Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

 

Лучше я думаю сначала на прием к врачу, чтобы та дала направление. А то в приемном вредные тети сидят. Алексеева может выписать напрвление в перинатальный, т.к. 4 роддом закрыт сейчас на мойку. Хотя она завтра принимает только с 14:00.

даже идти к ней не хочу.не вижу смысла,направление не даст,скажет как всегда не прижилось.максисум в 3роддом отправит,а там могут принять только с сильными болями,так алексеева вчера сказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Villi, ая сразу сама без направлений и всего прочего (только паспорт, полис и результаты хгч были) поехала в областную на 8 этаж, нашла зав.отделением, рассказала ей ситуацию, она меня и положила.

До этого, я только увеличила дюфастон с 1 табл. до 2

 

Villi, эта Алексеева по-моему совсем не в себе, да простят меня девочки, кому она нравится, как так? с сильными болями? ни фига подобного, должны класть при малейшей угрозе!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, а ты магне б6 пьешь? А дюфастон по сколько таблеток?

дюфастон,фолиеву,магне б6,вит е 3 раза в день по 1таблетке уже 2 недели без перерыва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже идти к ней не хочу.не вижу смысла,направление не даст,скажет как всегда не прижилось.максисум в 3роддом отправит,а там могут принять только с сильными болями,так алексеева вчера сказала

Да, тогда не стоит у нее времени терять. Сразу в перинатальный. Можешь к зав. отделения паталогии берем. сходить. Кстати могу дать ее мобильный.

 

дюфастон,фолиеву,магне б6,вит е 3 раза в день по 1таблетке уже 2 недели без перерыва

Я пила дюфастон по 1 табл. 4 раза, магне по 2 табл. 3 раза, еще я пила курантил и прогинову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalas, а я пила метацин от угрозы прерывания, кстати, 3 упаковки остались, могу отдать бесплатно, если кому выпишут. Так отпускаются только по рецепту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, тогда не стоит у нее времени терять. Сразу в перинатальный. Можешь к зав. отделения паталогии берем. сходить. Кстати могу дать ее мобильный.

 

 

Я пила дюфастон по 1 табл. 4 раза, магне по 2 табл. 3 раза, еще я пила курантил и прогинову.

да тел наверное не надо,как так человеку звонить,хотя на всякий пожарный,а вот за фио зав отделениы скажу спасибо Изменено пользователем Villi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да тел наверное не надо,как так человеку звонить,а вот от фиот зав отделениы скажу спасибо

Афонина Елена Валерьевна зав. отделения паталогии беремен.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Афонина Елена Валерьевна зав. отделения паталогии беремен.

спасибо

 

А знаете,что еще мне посоветоввла Алексеева. Сегодня утром сделать тест на Б. Вот скажите нахрена,если несколько дней назад хгч был за 11000???И даже если что-то не так,то за несколько суток хгч не уменьшится до 0,а значит тестик как ни крути будет положительным.И что после этого я мооу думать о таком враче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, да......уж. Бредовее ничего не слышала!!!!!!!!!! Хорошо, что я к ней не пошла вставать на учет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати БТ держится на 36.8-37,но часто говорят,что она почему то малоинформативна.

 

Villi, да......уж. Бредовее ничего не слышала!!!!!!!!!! Хорошо, что я к ней не пошла вставать на учет!!!!

как бы сейчас не получилось,к ней не хочу больше идти.буду искать другого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати БТ держится на 36.8-37,но часто говорят,что она почему то малоинформативна.

 

как бы сейчас не получилось,к ней не хочу больше идти.буду искать другого.

Villi, а ты можешь встать на учет в перинатальном, если тебе там понравится и наблюдаться там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Villi, а ты можешь встать на учет в перинатальном, если тебе там понравится и наблюдаться там.

это да, тем более я с района.буду туда пробиваться.в жк 4 ни ногой,хотя территориально к работе оч удобно было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, на счет БТ я уже писала, посмотри мой график БТ беременный который, там вапще забор, 36,7-36,8 МАКСИМУМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дюфастон,фолиеву,магне б6,вит е 3 раза в день по 1таблетке уже 2 недели без перерыва

Я без назначения врачей сама себе назначила уколы прогестерона в масле (1 укол в день на 10 дней) и убеждена, что имено этим действием спасла свою крошку от выкидыша. Тоже были и боли и выделения и конечно на этом фоне и нервы. (пила и новопассит и пустырник с валерьяной в таблетках)

А так врачи тоже уповали на естественный отбор.

Нам сейчас 26 недель и слава богу всё хорошо.

Удачи Вам, надеюсь всё обойдется, с Божьей помощью.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я без назначения врачей сама себе назначила уколы прогестерона в масле (1 укол в день на 10 дней) и убеждена, что имено этим действием спасла свою крошку от выкидыша.

Полностью согласна с Latifa. Главное, чтобы в организме всегда присутствовал прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, скажите кто пил достинекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, я пила))) тоько не достинекс, а его аналог, более дешевый, агалатес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, у тебя пролактин был повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, был и сейчас во время Б тоже повышен)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, а какое у тебя значение его было, не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, помню, в июне сдавала было 32 нг/мл, при норме 29 нг/мл, в августе уже 40 нг/мл при той же норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, норму смотрели которую лаба выставила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, конечно, а какую же еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВбудущемМАМА, да вот тоже по нормам лабы все ок, а на форуме все меня сбаламутили, что мол если он выше 300, то все, выше нормы и снижаать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а врач что говорит?? мне кажется, надо уложиться в нормы лабы, ибо они делают на своем оборудовании анализ и нормы того или иного гормона нужно обязательно учитывать той лаборатории, в которой делалася анализ, но это мое мнение. Я так понимаю, у вас нормы в мМЕ каких-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...