Перейти к публикации

город Тверь и Тверская область


♥Натка♥

Полезные сообщения

77-62-49

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

leon*, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите хоть словом. Вот такакя ситуация, точнее абракадабрщина: ПА был 10,07, 28,07, 29,07, 30,07, 4,08, последние М 6,07. цикл 28дней. Овуляцию даже не ловила. Итог: М должны быть 2,08. делаю тест вечером 5,08 - 2ярких полоски, 6,08 утром - 2ярких полоски. 6,08 сдаю хгч - 687(по нормам лаборатории - 2 недели). 9,08 иду к Г. Она не стала смотреть, сказала давай подождем, назначила Дюфастон, магнийб6, фолиевую. Все

то время до задержки и после задержки тенул живот, голова кружилась, ела за троих, слабость, сондивость, грудь увеличилась. Пришла сегодня к Г. Сдала кровь, мочу и на кресло. Она посмотрела, отправила на узи, мол не понятно, возможно замершая. На узи итог - эндик 10мм, и НИЧЕГО нет. Ни маточно, ни внематочно. Г. говорит, значит не прижилось. При этом с 10 по 14,08 меряю базальную температуру. Держит 37. Тестики полосят, вчера делела последний. Я уже не знаю что думать. Завтра пойду на хгч опять. Как думаете, есть надежда на Б. или ппц нифига???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, Обычно девочки пишут, что на УЗИ по ХГЧ более 3000 видно ПЯ. Но по хорошему должно быть желтое тело как минимум по УЗИ.

 

Не хотите построить график? так было бы наглядее

 

И если бы "не прижилось", то пошли бы М.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала на прошлой неделе, до сегодня Г говорила что не нужно ей этих показателей. График чего? Просто туго соображаю сейчас, и на работе дребедень и туда-сюда со своим вопросм болтаюсь. М не пришли, просто постоянно тянет-нетянет(не понятно в общем) низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, конечно нужно сдать хгч и смотреть рост, а там будет видно, еще можно к другому узисту сходить, правда я не знаю на какой неделе уже видно ляльку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно буду сдавать, надежда умирает последней. Просто год назад лечилась, потом КОКи, потом ГСГ, а потом старались-старались-старались....нифига, а тут забыли (или "забила") и бац - заполосило и опять же все неоднозначно. мне кажется, я так никогда еще не нервничала... Так хочется масика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, а вот нервничать низя))) в нов лаб делают быстры хгч тест, хоть и стоит 700 р вроде, но за то меньше потраченных нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сподручнее в Веру, быстро и первый раз там сдавала, там срочный стОит 800р и готов через 2 часа, только толку, смогу забрать только после 5 вечера. хотя значительно быстрее, чем обычный на следующий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну все же, но хоть спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, Согласна. Нервы тут не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, только, что с ними делать, если они есть и я эмоциональна. Блин, слезы сами собой наворачиваются, сдерживает только, что сижу на работе, а дома думаю вообще расклеюсь. Просто обидно, если ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну еще же ничего не известно, собирайте тесты, смотрите по ним динамику, на этом сайте постойте график и каждый день записывайте температуру, сходите к другому узисту и к другому не халатному Г, а вот слезы лить это последнее дело, так что выше нос ;) попейте валерьяночку, помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну еще же ничего не известно, собирайте тесты, смотрите по ним динамику, на этом сайте постойте график и каждый день записывайте температуру, сходите к другому узисту и к другому не халатному Г, а вот слезы лить это последнее дело, так что выше нос ;) попейте валерьяночку, помогает

ну Г мой не халатный, нормальная она тетка, конкретная, да и попусту лазить не будет. смысл сейчас бегать по узи, если что-то есть, то все-таки опасно тыкать по сто раз. думаю, хватить лишний раз лазить. буду хгч сдавать и там смотреть. и ждать, если что-то есть и если суждено этому быть, то явно не рассосется... А по поводу слез, вообще какая-то слезливая стала. Сколько насмотрелась, сколько натерпелась(думаю нас таких здесь много), ну должно же когда-то настать чудо...ну или хотя бы кусочек счастья привалить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну вот еще один признак беременности)) нюни, а Г ваша могла бы понимать на сколько это для вас важно, и проверила бы всеми возможными путями, наличие или отсутствие Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну вот еще один признак беременности)) нюни, а Г ваша могла бы понимать на сколько это для вас важно, и проверила бы всеми возможными путями, наличие или отсутствие Б

к нашей медицине у меня такое отношение: нас много, а врач один, он не может каждому попу лизать, тем более за бюджетные деньги. Естественно, у них все мы на потоке. Хочешь, чтоб тебя "облизывали" иди в платную(однако накладно выходит). Поэтому вот как-то так. Г дело свое знает, просто после узи я ей позвонила, все рассказала. Она сказала, бросай дюфастон и ждя М. Однако, через час перезвонила мне и говорит, не бросай, давайка дуй на ХГЧ, надо подстраховаться. А вообще я грешу, что у меня поздняя О, поэтому такая хрень - это единственное объяснение, если окажется, что я Б. Больше и не знаю, что еще думать. Ну не может же быть такой гормональный сбой, что почти 2 недели задержка и все показатели "налицо" - и полосит тесты (не один, а несколько и вечером и утром,) и ХГЧ первое с норм данными, а УЗИ - фигушки

 

Villi, удачи)

спасибо, а то как на иголках. просто само состояние и верится и не верится, и неопределенно все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, да рано еще для узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну вот поэтому я к таким и не хожу, пусть лучше в 10 раз будет накладно и переплачу, но отношение будет хорошее, а раз врачу доверяете, то и делайте как она говорит, обычно на "хороших" врачей полагаются, и советы наши и вашего Г похоже разные, решайте сами :) а так удачи, пусть эта будет она самая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, обязательно сдай ХГЧ!!! У меня увидели плодное яйцо только на 44 день цикла, раньше даже узи делать не стали! А вам на какой день цикла узи делали?? Не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, ну вот поэтому я к таким и не хожу, пусть лучше в 10 раз будет накладно и переплачу, но отношение будет хорошее, а раз врачу доверяете, то и делайте как она говорит, обычно на "хороших" врачей полагаются, и советы наши и вашего Г похоже разные, решайте сами :) а так удачи, пусть эта будет она самая

спасибо за желание удачи. Не буду доказывать, что Г. нормальная ( вообще не каждый Г будет названивать на мобилку и беспокоится, протаскивать без очередей на анализы, да и масса других моментов. А по платным ходить все ж не у всех есть достаточно денег. Понимаю раз сходить или два, но когда возникает вопрос за вопросом и проблема за проблемой, то денег на все не хватит. Основные анализы сдать стоит не 1 тысячу рублей. Плюс прием, плюс узи, да и так кучка набертся. В общем посмотрю, что дальше будет. Все зависит от результатов ХГЧ. А там видно будет.

 

Villi, обязательно сдай ХГЧ!!! У меня увидели плодное яйцо только на 44 день цикла, раньше даже узи делать не стали! А вам на какой день цикла узи делали?? Не переживайте!

сегодня 40 день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, подождите еще чуть чуть, дюфастон НЕ отменяйте, пейте все, что прописали! Для успокоения сделайте вечером тест, лучше электронный, он покажет. Но показательнее всего, конечно, ХГЧ! Мне Г говорила, чтобы я сдала его с разницей в 10 дней, а в эти 10 дней даже и не думала об узи, вот на 43 дц сдала ХГЧ, получила на 44 дц результат 32 с чем-то тыщи и пошла на узи. Только так. Мы все за вас переживаем, а вам не стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, подождите еще чуть чуть, дюфастон НЕ отменяйте, пейте все, что прописали! Для успокоения сделайте вечером тест, лучше электронный, он покажет. Но показательнее всего, конечно, ХГЧ! Мне Г говорила, чтобы я сдала его с разницей в 10 дней, а в эти 10 дней даже и не думала об узи, вот на 43 дц сдала ХГЧ, получила на 44 дц результат 32 с чем-то тыщи и пошла на узи. Только так. Мы все за вас переживаем, а вам не стоит!

СПАСИБО ВСЕМ. целый день сижу перевариваю, все из рук валится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, мне очень известно сколько, сейчас у меня в месяц примерно около 7-8 уходит на врачей, давно бы уже на эко хватило :) что не сделаешь ради мечты)) а так подтверждайте свою беременность и нас заражайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Villi, мне очень известно сколько, сейчас у меня в месяц примерно около 7-8 уходит на врачей, давно бы уже на эко хватило :) что не сделаешь ради мечты)) а так подтверждайте свою беременность и нас заражайте))

ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ, ПОДТВЕРЖУ-ЗАРАЖУ,

P.S.: С ИПОТЕКОЙ 8 ТЫЩ НЕ ОСОБО ПОТРАТИШЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО НА МЕЧТУ, В ПРОШЛОМ И ПО 15 УХОДИЛО, ПРОСТО ВСЕ ВЫЛЕЧЕНО И ОТЛАЖЕНО БЫЛО(ХОТЯ ОРГАНИЗМ - ПОДЛОЕ СОЗДАНИЕ, В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ДАТЬ СБОЙ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...