Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

Победюхинс, пересдайте в третьей клинике.

У нас тоже 2 результата: из платной клиники и от Позднякова. Врачи на приеме на первую даже не смотрят, видимо доверяют Позднякову. Она у него более расширенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Победюхинс, пересдайте в третьей клинике.

У нас тоже 2 результата: из платной клиники и от Позднякова. Врачи на приеме на первую даже не смотрят, видимо доверяют Позднякову. Она у него более расширенная.

А где пересдать? В Твери морфологию делает только Поздняков и в Генетисе.

По расширенности они одинаковые.

Только й Позднякова морфология - 4%, а в Генетисе -32%..., МАР тест тоже У П -36%, в генетисе 2%

Все остальные показатели в СГ совпадают...Вот я и думаю...

Вроде как Генетис ЭКО/ИКСИ занимаются, должны нормально делать....

 

:durdom:

Ваще думаю в Питере сдать))) Как раз на выхи едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, мне кажется - это отличный вариант. Для верности не пожалейте денег и пересдайте в Питере.

У Позднякова меня смутило, что ждать результаты нужно неделю. Там же всё быстро нужно сделать, дальше не информативен анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, мы в 2012 делали и там и там, результат практически одинаковый, только у Позлнякова расширенный анализ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, вот всё-таки не зря я подозреваю Позднякова в том,что он занижает показатели. Сколько тут девочек выкладывали СГ от Позднякова, так просто караул у всех. У нас тоже в Вере -донор,а у Позднякова-пипец полный. Причем пересдавали у него ещё потом 2 раза,каждый раз ж... В итоге проблема всё-таки оказалась женской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сперма же обновляется!! Хотя может именно вам и занижали показатели,только зачем??? Нам, мужу подруги ничего не занижали! Не стоит ко всему относиться с подозрением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, вот всё-таки не зря я подозреваю Позднякова в том,что он занижает показатели. Сколько тут девочек выкладывали СГ от Позднякова, так просто караул у всех. У нас тоже в Вере -донор,а у Позднякова-пипец полный. Причем пересдавали у него ещё потом 2 раза,каждый раз ж... В итоге проблема всё-таки оказалась женской)

Вот-вот, не хочется тратить время в пустую.

Решили свою проблему?

 

Девочки, ну сперма же обновляется!! Хотя может именно вам и занижали показатели,только зачем??? Нам, мужу подруги ничего не занижали! Не стоит ко всему относиться с подозрением!!!

Сдавали с разницей в 1 неделю.

У Позднякова - 2-4% морфологически номальных (даже для ЭКО мало).

В Генетисе -32% морф. нормальных ( принорме для ЕБ более 15%)

Серьёзный разброс, согласитесь?

А тов. Поздняков работает в паре с тов. из клиники Фомина, реклама ЭКО которой по всему городу...

Может это и паранойя конечно, но у меня уже прецедент с данной клиникой был, но Бог отвел... Врачи настаивали на ненужной операции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, у Познякова морфология по Крюгеру, а в генетисе нет! Разница очевидна же!!! Совершено другой тест на морфологию :-)

Хотя мне не принципиально вас переубедить :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Победюхинс, у Познякова морфология по Крюгеру, а в генетисе нет! Разница очевидна же!!! Совершено другой тест на морфологию :-)

Хотя мне не принципиально вас переубедить :-)

А это разная морфология???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, я бы больше всего хотела бы доверять врачам,но после всех моих мытарств по нашим светилам,к сожалению,больше не верю никому,кроме своей интуиции) ну ещё интуиции Вольф немного доверяю (но всё проверяю))

Победюхинс, проблему мы свою решили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, вот у нас также с детскими врачами не складывается :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих, у моей снохи тоже самое с детскими врачами. У племянницы сыпь,ровно 5 врачей ровно 5 разных дигназов поставили -лишай,стафиллокок, глисты,герпес,дерматит ,так и не вылечили в итоге(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, тск наверное во всех сферах,нужно просто иметь знакомых! Чтобы доверять, именно ДОВЕРЯТЬ!!!!

Изменено пользователем ВбудущемМАМАдвоих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помогу кому... Муж сдавал спермограмму в вере обычную и в Мать и Дитя СПб-по Крюгеру! Результат почти копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может помогу кому... Муж сдавал спермограмму в вере обычную и в Мать и Дитя СПб-по Крюгеру! Результат почти копия!

Спасибо, действительно помогли) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ходил на узи по направлению в перинатальный под мостом? Просто я обычное узи делала платно, а на доплер дали направление в перинатальный, вот и думаю есть смысл туда идти? Или лучше все также платно? Поделитесь опытом...кто где делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я запарилась теперь со СГ тоже! Нам её пересдавать в сентябре. Хотела у Позднякова, даже не задумывалась. А теперь не знаю что делать :sorry:

Кто-то говорил, что просто морфология и по Крюгеру - это разное. Давайте разберемся?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я запарилась теперь со СГ тоже! Нам её пересдавать в сентябре. Хотела у Позднякова, даже не задумывалась. А теперь не знаю что делать :sorry:

Кто-то говорил, что просто морфология и по Крюгеру - это разное. Давайте разберемся?!!

Постою послушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гель от растяжек Lierac фитоластил

где купить в Твери

от растяжек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я новенькая :confusion: . Вижу, у многих проблема с уреаплазмой. Скажу, что известно самой, проходила это все сама. Если второй и больше раз лечите эту... но не помогает, значит, лечение не верное было, не подходящие именно вашему организму препараты, а сама ур-ма адаптировалась к антибиотикам и усилилась.

Мне и не только помогло вот что; пошла к ИММУНОЛОГУ с анализом бакпосева и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ К АНТИБИОТИКАМ. В листке с чувствительностью указываются различные препараты которые смогут помочь победить болячку, либо никак не реагируют. и через месяц после лечения снова пойти сдать анализ.

 

у меня ур-ма была застаревшая, при этом не беспокоила, но как врач сказала, именно при планировании может плохо отразиться. она, к сожалению, влияет на невынашиваемость(((( т е забеременеть с ней можно...а вот угрозы могут быть..а если есть еще слабые места..то...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста кто наблюдается у Вольф? где наблюдаетесь в перинатальном или в Клинике доктора Фомина? как она Вам как репрудоктолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто сталкивался или слышал про естественные роды после кесарева??? В родоме сказали!что за этим только в Москву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМАдвоих,  вот тоже с этим вопросом. У нас в июнятах девочка после кс сама родила. Правда ник не помню, у нее в подписи было написано. А что тебе сучков сказал про следующие роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые рожают, насколько поняла, все зависит от качества шва, если оно позволяет, то могут разрешить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...