Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

у нас тоже было только 2% и и тератозоспермия. Но мы понимали, что на Эко или ИКСИ выберут из этих 2% хороших и оплодотворение произойдет. Так и вышло. Мне кажется, что Ваши сомнения и метания от того, что особой поддержки и сильного хотения ребенка у Вашего мужа нет. Может я конечно ошибаюсь!

 

и при этом даже витамины не пили, только за месяц до Эко алкоголь полностью исключили и ванны. При этом еще и курит по 1,5 пачки в день.

 

и в день оплодотворения уже было 4% хороших, как я писала выше.

Конечно он не хочет никаких детей,ему 52 года,у него взрослая дочь. Он хочет тусить и веселиться пока есть силы, а не искать сейчас любовницу,ТК его жена будет в недоступности секса и не спать потом по ночам из за детского плача, но я провела с этим человеком всю свою молодость и как то мне наплевать на его желания.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конечно он не хочет никаких детей,ему 52 года,у него взрослая дочь. Он хочет тусить и веселиться пока есть силы, а не искать сейчас любовницу,ТК его жена будет в недоступности секса и не спать потом по ночам из за детского плача, но я провела с этим человеком всю свою молодость и как то мне наплевать на его желания.

но тогда идите к своей цели уверенно, а от него ни чего и не требуйте, кроме как спермы в день пункции. Это получается Вам надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тогда идите к своей цели уверенно, а от него ни чего и не требуйте, кроме как спермы в день пункции. Это получается Вам надо.

Так я так и делаю,но хотелось чтоб у него до 0 не скатились показатели,поэтому у нас витамин еще есть запас на пару месяцев.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я так и делаю,но хотелось чтоб у него до 0 не скатились показатели,поэтому у нас витамин еще есть запас на пару месяцев.

будете время тянуть скатиться и на 0 и ни какие витамины не могут. А уж в его возрасте "стоит" уже хорошо))) Не тяните кота за одно место.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будете время тянуть скатиться и на 0 и ни какие витамины не могут. А уж в его возрасте "стоит" уже хорошо))) Не тяните кота за одно место.

так вот я всеми руками за, но видите до сих пор не могу записаться в мониаг. Тут на ветке про эко по квотам, мне подвердили,что без мониага не примет меня минздрав. Вариант ехать в мониаг-падать в ноги я уже тоже рассматриваю, но не падать в ноги, а завести там хотя бы карту, говорят-порой везет и записывают на прием в ближайшие дни, но у меня нет анализов.

1дц будет у меня в пн, гормоны ж сдаются на 3-4 дц+эти торчи и прочее, думаю на след неделе смогу уже начать все сдавать. На кариотип думаю поехать в след сб,тк в эту сб мы уже едем в тверь. В кдф кариотип стоит 5400, т.е. 10800 на двоих, в альтревите-будет 7000, даже с учетом дороги-все равно на 3тыс дешевле выйдет. Я надеюсь что до 3-4 дц я запишусь в монииаг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я всеми руками за, но видите до сих пор не могу записаться в мониаг. Тут на ветке про эко по квотам, мне подвердили,что без мониага не примет меня минздрав. Вариант ехать в мониаг-падать в ноги я уже тоже рассматриваю, но не падать в ноги, а завести там хотя бы карту, говорят-порой везет и записывают на прием в ближайшие дни, но у меня нет анализов.

1дц будет у меня в пн, гормоны ж сдаются на 3-4 дц+эти торчи и прочее, думаю на след неделе смогу уже начать все сдавать. На кариотип думаю поехать в след сб,тк в эту сб мы уже едем в тверь. В кдф кариотип стоит 5400, т.е. 10800 на двоих, в альтревите-будет 7000, даже с учетом дороги-все равно на 3тыс дешевле выйдет. Я надеюсь что до 3-4 дц я запишусь в монииаг.

в нашем Перинатальном кариотип стоит 2700.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем Перинатальном кариотип стоит 2700.

Это я знаю, но он работает только по будням. Брать административный мне и мужу-это 3500 рублей терять, выгода будет в 500руб только по сравнению с Альтровитой. К тому же мне надо минимизовать администраитвный, мне ж еще оббивать двери монииага,минздрава и прочих организаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я знаю, но он работает только по будням. Брать административный мне и мужу-это 3500 рублей терять, выгода будет в 500руб только по сравнению с Альтровитой. К тому же мне надо минимизовать администраитвный, мне ж еще оббивать двери монииага,минздрава и прочих организаций.

понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, девочки,на соседней ветке-квоты по ОМС я узнала-Монииаг не миновать мне. Только из Монииага или Балашихи можно получить направление в Минздрав. Придется мне отменять запись к РЕ в КДФ и начинать собирать анализы. Буду действовать по плану: приехала в Монииаг, мб удасться записаться очно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста на будущее где у нас в Твери можно сдать анализ на ХГЧ быстро? что бы не 1 день, а несколько часов)) интересует Заволжский и Пролетарский районы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, если сразу кровь в лабораторию отправляют, то везде к вечеру готово будет, хоть в инвитро, хоть ситилаб, кдл, Хеликс, везде где есть возможность на сайте результат узнать

 

//ЛЯЛЕЧКА//, а чего терпения не хватает сутки подождать?!))))) Валериана)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//,  не всегда в тот же день присылают. Кдл в ночи результат в личном кабинете выдавал. А вообще в заволжском удобно в новой лаборатории на заставе. Я там делала срочно - это около трех часов, тыща стоило. А не срочно у них же, если утром сдать, к 6 будет готово, 500 руб было

Изменено пользователем АкунА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, если сразу кровь в лабораторию отправляют, то везде к вечеру готово будет, хоть в инвитро, хоть ситилаб, кдл, Хеликс, везде где есть возможность на сайте результат узнать

 

//ЛЯЛЕЧКА//, а чего терпения не хватает сутки подождать?!))))) Валериана)))

да это я так на всякий случай.

 

//ЛЯЛЕЧКА//, не всегда в тот же день присылают. Кдл в ночи результат в личном кабинете выдавал. А вообще в заволжском удобно в новой лаборатории на заставе. Я там делала срочно - это около трех часов, тыща стоило. А не срочно у них же, если утром сдать, к 6 будет готово, 500 руб было

Да, я знаю что обычно на следующий день утром приходят анализы. В КДЛ раньше после 23.00 можно было посмотреть, и то иногда с задержкой вплоть до 1 ночи как то у меня было. Но сейчас КДЛ сдавать только в Гармонии. Неудобно стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил подавать документы на ЭКО по ОМС, вам не говорили, что на КДФ в этом году квот нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ходил подавать документы на ЭКО по ОМС, вам не говорили, что на КДФ в этом году квот нет?

о что звонила в Минздрава,у меня выписка на руках от Кдф,сказали что квот нет вообще ни куда кроме как в Перинаталку(((Позвонила Барановой,сказала все решается,ждите мы вам позвонит,но не факт что квоты все ж таки будут!!!!Как так то,почему только Перинаталка???Не может же быть такого что ни на Москву ,ни на Питер нет квот!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о что звонила в Минздрава,у меня выписка на руках от Кдф,сказали что квот нет вообще ни куда кроме как в Перинаталку(((Позвонила Барановой,сказала все решается,ждите мы вам позвонит,но не факт что квоты все ж таки будут!!!!Как так то,почему только Перинаталка???Не может же быть такого что ни на Москву ,ни на Питер нет квот!

в конце года выделят, как нам в 2016 году, когда Перинаталка все квоты не будет осиливать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень печально,вот куда куда ,а в Перинатальный не хочу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите,а для Московской области в КДФ есть квоты, чем же им местные не устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKisa, мне сказали. У меня выписка из КДФ была, мне сказали, что пока что нет разнарядки по квотам в КДФ. Сказали ждать звонка, но не факт что квота будет в КДФ. Поэтому ждем... я так понимаю что пока что просто не пришли документы с распределением на КДФ

 

я пока даже не знаю расстраиваться или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Кдф своему врачу не звонили не спрашивали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выписка на Москву, тоже сказали, что они ещё не распределили клиникики и количество мест. Распределять будут в конце месяца. Так что не паникуем и ждём. Новый год видимо наступил неожиданно и комиссия не успела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выписка на Москву, тоже сказали, что они ещё не распределили клиникики и количество мест. Распределять будут в конце месяца. Так что не паникуем и ждём. Новый год видимо наступил неожиданно и комиссия не успела)))

хотя кое кто мне в личной беседе из руководящего состава говорили, что в конце декабря будет уже все известно, и что в 2017 году уже в январе будут распределять квоты. Это ситуация мусолилась после моих жалоб когда нас в июле поставили в очередь на 2017 год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Минздрав что то мудрит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимость труб и лапару можно где-нибудь сделать по направлению от гинеколога, т.е по полису ОМС? Или это везде сейчас платно? Ведь есть же госуд.учреждения, типа перинатального, где какие-то услуги должны и полису делаться?

 

 

Кто-нибудь сейчас у Быстровой наблюдается? Откликнитесь, пжл. Нужно информацию одну уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходимость труб и лапару можно где-нибудь сделать по направлению от гинеколога, т.е по полису ОМС? Или это везде сейчас платно? Ведь есть же госуд.учреждения, типа перинатального, где какие-то услуги должны и полису делаться?

 

 

Кто-нибудь сейчас у Быстровой наблюдается? Откликнитесь, пжл. Нужно информацию одну уточнить

по направлению из своей ЖК в гинекологической больнице, которая раньше была 4 роддомом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...