Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

 

 

У нас МФ. Да я все думала - думаю где делать. очень смущает, что о них нет ни одного отзыва. Решила мначала все таки генетис, потом поспрашивала у гинеколога своего. она сказала, что с МФ лучше у Фомина, тем более муж у боголюбова наблюдается, а у меня все более менее хорошо. спросила у нее почуму нет отзывовв. она говорит что у них пары делают и результаты не плохие, просто еще они новые, про генетес первые два года вообще не слова не было.

Отзывов нет, потому что ещё небыло процедур, (по крайней мере летом ещё точно не делали). Не понимаю зачем они долгое время вводили в заблуждение пациентов, когда говорили что ЭКО уже полным ходом у них, люди зря ждали, их только перекидывали каждый раз ещё на месяц вперед. У них реклама давно про ЭКО, но в итоге все ожидавшие в Генетис приходят, это факт. По поводу того что мужской фактор лучше в Фомина, вообще странно почему так сказал врач, ведь для этого нужен хороший опыт у Эмбриолога, а он пока есть опять же только у Сергиенко Ирины, в Генетисе. Боголюбов не эмбриолог. И если выбирать из Урологов-Андрологов, лучше Филиппова я ещё не видела в работе, у него реально результаты удивляют, хоть и дороговато выходит у него. В последнее время он в Медицине принимал.

 

 

Ну да,у Боголюбова все таки опыт есть в биопсиях и разных операциях,речь же идет об эко икси да?Ну вот отзывов действительно нет,это смущает,но с другой стороны и плохих же тоже отзывов нет,это плюс.Но мы пока решили в Генетисе попробовать ии,если уж результата не будет,то Эко.

Кстати девочки кто-нибудь делал искуственную инсеминацию в Генетисе?У кого-нибудь получилось?

 

Я делала ИИ у Мохаммада, получилось с первого раза, к тому же с одной трубой. Но опять же, кому-то и правда требуется 2-3 попытки для положительного результата. Желаю удачи!) Настраивайся что всё получится!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу того что мужской фактор лучше в Фомина, вообще странно почему так сказал врач, ведь для этого нужен хороший опыт у Эмбриолога, а он пока есть опять же только у Сергиенко Ирины, в Генетисе.

Ну совсем запуталась... мне вот тут врач сказал что они делают и есть уже пары... а насчет Эмбиолога это точно, что нужен хороший. но ведь и в Генетисе не так давно делают ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну совсем запуталась... мне вот тут врач сказал что они делают и есть уже пары... а насчет Эмбиолога это точно, что нужен хороший. но ведь и в Генетисе не так давно делают ИИ

 

Ну Генетису весной уже дай Бог 4 года будет, а ИИ практикуют намного дольше. Мохаммад первый начал официально проводить эту процедуру в Твери, он первый получил на это лицензию. И в ЭКО у них опыт больше чем время работы клиники, так как практиковали сначала в Питере, в Балтийском институте.

 

 

Ну совсем запуталась... мне вот тут врач сказал что они делают и есть уже пары... а насчет Эмбиолога это точно, что нужен хороший. но ведь и в Генетисе не так давно делают ИИ

 

Ну Генетису весной уже дай Бог 4 года будет, а ИИ практикуют намного дольше. Мохаммад первый начал официально проводить эту процедуру в Твери, он первый получил на это лицензию. И в ЭКО у них опыт больше чем время работы клиники, так как практиковали сначала в Питере, в Балтийском институте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзывов нет, потому что ещё небыло процедур, (по крайней мере летом ещё точно не делали). Не понимаю зачем они долгое время вводили в заблуждение пациентов, когда говорили что ЭКО уже полным ходом у них, люди зря ждали, их только перекидывали каждый раз ещё на месяц вперед. У них реклама давно про ЭКО, но в итоге все ожидавшие в Генетис приходят, это факт. По поводу того что мужской фактор лучше в Фомина, вообще странно почему так сказал врач, ведь для этого нужен хороший опыт у Эмбриолога, а он пока есть опять же только у Сергиенко Ирины, в Генетисе. Боголюбов не эмбриолог. И если выбирать из Урологов-Андрологов, лучше Филиппова я ещё не видела в работе, у него реально результаты удивляют, хоть и дороговато выходит у него. В последнее время он в Медицине принимал.

 

 

 

Я делала ИИ у Мохаммада, получилось с первого раза, к тому же с одной трубой. Но опять же, кому-то и правда требуется 2-3 попытки для положительного результата. Желаю удачи!) Настраивайся что всё получится!)

в Фомина мне кажется большинство ходит к Боголюбову,как врачу, а потом наверно решаются и эко там делать, если мужские проблемы есть, хотя ты правильно говоришь, он ведь не эмбриолог. Меня вот в Фомина смущает постоянная реклама клиники, везде где только можно и при этом абсолютное отсутствие отзывов. Мне кажется у них просто еще мало опыта ,но наверное и положительные результаты есть, по крайней мере когда мы ходили к Боголюбову он говорил, что удачные есть пары, а там фиг знает. У меня вот как-то Генетис больше доверия вызывает, по крайней мере там я постоянно вижу счастливых беременных девушек после эко или ии, действительно понимаешь, что есть результаты - это не может не радовать :)

Здорово, очень буду надеяться, что тоже получится с первой попытки, но мы пока на стадии лечения уреаплазмы и микоплазмы, вот как все пролечим - будем двигаться дальше :)

 

Кстати а ты не знаешь, я забыла у Мохаммада спросить, после лечения через какой период можно повторно пересдать на скрытые? через месяц?

 

Кстати девочки читали в клинике Фомина стали делать эко по полису, может быть скоро отзывы появятся?

 

спасибо. у меня девочка знакомая была у них типа на "экскурсии" по работе. у них там очень все серьезно. все это оборудование, техника безопасности.

 

 

я не про генетис слышала, а вообще про ИИ. давным давно еще 3 года назад я сидела на другом форуме, где все только начинали планировать, не тверской вообще по россии, украине, белоруссии... и вот там у кого не получалось многим помогало ИИ. ТОЛЬКО НЕ С ПЕРВОЙ ПОПЫТКЕ, кому-то с 3-5, я это к тому, что не надо отчаиваться, если с первый не получается. вот у нас до ИИ спермограмма вообще не дотягивает, а если можно было бы, я бы обязательно делала

Ну да, с ИИ кому как повезет, у кото-то я читала и с 5 и с 6 попытки получилось, но я бы наверное не решилась на такое количество попыток((

Изменено пользователем =>ТаЛиЯ<=
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Фомина мне кажется большинство ходит к Боголюбову,как врачу, а потом наверно решаются и эко там делать, если мужские проблемы есть, хотя ты правильно говоришь, он ведь не эмбриолог. Меня вот в Фомина смущает постоянная реклама клиники, везде где только можно и при этом абсолютное отсутствие отзывов. Мне кажется у них просто еще мало опыта ,но наверное и положительные результаты есть, по крайней мере когда мы ходили к Боголюбову он говорил, что удачные есть пары, а там фиг знает. У меня вот как-то Генетис больше доверия вызывает, по крайней мере там я постоянно вижу счастливых беременных девушек после эко или ии, действительно понимаешь, что есть результаты - это не может не радовать :)

Здорово, очень буду надеяться, что тоже получится с первой попытки, но мы пока на стадии лечения уреаплазмы и микоплазмы, вот как все пролечим - будем двигаться дальше :)

 

Кстати а ты не знаешь, я забыла у Мохаммада спросить, после лечения через какой период можно повторно пересдать на скрытые? через месяц?

 

Да, лучше недельки через 3. Ты ему позвони если что на мобильный, он точно скажет. Просто рано смысла нет, лекарства должны выйти полностью и флора наладиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а к Когану без записи в кардиоцентре, реально попасть? он верит принесённым анализам или назначает их по новому пересдать?

 

 

 

 

Без записи реально. Лично я пришла в приемный день без записи, думала сутки там просижу:), а попала к нему второй. Может там всегда по-разному. Мне, значит, повезло.

Если в больничку к себе класть будет, назначит нужные ему анализы. Те, что есть тоже полистает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки снова к вам с вопросом. У меня сейчас срок 8 недель сильно завышен д-димер 2.11были у гематолога прописали курантил и встать на учет в областной перинатальный центр где патологии бер. Сама я из Торжка, подскажите как там встают на учет зсписаться надо или в любой день приехать можно. У меня ситуация критическая. Подскажите пожалуйста как встать туда на усет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клинике Фомина мне должны в мае прошлого года трубы удалить

Слава Богу...мне он послал Махамеду мне

Ща моему счастью 20 дней

 

Я за Гинетис всеми руками и ногами

Там и андрологии хорошего посоветуют

И вообще...он же с Коганом в одной упряжке

И опыта у него больше чем у других

 

 

В ФОМИНА развод на бабки

Баранова лучше чем Греченко

Но как они попали в эту клинику - стали меркантильными

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюша Близнюша, найди в и-нете телефон перинатального центра, позвони в регистратуру и всё узнай сама. У меня записан телефон ПЦ 77 62 64. Если, конечно, не изменился.

 

MaRuD, поздравляю с рождением долгожданного малыша! Вкусного молочка вам, спокойных ночек, растите здоровенькими и счастливыми! Радуемся за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, поздравляю!!!!! Как прошли роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Просто_МАМА*, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в регистратуру перинатального центра, оказывается там на учет и не ставят. Могут только проконсультировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше недельки через 3. Ты ему позвони если что на мобильный, он точно скажет. Просто рано смысла нет, лекарства должны выйти полностью и флора наладиться.

Да я тоже так думала, вроде везде пишут, что не раньше, чем 3 недели, а так хочется побыстрее)) Спасибо за совет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в регистратуру перинатального центра, оказывается там на учет и не ставят. Могут только проконсультировать.

На учет они не ставят никого. Только лечат и консультируют, а если нужно, то кладут к себе на сохранение.

Даже если у вас направление есть от вашего врача, всё равно сначала к их гинекологу на прием по записи (можно и без неё попасть), а она решит, нуждаетесь вы в сохранение или нет.

Запишитесь к любому гинекологу там, придете на осмотр и расскажите о своей беде, вас определят в патологию беременности.

Или запишитесь на прием к Афониной в Гармонии, она же зав.отд.патологий в перинатальном, она вас сразу положит к себе в отделение!!!

 

Без записи реально. Лично я пришла в приемный день без записи, думала сутки там просижу :), а попала к нему второй. Может там всегда по-разному. Мне, значит, повезло.

Если в больничку к себе класть будет, назначит нужные ему анализы. Те, что есть тоже полистает.

Завтра пойду)) Спасибо!

Изменено пользователем Blakglama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, подскажите,пожалуйста! Принимает ли Дмитриев еще где-нибудь, кроме Эксперта? Знаю, что там он с 2 часов. Но значит, что где-то работает и до обеда.... может, кто в курсе? Эксперт до жути не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :-) подскажите где можно отдохнуть в области или в России, не шибко дорого, может с лечением каким. В апреле хотим на недельку куда-нибудь, а куда не знаем, кроме как на Селигере больше нигде не были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :-) подскажите где можно отдохнуть в области или в России, не шибко дорого, может с лечением каким. В апреле хотим на недельку куда-нибудь, а куда не знаем, кроме как на Селигере больше нигде не были.

в нашей области цены как в Крыму, а то и дороже. Апрель еще не сезон может для вас будет приемлемым по деньгам в Крыму много санаториев.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :-) подскажите где можно отдохнуть в области или в России, не шибко дорого, может с лечением каким. В апреле хотим на недельку куда-нибудь, а куда не знаем, кроме как на Селигере больше нигде не были.

 

а почему наша область. я вот бы поехала в Беловежскую Пущу, в заповедник парк угра http://parkugra.ru/ или вообще бы в ПИТЕР!!!!

 

и у меня вопрос не в тему!!!! НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ!!!!! раньше в поликлинике за первомайским принимал терапевт фамилия Александров!!! у него моя бабушка лечилась. он ушел быстро с работы и не осталось контактов. для нее он не просто врач а психоаналитик, целитель. Воощем она очень хочет найти этого доктора!!!!! может где-нибудь в частной клинике или другой поликлиники он принимает?????

Изменено пользователем бешеный бантик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JasminV Я слышала, что Дмитриев еще вроде бы принимает в клинике Фомина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей области цены как в Крыму, а то и дороже. Апрель еще не сезон может для вас будет приемлемым по деньгам в Крыму много санаториев.

в Белоруссии хорошие санатории. До кризиса нашего цены были приемлемые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, спасибо за информацию :-)

бешеный бантик, я просто рассматриваю все варианты, спасибо за подсказку :-) *на заметку*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, поздравляю!!!!! Как прошли роды?

роды прошли успешно ЭКС :cry: ...

не знаю как бы и что было бы...но я благодарна Богу за все

с молитвами Божьей матери

 

Девочки просите у Бога и получите...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Белоруссии хорошие санатории. До кризиса нашего цены были приемлемые.

А мне как-то не особо и понравилось((( Ездили в Голубые озера под Витебском. Лечение не могу оценить, т.к. оказалась там уже на 12 неделе, а когда бронировали путевки целю было полечит наши болячки)))

Но скуууууууууучно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRuD, у нас дети в один день родились))))

А почему экс? Сама пробовала рожать?

 

//ЛЯЛЕЧКА//, до Крыма еще добраться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,

рожать начала сама

четверо суток

на 5ые прокесарили

сын был обвит 2мя кольцами пуповины вокруг шеи прям у плаценты

и не мог опуститься

 

да кстати-прикольно...в один день др

поздравляю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...