Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Маш@, я сейчас собираю документы для эко. Спасибо за ответ. Мне просто мой врач этот центр посоветовал. А в интернете мало информации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маш@, я сейчас собираю документы для эко. Спасибо за ответ. Мне просто мой врач этот центр посоветовал. А в интернете мало информации.

В интернете вообще никакой информации)))

Мы делали ЭКО в перенатальном - доченьке 11й месяц, это была наша вторая попытка, первая в Питере Пирогова не удачная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha,  а у кокого врача вы были в перенотальном? Вам там понравилось? Мне интересно всё))) Поздравляю с вашей дочкой) главное что получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Пишу на форуме первый раз) недавно узнала что маленькое чудо меня ждет только через эко. Решила делать в перенетальном центре им. Баку ниной. Хотела узнать отзывы об этом центре? Как врачи? Ваши результаты и впечатления? ( извините если все скомкано, пока еще эмоции)

Я делала в перинотальном неудачно, врач сейчас там одна. Вольф Юлия Викторовна, врач хорошая, но одна на всю нашу Тверскую область. К ней на прием невозможно попасть, только в протокол ЭКО сразу. По ОМС на ЭКО всех из Тверской области в перинотальный отправляют, им места надо использовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf,  всё равно это как фортуна, может повезет. Если не получится в Твери поеду в Москву. Но ту да я уже ездила в Монниаг , врач сказал по омс ждать минимум 4 месяца а то и больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha,  а у кокого врача вы были в перенотальном? Вам там понравилось? Мне интересно всё))) Поздравляю с вашей дочкой) главное что получилось)

Мне все нравилось(не считая огромных очередей, но и это можно пережить) Я у Юлии Викторовны с самого "начала нашего пути" и доки в Питер она мне помогала оформлять(тогда еще комиссия в перенатальном проходила) и на дневной ходила к ней перед каждым протоколом, после первого пролета решили что будем делать тут, чтобы быть дома и никуда не ездить, и не пожалели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asusha, очередей не боюсь) мне главное результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, всё равно это как фортуна, может повезет. Если не получится в Твери поеду в Москву. Но ту да я уже ездила в Монниаг , врач сказал по омс ждать минимум 4 месяца а то и больше

А Вы из какого города?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, из Клина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, из Клина

И Вам в Тверской перинотальный предложили? Неужели в Московской области все места закончились? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf,  я с самого начала обследуюсь в Твери) И лапароскопию делала в Твери. Ближе мне как то ваш город) а с Москвой мне ОМС видать только к лету следующего года в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf,  привет) я тут взяла выписку, посмотреть что нужно заполнять. А в ней есть пункты с анализами, которых не было в списке тех, что нужно было сдавать. То есть например у меня в списке 7 гормонов, а в выписке 11. Кольпоскопии нет, а в выписке есть. Надо сдавать, по выписке все все или то что врач дала в списке перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, привет) я тут взяла выписку, посмотреть что нужно заполнять. А в ней есть пункты с анализами, которых не было в списке тех, что нужно было сдавать. То есть например у меня в списке 7 гормонов, а в выписке 11. Кольпоскопии нет, а в выписке есть. Надо сдавать, по выписке все все или то что врач дала в списке перед ЭКО?

Я кольпоскопию ни разу не делала, просто удалила эту строчку в выписке))) и с гормонами также, забивала те, что были. Но сейчас у меня уже весь список гормонов, а то и больше. Смотря где еще выписку подписывать будете. У меня в ЖК только придрались к тому что нет маммолога и андролога консультации.

 

Olyala33, Вы все таки по ОМС решили делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf,  да, до конца года осталось совсем чуть-чуть, а пока муж пьёт всякие витаминки, у него курс 2 месяца. Поэтому платное отпало само собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, а выписку с какого сайта скачивали? И без определения в какую-либо клинику? Я подавала в 2012г.на федеральную( так и не дали) так вот там фигурировала определеная клиника, хотя я туда не планировала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, а выписку с какого сайта скачивали? И без определения в какую-либо клинику? Я подавала в 2012г.на федеральную( так и не дали) так вот там фигурировала определеная клиника, хотя я туда не планировала..

Я уж и не помню откуда точно, на сайте минздрава смотрела, на сайте перинотального тверского. А из какой в итоге делала, не помню))). Теперь у меня уже просто заполненная болванка, в ней и меняю всё. По ОМС клинику выбирает пациентка из перечня указанного на сайте минздрава.

 

Кыс, http://www.minzdravtver.ru/naseleniyu/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie-eko.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf,  подписывать буду в ЖК 3, а перед этим Ее нужно отправить в Москву в АВ они проверяют и с протоколом подтверждения отправляют мне обратно и я уже несу на подпись в консультацию, а затем в МинЗдр.

 

tankistkazhiraf, а выписку с какого сайта скачивали? И без определения в какую-либо клинику? Я подавала в 2012г.на федеральную( так и не дали) так вот там фигурировала определеная клиника, хотя я туда не планировала..

выписки вроде все одинаковые. Шапка только может отличаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, подписывать буду в ЖК 3, а перед этим Ее нужно отправить в Москву в АВ они проверяют и с протоколом подтверждения отправляют мне обратно и я уже несу на подпись в консультацию, а затем в МинЗдр.

 

 

выписки вроде все одинаковые. Шапка только может отличаться.

Если в клинике смотреть выписку будут, то тогда и не парься, какие гормоны сдала-не сдала, то, что им требуется, то они и запросят, а ЖК подпишет и Минздрав на всем этом основании даст направление. Потому что в разных клиниках разный порядок

Я в Питере принесла выписку, мне сказали что то досдать. Что в выпивке написано было, я анализами не подтверждала

В перинотальном сказали все анализы принести оригиналы

Так что всё зависит от клиники

А ЖК и Минздрав примут то что есть скорее всего

Опять же сроки у анализов везде разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />11288tankistkazhiraf<br />
<br /></p> Ну и славненько)) спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, вот спасибо)))

А что там в минздраве строчку в стрчку не проверяют? В общем все зависит видимо и от самого врача, который будет ее подписывать эту выписку)

 

tankistkazhiraf, а еще вопросик, в перечне клиник на Твер.обл 4е, есть ли право выбора других клиник из этого списка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, спасибо за ссылку, я точно бы запуталась, первый раз самый трудный в плане всей этой бумажной волокиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tankistkazhiraf, вот спасибо)))

А что там в минздраве строчку в стрчку не проверяют? В общем все зависит видимо и от самого врача, который будет ее подписывать эту выписку)

 

tankistkazhiraf, а еще вопросик, в перечне клиник на Твер.обл 4е, есть ли право выбора других клиник из этого списка?

строчку в строчку не проверяют, если жк подписала, то дело сделано, минздрав не имеет права отказать, клинику любую можно выбрать, но лучше сначала с клиникой связаться, возьмут или нет. Я в этот раз решила в москве сделать, так я во все клиники москвы из этого перечня написала письма с вопросом возьмут не возьмут меня, три дали согласие, одну сама я отсеяла, в две сьездила на разведку. В итоге в одну из них еду в субботу уже узнавать когда мне в протокол вступать

 

Это перечень мне прислал ТФОМС, на самом деле он больше

 

tankistkazhiraf, спасибо за ссылку, я точно бы запуталась, первый раз самый трудный в плане всей этой бумажной волокиты

я первый раз сама запуталась что и за чем и как сделать, но ничего потом разобралась, сейчас практически профессионал)))

post-51202-0-39615700-1476293984.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыс, более того, в департаменте здравоохранения вообще не будут смотреть ваши анализы, там бумажные работники, а не медики сидят. Им по факту достаточно подписанной выписки с указанием фактора, по которому положена квота. У меня на момент подачи выписки не была сделана часть обязательных анализов, но причину бесплодия я подтвердить могла, поэтому выписку дали... Как и квоту, а анализы досдала потом...

Изменено пользователем Z-zanoza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кариотип наверно в Твери везде одинаковые цены, дешевле 5000 и не найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кариотип наверно в Твери везде одинаковые цены, дешевле 5000 и не найти?

Да, самый дешевый в Гемотесте 5350. Или Мск за 3500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...