Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

ВбудущемМАМА, ну вот как же врачи смотрят, у меня всегда все анализы были в пределах норм, но в последний раз когда была у Г. она говорит, что нижняя граница или верхняя не очень гуд.

И как можно учитывать когда разброс нормы такой большой. Вот у меня пролактин на 3 дц. - 265,97 (норма 108,78-557,13)

 

и кому потом верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gera_in_love, середина нормы, ваапще обзавидоваться можно!!!!!!!!!!!!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, очень интересно что мне Г. скажет в купе с другими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Пролактин 445,38 - норма 108,78 - 557,13 ме/мл, вольф задумалась и выдохнув сказала ничего не делать, а рубцова что мол в нормах лабы значит гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а какой план действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, план, 21 сентября мне на комиссию, собираю бумажки, а пока на стимуляции еще месяца 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, медицина штука такая...сколько врачей, столько и мнений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, можешь встать на учет в перенатальном!!! А сейчас так же можешь сама приехеть туда, либо на 8 этаж в областную! В областной очень хорошие врачи в гинекологии!!!

 

Девочки! ))) Не кидайтесь пожалуйста в меня камнями ))) Вопрос глупый глупый!!!

Во время Монстров можно анализ мочи делать или нет??? И как делать среднеутренний анализ мочи??? Я глупый-глупый глупый-глупый лисенок... ))) Реально не в курсе, а в интернете так ничего и не нашла (((

Изменено пользователем Draftina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, а анализ мочи не терпит?))) что то и я не сталкивалась с таким :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, :sorry: я просто к урологу записалась на следующий вторник, а оказалось что анализ делается неделю... вот и думаю делать или перезаписываться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, к урологу??? :think1: хм, да можно перезаписаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, да уж - к урологу... Оказалось что в почках какие-то кисты. Вот изучают меня ))) Везде какие-то недочеты в анализах - тут чуть-чуть, там чуть-чуть...

А еще у мужа спермограмма ухудшилась ((( С 8 млн спермиков до 1 млн упал показатель (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, ничего себе скачок, это с чего она так упала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, не знаем пока что... к врачу только в конце следующей недели мужу. Ждем результатов анализов других... Жесть вообще-то ... пролечились от уреплазмы называется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, обалдеть, мдааа, то одно, то другое, не завидую((( лечитесь поскорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina, если среднейтрении, то не сразу писаете в баночку, а через пару-тройку секунд сначала мочеиспускания)) и дописываете не до конца)))))))))) хыы)) а если серднеСУТОЧНУЮ, то надо сутки в банку или другую емкость писать, именно сутки, например с 7 утра до 7 утра, затем замеряете сколько получилось литров за сутки, отливаете грамм 100 в баночку как для обычного анализа, но обязательно указываете общий объем мочи за сутки. ВОТ)) вроде понятно написала?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina,  во время м никак нельзя, показатели могут быть не достоверны. среднеутренняя - утром, подмыться, потом посисать чуть-чуть, потом в контейнер (прикрывая в?@#$%&)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, Да!!! ))) Понятно!!! Спасибо! )))

 

Gera_in_love, спасибо!!! ) Поняла! ) Тогда перезапишусь к врачу )))

 

Скоро стану мамочкой, постараемся!!! ) Мы как Гардемарины - нос не вешаем )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё (может пригодиться),как будете писать в баночку,вставьте тампон (меня Вольф так учила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leon*, о! ))) Как вариант! ) Спасибо!

 

Девочки!!! Пересдал у меня муж спермограмму!!!

Вот инетересно как получается - сдавал в разницу неделя и два дня.

Первая спермограмма (из последних двух) делалась неделю в областной. Сделал завлабораторией обл.больницы.

Результаты:

1 млн. спермиков, 3% активно подвижных, 8% среднеподвижных и все остальные дохленькие. 1% нормальных, все остальные с патологиями.

 

Вторую делали как уже написала через 9 дней в Новой лаборатории. Делали ровно 8 часов.

Результат:

8 млн. спермиков. 44% активно подвижных, 8% средне подвижных, остальные мало подвижные. 21% нормальных, 79% с патологиями.

Внимание вопрос...

 

Почему разница то такая??? Как считаете может быть потому что врач в обл. больнице не сразу начал делать анализ??? Они же вроде как живут нормально до 3-х дней...

 

Муж говорит что верит больше новой лаборатории. А я его не отговариваю естественно!!! Наоборот! Тоже больше верю в этот результат. НО! Вопрос то все же есть ... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Draftina,  простите никак нельзя делать анализ из старого биоматериала, в любой лаборатории результат в тот же день. а областная что-то туфтит. если во всех случаях было соблюдено правило для сдачи спермы, то таких больших разбросов не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пож-та, кто-нибудь записывался к Вольф по поводу ЭКО, через клинику Фомина? Мне мой гинеколог посоветовала, т.к. через перинатальный практически невозможно к ней попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пишут время сдачи

 

Девчонки, подскажите, пож-та, кто-нибудь записывался к Вольф по поводу ЭКО, через клинику Фомина? Мне мой гинеколог посоветовала, т.к. через перинатальный практически невозможно к ней попасть.

 

проблемы записаться нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записаться к ней можно будет только в конце сентября, на октябрь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka79,  так она уже из отпуска вышла? может тогда и в перинатальный тоже записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...