Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Девочки, уймите мою паранойю... 53,8 мМЕ/мл на 9дпп - это нормально или мало? А то меня потряхивает.. лучше б вообще не сдавала хгч... Меньше знаешь - крепче спишь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, уймите мою паранойю... 53,8 мМЕ/мл на 9дпп - это нормально или мало? А то меня потряхивает.. лучше б вообще не сдавала хгч... Меньше знаешь - крепче спишь)

если 3х дневка то супер, а 5 дневка тоже в нормы вписывается

post-51202-0-11495500-1477541361_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, пятидневка, но я как истинная истеричная баба, сижу себя и накручиваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, пятидневка, но я как истинная истеричная баба, сижу себя и накручиваю...

Уже можно тихонько за тебя порадоваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже можно тихонько за тебя порадоваться?

Надеюсь)) главное, не сглазить... 31 сдам контрольный хгч и узнаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, держим кулачки!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Подскажите, кто делал лапару у Коган? Сделала ГСГ в прошлом цикле-одна непроходима совсем, вторая ограниченно проходима, делала в Эксперте платно, но очень сомневаюсь в диагнозе. Посоветуйте оперирующего врача хорошего, кроме Когана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaBella89

Делала у Корана ГСГ через цикл //

Хотя диагноз был одна не проходимые

Вторая 50 на 50...я за 2 недели прошла курс Физиотерапии и наверное поэтому и заБ

2 знакомые делали у него лапараскапию

Правда лет 5 назад...обе довольны

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго вечера! Подскажите, кто делал лапару у Коган? Сделала ГСГ в прошлом цикле-одна непроходима совсем, вторая ограниченно проходима, делала в Эксперте платно, но очень сомневаюсь в диагнозе. Посоветуйте оперирующего врача хорошего, кроме Когана

Кроме Когана, мне оч нравится Егорова Ирина Викторовна из Перинаталки. Я у нее лапару делала, потом все узисты восхищались, насколько ювелирно она рубанула яичник, что через год следов вмешательства никаких. И девочки знакомые о ней хорошо отзываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaBella89,

Делала у Корана ГСГ через цикл //

Хотя диагноз был одна не проходимые

Вторая 50 на 50...я за 2 недели прошла курс Физиотерапии и наверное поэтому и заБ

2 знакомые делали у него лапараскапию

Правда лет 5 назад...обе довольны

А вы платно у него ГСГ делали и как к нему попали? Записалась к нему в кардиоцентр на прием, прием 1100 стоит(((( но хочу чтобы именно он делал, рекомендовали его очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь знает, как правильно называется анализ на определение хронического эндометрита по пайпель-биопсии? Собираюсь делать пайпель-биопсию эндометрия, но там ведь разные исследования могут проводить с полученным материалом, гистологию, иммуногистохимию, посев и т.д. Кто сталкивался, подскажите, пжт? Где более бюджетно сделать?

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Z-zanoza, без уколов хгч? Хороший результат. Такими темпами на 14дпп трехзначный и будет. Тоже держу кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, поделитесь опытом.. Кто и где делал ИИ в Твери? Какие результаты? У нас МФ скорее всего.. (( Думали об ЭКО, но наверное, стоит сначала ИИ попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, спасибо)) да, без хгч. Но паранойя цветет и пахнет, поэтому щас поеду еще раз сдам. Точнее муж гонит, не выносит женских истерик...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaBella89

Он ща сам ГСГ не делает...делает его ученик, он либо рядом стоит, либо вначале побудет, потом уходит

Мне дали его телефон и я по нему договорилась и о цене и о времени

Если бы мне ещё раз предстояло делать ГСГ, то сделала бы его в Фомина

 

 

zaoblakami,&nbsp?

ИИ делайте только у того, кто вас перед процедурой проверит на проходимость труб и скрытые инфекции

Я собиралась делать у Мохамеда в кл-ке Гинетис

Но на этапе проверки труб и забеременнела сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaoblakami, Я делала два раза в Москве - результат 0, зато куча выкинутых на ветер денег. Лучше бы на ЭКО накопила, но хотела сэкономить...По-моему, шанс на успех при ИИ всего 10-15%, при ЭКО побольше)

Но попробуйте, вдруг повезет)))

Изменено пользователем Упорная Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не рекламы ради, а просто для информации, потому что все таки мало народу пишет отзывы:

Лежу во 2 рд, встретила таких же двух девочек экошек - пациенток Барановой А.А.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА

Лежишь? Что то случилось?

Как в целом род дом?

Вот все не знаю что лучше ПЦ или РД#2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, поделитесь опытом.. Кто и где делал ИИ в Твери? Какие результаты? У нас МФ скорее всего.. (( Думали об ЭКО, но наверное, стоит сначала ИИ попробовать.

Привет. Я делала в Перинатальном центре без успеха. У знакомых с третьего раза получилось. В целях экономии посоветовала бы сразу на Эко по ОМС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. Я делала в Перинатальном центре без успеха. У знакомых с третьего раза получилось. В целях экономии посоветовала бы сразу на Эко по ОМС

 

Подруга месяц назад делала в Генетизе у Мохаммеда ,результат 0,сказали что с первого раза редко у кого получается !!!я её уговорила не тратить больше деньги , а делать квоту на Эко в КДФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD,  на обход только утренний хожу и на капельницы. Поставили на последнем узи признаки ицн. Шейка коротковата, но Белову в общем устроила. Больше для перестраховки поставили пессарий.

 

Условия так себе конечно, если сравнивать с пц. Но персонал хороший. Еда нормальная. Чисто вроде.

Меня тоже все как то пц своей новизной и условиями прельщает. Вроде как все равно платно собираюсь. в пц категорически не рекомендуют рожать бесплатно или без договоренности. Но я определилась с врачом, поэтому решила уже не метаться. Поэтому второй рд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, ицн, а зашивать будут или пессарий ставить? Сильно шейка короткая?

А кого из врачей выбрала, если не секрет?

 

MaRuD, условия во 2 рд похуже, общий душ, палаты на 3-5 человек, но как правило выбирают врача. а не роддом, так что, думаю, не белизна простыней важна в данном случае ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА

Я тоже думаю что в ПЦ чистота и новизна

Да и 2ой мне ближе ехать...

Буду со свой гинекологом советоваться, она сама много лет во 2ом проработала

 

❋Апельсинка❋

Интересно а во 2ом есть платное ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, нене. О шитье речи не шло. Шейка закрыта, 26 мм. Сказали, что обусловлено скорее всего именно произведенными ранее манипуляциями с шейкой - была эксцизия эрозии. Оттяпали кусь.

Стоит уже пессарий.

 

Не секрет. Я думала о беловой, потому что прям вот в последний год много девочек знакомых и подружек у нее рожали и были довольны. а когда ре сказала, что нужно ложиться для проверки ицн, как то прозвучала фамилия беловой. это лишний раз убедило меня в выборе врача. На пессарий к ней и пошла. Познакомилась.

 

MaRuD, по прайсу ер 20000, КС 23000. Это с отдельной палатой

Изменено пользователем АкунА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкунА, К сведению: моя сестра в 2012 г договаривалась с Беловой на платные роды. Схватки начались в субботу, телефонную трубку врач так и не взяла и не приехала, роды принимала другая дежурная врач. Все прошло нормально, если не считать испорченного настроя...

Просто нужно быть готовой и к такому повороту событий...

Изменено пользователем Упорная Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...