Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Рекомендованные сообщения

@АкунА те, что из 107 закона про эко на сайте минздрава, но поеду в клинику, уточню. Правда надо ещё местных дождаться, я совсем забыла что это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tankistzhiraf ничего себе. У меня месяцев через девять пришли. На ГВ.

Я поняла про закон, не интересовалась просто какие именно анализы нужны. Но как поняла список приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АкунА да не. Не так уж и много, гормоны и инфекции, ну и общие, пару узи. И да, мы свернули ГВ 28.06.19 в год и 10 месяцев и 14 дней полночью . Я скучаю иногда. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Tankistzhiraf я недомать)))) совершенно не скучаю))

Но у тебя ещё представится возможность со вторым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет) что то ветка подуныла.. Надеюсь все всего добились чего желали)У меня вопросы по Г, кто нибудь был у Скибиной Л. Ф., Жучковой Т. М., Балошиной Е. А.? Всех благодарю за ответы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кыс Скибина знакомая фамилия. Если женщина в возрасте, то мне она не понравилась. Я знаю больше чем она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки может есть кто делал ЭКО в перинатальном с Д.Я у Тарелко Елены Андреевны? Может есть отзывы какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки. всем привет. когда-то давно здесь обсуждала тему ЭКО. у нас первый ребенок после ЭКО, планировала через пару лет пойти в Фомина за снежинкамми (т.к. КС, хотелось через год). но каким-то чудом я забеременела через год и 2 месяца сама со второго цикла, никак не ждали ,просто расслабились =)))))) у нас был тяжелый МФ, делали ИКСИ. отвратительная морфология, никакая подвижность, лейкоспемия. Сейчас 27 недель. Так что чуду имеет место быть и детям тоже обязательно быть. 

Не обязательно ждать чуда много лет, идите на ЭКО, не бойтесь, потом возможно и с вами произойдет что и со мной!

11.12.2018 в 15:51, Pti4ka69 сказал(а):

Всем привет. Подскажите, кто знает хорошие курсы для беременных, кто посещал, ваше мнение. И на каком сроке желательно пойти на занятия?

я прошла обычные бесплатные курсы в пятом роддоме и в перинатальном.

мне очень понравилось в перинатальном, посещала в 28 недель. ведет их психолог перинатального центра, мне очень понравилось, объяснили как рожать и что делать с малышом, все четко, много полезной информации записала для себя. 

в пятом роддоме дают подарочек, курсы проводят разные специалисты. понравился урок про слинг, про питание, про ГВ. процесс родов везде описывают одинаково) ходили на экскурсию в роддом. показали родовую, предродовую, вертикальное кресло для рожениц. 

вполне мне хватило бесплатных курсов для понимания что и как. если есть лишние деньги, то можно и в Фомина платно пойти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.09.2019 в 23:47, лара-киса сказал(а):

Девочки может есть кто делал ЭКО в перинатальном с Д.Я у Тарелко Елены Андреевны? Может есть отзывы какие-нибудь?

Привет, я сейчас делала у Тарелко. Жду результата. Вообще у нее много положительных отзывов. В целом все хорошо. Спокойная, улыбчивая, по делу. Единственный минус нет мобильного телефона, дает городской, а по нему почти не дозвонится. И очереди, все бегом бегом. Но это не к ней вопрос, а к организации самого отделения ВРТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я тут не была, что-то действительно веточка подуныла(( хочу поделиться своей историей. Вкратце-5 эко: 2 перинатальный Вольф, 2 в мск в Зарождении у Торгановой (при 2м был рост хгч, но недолго, потом регресс), 5я попытка успешная в Фомина у Анны Александровны Барановой! Это наша фея!!! Характер, не спорю, специфический местами, но нам был нужен результат, и мы его получили! С самого начала оч скептически относилась к протоколу, но назначения все выполняла, подсадка летом прошлого года и мое чудо, мой сыночек сейчас ему уже почти полгодика лежит у меня под бочком и сопит))) девочки,дорогие, не отчаивайтесь!!! Придет время всех и каждого! Главное-не опускать руки!!! 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beelena997 отличные новости. Поздравляю вас с сыночком. Здоровья, счастья и новых умелок малышу. Нам через неделю 1.1. Приходили навестить Анну Александровну недавно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beelena997 поздравляю! Пять попыток! Ошалеть, благодаря таким как ты, я тоже не опустила руки и не опускаю сейчас

кстати, кто знает чего там в минздраве сейчас по квотам? Палки в колёса ставят? Я в крио готовлюсь, туда ещё не звонила, пока анализы сдаю 

@Olyala33 нам 2 и 1 уже!!! Сама в шоке 92 см малышик 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в перинатальном Вольф еще принимает? Вижу, что новый врач появился, а она там еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, beelena997 сказал(а):

Девочки, а в перинатальном Вольф еще принимает? Вижу, что новый врач появился, а она там еще?

Да, там, но она скоро в декрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tankistzhiraf брр. Печаль.. Мне каж в нашем городе все слабоваты. Спсб за ответ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SnovaMama Спасибо за отзыв у меня тоже подруга у неё делала с первого раза получилось скоро должна родить уже! А я пока что анализы сдаю на комиссию...Надеюсь и у Вас получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Кто нибудь в генетисе делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Собираюсь в январе на эко, но не знаю куда лучше в КДФ ф или ПЦ и к кому. Посоветуйте пожалуйста ? может кому то что то или кто-то не понравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 8507 не знаю как в ПЦ, поэтому по своему опыту и знакомых рекомендую КдФ. Баранова АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyala33 да что то и про Баранову тоже не очень отзывы хорошие пишут. Не знаешь что и делать, наверное пока не по бываешь, не узнаешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 8507 за плечами 5 попыток: 2 пц (Вольф), 2 мск, 5я победная в фомина с 1 яйцеклеткой в протоколе;) так что я за Баранову

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна 8507 удивлена, не встречала плохих отзывов о ней. Это где можно ознакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Анна 8507 ещё ж третий открыли какой то в твери центр, тоже по омс делают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Фомина можно идти ко всем врачам, там с подходом к пациентам...

У Барановой возле кабинета никого нет, сколько раз мимо не проходила.

У Греченко всегда народ, но все быстро и оперативно... и вообще, Греченко отличный психолог, что играет не малую роль в принципе.

 

Вольф Ю.В. родила недавно, ей не до вас... да и устала она от этого конвейера, что был у нее последние пару лет. Единицы приходили с положительными результатами после протоколов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...