мне остатки надежды разрушила. Какой психолог? . Я после визита к ней пошла готовится к климаксу и белым тапкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Olyala33 ну у всех по разному. Но к ней я больше не хочу...

Смысл был в том, что я старая больная женщина прусь в ЭКО. Да ещё и по ОМС хочу. Совсем обнаглела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf Понятно. Я не верю что к Барановой нет никого на приём. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyala33 у Банановой не была ни разу. Завтра к Фомину еду. Решать нужна мне гистера или нет. Ой, как не хочу ее делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Tankistzhiraf мне тоже Греченко типа того сказала что уже климакс, в итоге делала в перинатальном у Тарелко с донорской яйцеклеткой но к сожалению не получилось, но врач понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лара-киса а у меня после Греченко в другой клинике, аж 4 отличника было своих... Одному уже 2,5 года. Собираюсь остальных забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@beelena997 поздравляю от всей души )))) это действительно чудо! Пусть растет здоровенький и сильный! 

 

Всем привет! А моей Лисене уже 1.11 )))) почти два годика кнопке, а я в это чудо все поверить не могу)))) 

Меня в Фомина по дружески развернули со словами: какие твои годы! Первый малышик сам получился и второго сами сделаете)))) по анализам все отлично, так что пока в самостоятельное планирование. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? по пол жизненному опыту планирования

-и Греченко и Баранова в прошлом врачи аппарата УЗИ, Баранова ещё и эндокринолог. Обе дамы специфические. Но, найдя подход к врачу, будет Вам успех. Я за Баранову. Есть не только личный опыт общения, но и близкознакомые бегающие детки)

-с Вольф, общалась по тел на этапе становления отделения Эко в ПЦ, по тел понра, но на тот момент опыту у неё точно не было. Сама в ПЦ никогда не хотела, поток, далеко и т д

-с Генетисом не сложилось, но тоже в те великие начальные времена Эко в нашем городе, Моххамад там предвадил, отзыва о нем были положит, но он был на тот момент один в нашем городе типо Гуру, они с Коганом транспортировочное Эко организовывали.. Кто сейчас там светила, я не в курсе. 

удачи Вам! 

28.01.2020 в 12:36, Tankistzhiraf сказал(а):

@Olyala33 ну у всех по разному. Но к ней я больше не хочу...

Смысл был в том, что я старая больная женщина прусь в ЭКО. Да ещё и по ОМС хочу. Совсем обнаглела

Я была у неё на узи после процедур с шейкой, надо было быро, чёт почему то к ней попала.. Тоже почти лопату выдала, могилу рыть, а не в будущем деток планировать) хоть бы разводили нас, что все получится с эко) глупо отбивать потенц клиентов даже предпенсионного возраста) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЛиссёны моему уже 2 года и 7 месяцев на днях. И я сходила в криопротокол.  Завтра на УЗИ ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf ой! Пусть все получится!)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf как прошло УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МамаЛиссёны плодное яйцо на месте;)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кыс Извините а что значит организовывали транспортировочное эко Это как? В другой город отправляли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@лара-киса да. Мне каж в Питер. Тут готовили, там же гормоны колят и узи мониторят в день и час Х отправляют с мужем в нужный город. Потом дней через 5 подсалка и ещё разок сгонять без мужа и как бы усе) Тонкостей не знаю. Не воспользовалась, но думаю был некий выход пока в Твери не было эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кыс Я бы тоже так не согласилась, делать так всё в одной клинике и у одного репродуктолога, зато сейчас делают везде и в Генетисе,и в ПЦ, и в Фомина и никуда не отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Tankistzhiraf как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МамаЛиссёны сказал(а):

@Tankistzhiraf как у тебя дела?

Привет. Нормально всё. Встала на учёт в ЖК. Сегодня 9 неделек уже) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf @Tankistzhiraf я тебя поздравляю! )))) Очень здорово! Береги себя и близких! Пусть малышик растет здоровеньким и крепеньким, развивается правильно и в срок!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день тверичанки:m0591:подскажите процедуру подачи документов на квоту на ЭКО? Я получаю выписку для эко... А дальше куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksjacha а дальше с документами в минздрав на Склизкова, что напротив ворот в поликлинику 6 больницы. 

Телефоны 35-62-60 или 32-63-61 узнайте как принимают сейчас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olyala33 спасибо Оля.буду пытаться дозвониться.

8 минут назад, Olyala33 сказал(а):

@oksjacha а дальше с документами в минздрав на Склизкова, что напротив ворот в поликлинику 6 больни. Можешь подсказать более точный адрес? В интернете не могу найти(

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе получала в перинотальном центре доки, туда же и подавала

@oksjacha а вам выписку оформили без проблем? То есть в протоколы в Твери берут сейчас?

@oksjacha заходи на сайт Минздрава Тверской области. Там вся инфа

https://xn--80aeelexi0a.xn--80aaccp4ajwpkgbl4lpb.xn--p1ai/naselen/eko/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf еще не получила. В субботу поеду оформлять. До вируса говорили, что квоты закончились, но к сентябрю обещали появятся. А сейчас я даже и незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@oksjacha просто у нас в городе женская консультация только беременных принимает и только экстренные случаи. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...