Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

//ЛЯЛЕЧКА//, знаю, что Коган в 4 роддоме и в кардиодиспансере принимает. Подробностей пока не знаю. Собираюсь к нему попасть в бижайшее время. Если что-то узнаю, могу сообщить.

Так же буду благодарна за аналогичную инфу, если раньше появиться =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//ЛЯЛЕЧКА//, Коган платно принимает в кардио центре на Т. Ильиной, только по вторникам с 16.00, лучше позвони, запишись, если тебе не срочно, без записи тоже принимает, но очереди большие

девочки, спасибо записалась в кардио на 12 августа)

 

//ЛЯЛЕЧКА//, знаю, что Коган в 4 роддоме и в кардиодиспансере принимает. Подробностей пока не знаю. Собираюсь к нему попасть в бижайшее время. Если что-то узнаю, могу сообщить.

Так же буду благодарна за аналогичную инфу, если раньше появиться =)

я на 12 августа записалась к нему. Иду первый раз. Отпишусь. А ты когда идешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Я пока что не записывалась, собираюсь с мыслями=) Ты меня в курсе держи, как сходила и т.д. А я следом за тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Я пока что не записывалась, собираюсь с мыслями=) Ты меня в курсе держи, как сходила и т.д. А я следом за тобой.

ок! я записалась во вторник только на 12 августа. Получается запись идет на 2 недели вперед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к платному доктору ходила просто когда возникали какие-нибудь вопросы?

платная меня забеременела, вот я показывалась после узи, особых вопросов не было, все решали при посещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, у Вас с чем проблемы? У нас просто с обеих сторон проблемы, и мне сказали, что как раз он таким занимается.

По какому телефону записывались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, я вставала около работы, чтобы не терять кучу времени на дорго, но еще один существенный плюс-жк была и рядом с раотой мужа, сидя в декрете мочу на анализ утром возил он, а я дрыхла :-) и на приемы возил тоже муж, тк я записывалась или рано утром или на врпмя после обеда,чтобы было удобно и мужу меня отвзти и мне не на такси :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, вот и я склоняюсь к варианту записаться рядом со своей работой. И доктора одного там очень хвалят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, у Вас с чем проблемы? У нас просто с обеих сторон проблемы, и мне сказали, что как раз он таким занимается.

По какому телефону записывались?

у меня есть сын от первого брака, но у меня всю жизнь СПКЯ ставят по узи, по гормонам 17 ОН прог чуть превышен. Первым ребенком забер сразу, циклы 40-60 дней продолжительностью, своя О есть, ловили по узи. Но у меня эрозия и ВПЧ 16 типа. Хоть говорят, что это не помеха, но мне кажется теперь, что проблема в шейке и спермики не проходят. В общем пожалела, что эрозию сразу не вылечила, т к год уже все равно не получается забер. ВПЧ с уреаплазмой и микоплазмой лечили вдвоем. Хоть и говорят, что ВПЧ остается на всю жизнь. У мужа СГ нормозооспермия, но с небольшой агглюцинацией и агрегацией. Тоже лечился свечами. Он в 20 лет переболел простатитом, рассказывал мне, что лежал в госпитале на лечении. В общем мне кажется, что и у меня проблемы и у него все неидеально наверное поэтому и не получается. Вот решила сходить к Когану. По телефону к нему записываться строго по вторникам звонить в 16.00. Тел 587-781 - кардио на Т. Ильиной. Прием 700 руб.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, тут кому как удобнее :-) кстати, поздравляю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, я в 5-ой на учете, у Петровой. Прием длится 5 минут)))а то и меньше, поэтому мне кажется вставай на учет куда удобнее ходить, а если что то будет возникать, то сходишь к Рубцовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, тут кому как удобнее :-) кстати, поздравляю :-)

Спасибо)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а Коган (я так понимаю он сейчас в гинекологическом отделении бывшего 4 роддома работает) он только забеременеть помогает или еще операции делает? У меня просто дело в том, что нашли кисту в 13 см, один яичник точно под удаление, но как часто бывает у нас удаляют сразу все((( Скоро пойду на операцию, жутко боюсь. Иду как раз в бывший 4 роддом. Может мне он тоже поможет, чтобы хоть матку оставили, дочку все таки так хочется, а к какому врачу податся совсем не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а Коган (я так понимаю он сейчас в гинекологическом отделении бывшего 4 роддома работает) он только забеременеть помогает или еще операции делает? У меня просто дело в том, что нашли кисту в 13 см, один яичник точно под удаление, но как часто бывает у нас удаляют сразу все((( Скоро пойду на операцию, жутко боюсь. Иду как раз в бывший 4 роддом. Может мне он тоже поможет, чтобы хоть матку оставили, дочку все таки так хочется, а к какому врачу податся совсем не знаю.

он и проводит операции. Как раз он является зав отделением гинекологии бывшего 4 роддома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЛЯЛЕЧКА//, Спасибо за инфу! Завтра запишусь.

Когда сходишь, сообщи что да как. Говорят он специфический врач, но дело свое знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он и проводит операции. Как раз он является зав отделением гинекологии бывшего 4 роддома.

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Записалась к Быстровой по совету в центр планирования семьи, почитала тут отзывы, что к ней без конверта можно не ходить, но отзывы старые. А есть кто-то, кто сейчас к ней ходит или недавно ходил?

Также, может кто-нибудь ходит к Федоренко в ЦПС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он и проводит операции. Как раз он является зав отделением гинекологии бывшего 4 роддома.

Девочки, а почему бывший 4й роддом? Меня хотят туда положить, есть у кого-нибудь отзывы по врачам, условиям?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему бывший 4й роддом? Меня хотят туда положить, есть у кого-нибудь отзывы по врачам, условиям?

Перед тем как лечь сходи туда к Расторгуевой Ларисе Николаевне и поговори с ней,что бы тебя вела она.Мы все у нее на сохранении лежали после эко,и у нее большой опыт ведения беременностей после Эко.Каждую неделю поступали по несколько девочек после Эко и все беременности она сохранила,было много и с двойнями.А потом мы все у нее благополучно рожали,кесарево вообще классно делает.Жалко,что роддом закрыли.Мне в декабре рожать второго и даже не знаю к кому тепенрь идти,должно быть второе кесарево.Поздравляю тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iulia1, спасибо :) , мне Г из ЖК сказала, что как раз к ней направит. А что же теперь там, если роддом закрыли, не совсем понятно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iulia1, спасибо :) , мне Г из ЖК сказала, что как раз к ней направит. А что же теперь там, если роддом закрыли, не совсем понятно?

его не закрыли, у меня подружка тока выписалась оттуда.

 

Девочки, а почему бывший 4й роддом? Меня хотят туда положить, есть у кого-нибудь отзывы по врачам, условиям?

бывший роддом, потому что там теперь просто геникологическое отделение, а роды там вроде больше не принимают.

 

оказывается там нельзя продлить б/л, только в ЖК. Прошло все хорошо, даже заморозили 5 эмбриошек. Проблемы начались после переноса, где-то на 4-5 день, боли и тд. Если интересно все есть в моем дневничке и графике.

Прочитала. рада за тебя, а кто был врач, сама выбрала или на месте определяют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик 22, У меня была Степанова ИА, мне ее сами назначили. Она немного грубовата, но классная тетенька, мне понравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka 79 роддом закрыли,но там теперь гинекология и Лариса Николаевна теперь работает в гинекологии,а раньше она была заведующей акушерским отделением.Поэтому роды она к4 сожалению не принимает больше.А так я тебе советую только к ней после Эко на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите пожалуйста где сейчас принимают Ивлева или Дмитриев? (Если мона с телефоном)

Ну или любой другой хороший узист...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, Дмитриев принимает в Эксперте, на пр-те Победы (пр Швейников).

Изменено пользователем Tatka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...