Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Победюхинс, Дмитриев принимает в Эксперте, на пр-те Победы (пр Швейников).

Спасибо, надо будет записаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день. Записалась к Быстровой по совету в центр планирования семьи, почитала тут отзывы, что к ней без конверта можно не ходить, но отзывы старые. А есть кто-то, кто сейчас к ней ходит или недавно ходил?

Также, может кто-нибудь ходит к Федоренко в ЦПС?

 

подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отдам в добрые руки дивигель, пол упаковки примерно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отдам в добрые руки дивигель, пол упаковки примерно

хм, а вдруг ещепригодится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Сегодня была у Быстровой в 1 раз.Очень понравилась она мне.Записывалась в пятницу,записали на вторник,В очереди не сидела.Она всю выслушала,записала,рассказала,назначила лечение,на все мои многочисленные вопросы ответила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, думаешь он во время Б может пригодиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Я пока что не записывалась, собираюсь с мыслями=) Ты меня в курсе держи, как сходила и т.д. А я следом за тобой.

я сегодня была у Когана. Он мне очень понравился. Не такой оказался страшным. Голос ни разу не повысил, шутил даже. Собираюсь к нему на ГСГ. Народу к нему много как молодых, так и женщин в возрасте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите, пожалуйста, если кто знает.

Ходила вчера к ней в Гармонию на пл. Славы , была первый раз. Очень понравилась, уверена что забеременею у нее!!! Советую

 

Добрый день! Подскажите, кто и где делал постокоитальный тест, и насколько важное значение он имеет?Спасибо!

Привет, я делала в Москве в ЦИР, важное значение отмести/подтвердить шеечный фактор бесплодия, у меня слава Богу все ок, тест положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера к ней в Гармонию на пл. Славы , была первый раз. Очень понравилась, уверена что забеременею у нее!!! Советую

 

 

Привет, я делала в Москве в ЦИР, важное значение отмести/подтвердить шеечный фактор бесплодия, у меня слава Богу все ок, тест положительный.

А вас именно туда оправили сдавать?Просто нам андролог из Клиники Фомина дал направление на этот анализ

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к Быстровой. Тоже первое впечатление очень хорошее. Все выслушала, рассказала подробно. После ее приема прям крылья появились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестыжая, мне тоже она в одно время понравилась и очень помогла, а потом назначила стимуляцию О без узи, анализов на гормоны, и с дозой 150 клоста, а у меня спкя, после этого и перестала ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой,  расскажи как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FunnyN,  нет, мне не назначали, просто сама выбрала эту лабораторию и съездила. Т к не знала где в Твери сдавать

 

FunnyN,  а у Фомина назначают, а где делать не говорят, слишком в этой клинике комерцией пахнет... Хотя я к Барановой туда хожу, но над каждым ее назначением думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестыжая, мне тоже она в одно время понравилась и очень помогла, а потом назначила стимуляцию О без узи, анализов на гормоны, и с дозой 150 клоста, а у меня спкя, после этого и перестала ходить

 

А если не секрет, чем она вам помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka 79 роддом закрыли,но там теперь гинекология и Лариса Николаевна теперь работает в гинекологии,а раньше она была заведующей акушерским отделением.Поэтому роды она к4 сожалению не принимает больше.А так я тебе советую только к ней после Эко на сохранение.

 

Лариса Николаевна делала мне пкс, все прошло хорошо, она очень хороший врач. Жаль, больше роды не принимает, если это правда..

 

Девочки, а от впч вполне можно избавиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!! У меня вопрос: где лучше сделать проверку проходимости труб- у Фомина или у Храмцова в областной. Про Храмцова читала хорошие отзывы, но мне интересно делал ли кто это в клинике Фомина. По идее, у них новая клиника, должно быть современное оборудование. Но смущает что сейчас о клинике не совсем хорошие отзывы, и то из практически нет...

P.S. Я как то писала, что мне не нравится подход их врачей (типа за ваши деньги любой каприз), но может такую несложную процедуру они нормально делают.... Вобщем, я в растерянности..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девыюкто интере овался ер после кс, расскаываю, была вчера в жк на плановом осмотре! Спросила у акушерки,возможно ли родить самой? На что мне был дан отвпт-да! Но все будет зависеть от состояния рубца на матке. На последнем, 3ем узи врач скажет, выдержит ли рубец потуги и схватки. Вот так. Так что не все потеряно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Фомина не советую...

я делала ГСГ у Когана в 4ом

он без проверки на инфекции не берет

а это уже говорит о проф

а у Фомина мне предложили их удалить, прям убеждали...

спасибо Богу...меня отвел от этой клиники

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!! У меня вопрос: где лучше сделать проверку проходимости труб- у Фомина или у Храмцова в областной. Про Храмцова читала хорошие отзывы, но мне интересно делал ли кто это в клинике Фомина. По идее, у них новая клиника, должно быть современное оборудование. Но смущает что сейчас о клинике не совсем хорошие отзывы, и то из практически нет...

P.S. Я как то писала, что мне не нравится подход их врачей (типа за ваши деньги любой каприз), но может такую несложную процедуру они нормально делают.... Вобщем, я в растерянности..

 

Делала проверку труб МСГ У ФОМИНА в конце этого июля . Естественно назначили сдать стандартно необходимые анализы! без анализов крови, мазков на "все"- никто эту процедуру делать не будет. доктор делала замечательная. Это мой опыт, но больше я бы не хотела испытывать эти ощущения, терпимая, но сильная боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настиккк,  а зачем кровь- то сдавать??? Первый раз слышу...Там же нет наркоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь и мазок покажет есть ли у вас там инфекция или бактерии какие-то

А если они есть, то при попадании жидкость либо разнесет эти бактерии

Либо усугубит инфекцию

Поэтому это обязательно

А еще на кануне процедупы я пила таблы

И делала укол кетанов и ношпы

 

 

Кстати у Когана 3000руб в апреле

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь и мазок покажет есть ли у вас там инфекция или бактерии какие-то

А если они есть, то при попадании жидкость либо разнесет эти бактерии

Либо усугубит инфекцию

Поэтому это обязательно

А еще на кануне процедупы я пила таблы

И делала укол кетанов и ношпы

 

 

Кстати у Когана 3000руб в апреле

завтра иду делать к Когану. Стоит 3 тыс. Три дня готовлюсь, свечи 2 видов, таблы, клизму перед сном. Боюсь ужасно((( К клинике Фомина отношусь настороженно, вся деять-ть направлена на коммерцию и на выкачивание денег.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делала эту процедуру года четыре назад - только мазок сдавала. перед самой процедурой несколько дней тержинан, а часа за два - обезболивающая свечка. После выпила (по назначению, врача, конечно) монурал. просто сейчас появилось больше мест, где можно сделать, вот меня и интересует куда народ ходит:)

P.S. А у Фомина делают эко, поэтому они настроены набирать себе клиентов именно на это, резать все и вся. Хотя тут я не встречала ни одного отзыва про ЭКО у них:( .... Люди, отзовитесь!!!!!! Поделитесь впечатлениями!!!!!)

 

//ЛЯЛЕЧКА//,  не бойся, максимум 5 минут терпимой боли.. Я после нее спокойно пошла на работу..

Изменено пользователем Olink@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olink@, ятоже сдавала кровь на вич, гепатиты и чего то еще перед гсг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...